Все банки

Россельхозбанк
- Наименование
- АО «Россельхозбанк» — Представительство в Республике Армения
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Оформление документов и процесс открытия счета прошли очень быстро и эффективно. Сотрудники банка были профессиональными и вежливыми, ответили на все мои вопросы и объяснили каждую деталь процесса безупречно. Также, я заметила, что банк предлагает широкий спектр финансовых... читать полностью
Банк, в целом, неплохой. Но вот есть один нюанс. Очень слабое приложение ВТБ-онлайн и смс-сервис хромает. То есть поупка совершена, а смс будет получено об этом через час, а может и несколько часов. В ВТБ-онлайн зачастую ведутся технические работы. Безопасность превыше всего и... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже 8 лет. Оформлена кредитная карта Универсальная. Нравится большое количество банкоматов и терминалов самообслуживания, удобно пополнить или снять деньги с карты. Удобно пользоваться Приват24, оплачиваю коммунальные платежи, пополняю мобильный, делаю... читать полностью
Пользуюсь данным банком уже более 10 лет, и менять не хочу. Постоянно обновления приложения, быстрые переводы на другие банки и без комиссий есть.Операторы всегда помогают с проблемой, если возникла👍, покупаю акции в приложении, мне удобно👍👍банкоматы почти на каждом шагу,... читать полностью
По религиозным соображениям я отказалась от идентификационного кода. В налоговой по всем правилам мне поставили соответствующую отметку в паспорте. Придя в банк для оформления кредитной карточки, столкнулась с не совсем приятной ситуацией. Отстояв очередь и подойдя к... читать полностью
Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью
Доброго времени сутокЯ студент, мне 21 год. Давно пользуюсь ПриватБанкоми немного об этом жалею.Удивлён как этот банк входит в топ лучших Банком Украины.Хочу начать с того, что в Банках постоянно много людей, а рабочих банка очень мало. Стоит куча пенсионеров которые ничего не... читать полностью
История совсем простая, пользовался ВТБ банком / картой, а с мая 2024 года, они изменили условия по кэшбэку. То есть ты можешь сам себе выбрать любой, но самое занимательное, что все на что они планируют предоставить кэшбек, я этим не пользуюсь.Мне нужны супермаркеты,... читать полностью
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Наша небольшая фирма обслуживается в этом банке. Случилось так, что бухгалтер заболел, а нужно было срочно проплатить налоги. Я смогла заполнить необходимые формы в электронном кабинете, но один платеж не уходил. Позвонила на горячую линию. Со мной очень терпеливо общались... читать полностью