Все банки

Россельхозбанк
- Наименование
- АО «Россельхозбанк» — Представительство в Республике Армения
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Очень плохая контора. Взяла займ на сумму 12000 впарили страховку на 6000. И при возврате переплатила ещё 5000 за перевод. В итоге минус 11000И ешо раз взял займ но в другом мфо Дернуло меня обратится в данную компанию по предоставлению займов, изначально все начиналось... читать полностью
Шел 2006 год, нас перевели на "карточную" оплату, и сначала мы гордились, ведь почти ни у кого такого не было, а мы "аудиторско-консалтинговый холдинг", причём Федерального значения, который как раз этим самым "Альфам" и делает финансовый аудит.Однако, всё резко поменялось... читать полностью
Брала онлайн обучение в рассрочку, банком посредником являлся ТИНЬКОФФ БАНК.Быстро одобрили заявку , позвонил менеджер и договорились о встрече. Курьер приехал вовремя, был вежлив, подробно проконсультировал.Оплату за рассрочку производила стабильно , точно в срок, но в один... читать полностью
Оформил в БПС-Сбербанке карту fun по рекомендации коллеги по работе, она уже ей пол года как активно пользуется. Мне тоже приглянулась, уже присмотрел первую покупку по данной карте, технику очень выгодно таким путем покупать, не так накладно как сразу за всю сумму целиком.... читать полностью
На протяжении многих лет являлась клиентом банка ПриватБанка. Всё работало чётко. Поводом разорвать с ними отношения стал случай, произошедший со мной в 2015 году. В режиме телефонного звонка, сотрудники банка предложили мне погасить кредит моего родственника, проживающего на... читать полностью
Сложилась с этим банком неприятная ситуация. Открывала расчетный счет для работы. Все документы были заполнены,условия рассказаны (на тот момент я думала),уточнила несколько раз,будет ли какая-то оплата за ведение счета?!НЕТ,НЕТ и НЕТ,уверяли,ничего платить не нужно,ведение... читать полностью
Очень назойливые звонки от банка в течение всего дня. Никогда в жизни не брала кредит, ипотеку и тому подобное. У меня есть только дебетовая карта МИР. Даже кредитной карты нет. Звонят Без перерывов и выходных. Начинают звонить с 9 утра, продолжают названивать в течение всего... читать полностью
Курс валют в Ощадбанке очень достойный, поэтому, когда появилась необходимость купить доллары, обратилась именно сюда. Пришла ближе к вечеру, не застала кассира на рабочем месте. Уточнила в соседнем окне как долго мне ждать - никто ничего не знает. Потратив чуть меньше часа на... читать полностью
Брал у них кредит под довольно большой процент, но с гарантированной ставкой (возврат половины выплаченных процентов на руки при погашении кредита). Примерно спустя год мне поступило предложение от банка по рефинансированию. Приехал в отделение, оформил. Очень удобно. Размер... читать полностью
Банк обладает отличным web-клиентом Приват24 и приложением для Android, что позволяет пользоваться услугами банка почти не посещая отделение. Учитывая, что я проживаю в маленьком городке, то в наличии есть только два банка, и ПриватБанк благодаря своим развитым приложениям... читать полностью