Все банки

Россельхозбанк
- Наименование
- АО «Россельхозбанк» — Представительство в Республике Армения
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Дуже хороший банк. Отримувала на його картку стипендію, коли навчалася у коледжі. Комісій майже не знімає, можна класти та отримувати гроші з карток інших банків також без комісії. Фактично, за весь період мені зняло декілька гривень за те, що роздрукувала чек з залишком... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка более 5 лет. Тогда я хотела открыть расчетный счет для своего бизнеса по рекомендации моего отца выбрала Сбербанк. При этом в течении этого периода также получала несколько раз кредиты для своего бизнеса по пониженной ставке для постоянных... читать полностью
Здравствуйте! Недавно моей маме нужно было получить дебетовую карту от Альфа банка. Она решила заказать ее через официальный сайт и случайно оформила 8 штук. Мы пришли в ближайший офис для объяснения ситуации. Сотрудники банка были вежливы с нами, улыбались. Они подробно и... читать полностью
Здравствуйте! Расскажу свою историю об отдыхе в Крыму и деньгах! Перед поездкой знали, что в Крыму стали принимать карты к оплате. По нашей логике было предположение, что снять деньги не проблема! Оказалось, что карты то принимают, а вот банкоматов банков, к которым я привык-... читать полностью
Полностью довольна взаимодействием с данным банком. Начиная от оперативной доставки карты и заканчивая своевременным решением нештатных ситуаций. Из-за моей оплошности данные моей карты оказались у третьих лиц, которые совершили по ней покупки на маркетплейсе. Заметила я это... читать полностью
Пользуюсь сейчас кредитной картой этого банка, радует хорошее предложение по кэш-беку. Удобное мобильное приложение. Но у меня несколько лет назад была история с этим банком, списали годовое обслуживание с неактивированной карты, которая выдавалась как бонус для накопления... читать полностью
Недавно оформила в каспийском Ред карту. Были сомнения - так как консультант в буквальном смысле навязывала ее. Система такова - при покупке товара в магазине расплачиваешься картой и возвращаешь в течение 3-х месяцев без процентов. Правда консультант так и не сказала, каким... читать полностью
Полгода пользуюсь услугами этого банка. Оформил кредитную карту Максимум. Отказался от навязанных страховок. Обязательно надо помнить расчетную дату или закатят немаленький штраф. Все расчеты провожу через мобильное приложение. Очень удобно. Постоянно проводят акции и... читать полностью
Доброго времени сутокЯ студент, мне 21 год. Давно пользуюсь ПриватБанкоми немного об этом жалею.Удивлён как этот банк входит в топ лучших Банком Украины.Хочу начать с того, что в Банках постоянно много людей, а рабочих банка очень мало. Стоит куча пенсионеров которые ничего не... читать полностью
Несмотря на то, что офис банка расположен от моего дома недалеко, заявку на кредит оформляла через интернет. Времени стоять в очередях нет, да и процесс гораздо быстрее и удобнее. Оставила заявку на кредит, одобрение пришло довольно быстро. Карту выпускали примерно неделю.... читать полностью