Все банки
Банк Раунд
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "банк Раунд"
один отзыв о банке "Раунд"
С Банком Раунд "познакомилась" летом прошлого года случайно.Купила сим-карту "Мегафон", и консультант предложила к ней оформить банковскую дебетовую карту, имеющую общий баланс с балансом на номере "Мегафон". Условия одного из тарифов оказались очень хорошими - необходимый... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Несколько лет назад предложили карту Тинькофф, подумала почему бы и нет, тем более привезут прям по указанному адресу. Попользовавшись буквально пару месяцев, сразу перешла на данную карту на постоянку. Очень удобное приложение. Сотрудники в чате отвечают максимально быстро,... читать полностью
3 года назад решил приобрести ноутбук. решил взять в магазине в кредит .оформление заняло не много времени, положительный ответ от банка получил через 15 минут. разговор с оператором банка занял 5 минут..все прошло хорошо..после оформления кредита в магазине решил зайти в сам... читать полностью
В панике позвонила в справочную службу Каспи банка сразу, как по ошибке отправила через личный кабинет вместо 3700 тенге в сто раз большую сумму в оплату телефона - пропустила запятую. За 3 минуты они блокировали платёж, и мне не пришлось месяц, а то и два бегать по инстанциям... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом. Услугами сбербанка пользуюсь уже более 15лет. Начиналось еще все с момента моей учебы, когда я оформила карту для степендии, кстати пользуюсь ей до сих пор и она меня абсолютно устраивает. Затем ввпустила еще одну карту МИР и после этого мне... читать полностью
В этом банке я меняю валюту. Однажды была в банке по вопросам вкладов с родственником. К плюсам можно отнести: обслуживание на 5+,удобные условия и тщательное объяснение касательно операций в банке,один из лучших курсов валют в городе.К минусам можно отнести только наличие... читать полностью
Пару лет назад,мне позвонили из Тинькофф банка и предложили кредитную карту.Обещали с лимитом в 300 000 рублей.Я согласился взять карту,только с таким лимитом.По факту,через две недели,прислали курьера,с кредитной картой с лимитом в 45000рублей.
Курс валют в Ощадбанке очень достойный, поэтому, когда появилась необходимость купить доллары, обратилась именно сюда. Пришла ближе к вечеру, не застала кассира на рабочем месте. Уточнила в соседнем окне как долго мне ждать - никто ничего не знает. Потратив чуть меньше часа на... читать полностью
Хороший банк. Пользуюсь около 3-4 лет. При потере карты в другом городе позвонила в поддержку и ее сразу заблокировали. Вопросов для идентификации личности конечно было много, но зато я уверена что никто больше этого сделать не сможет.Отличные условия для депозитов, активно... читать полностью
Являюсь клиентом как только после Армии начал работать на предприятии. Вначале были сберкнижки, а теперь карты. Есть и дебетовая - зарплатная и имеется кредитная. Удобно конечно. Наличностей в карманах почти не держим. Всё на картах. Занизил балл потому, что имею кредиты, а... читать полностью