Все банки
Банк Раунд
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "банк Раунд"
один отзыв о банке "Раунд"
С Банком Раунд "познакомилась" летом прошлого года случайно.Купила сим-карту "Мегафон", и консультант предложила к ней оформить банковскую дебетовую карту, имеющую общий баланс с балансом на номере "Мегафон". Условия одного из тарифов оказались очень хорошими - необходимый... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Ко мне в гости приехал папа-пенсионер. Хотели снять наличку из его пенсионной карты в банкомате Приватбанка в г. Кременчуг на ул.Халаменюка, 14, но это устройство безо всяких предупреждений заглотнуло карту и безнадежно затихло. Представьте себе растерянность и ужас пожилого... читать полностью
Очень удобная функция снятия средств без карты! Недавно была ситуация, когда деньги были нужны срочно, ни наличных ни карты при себе не было. К счастью, вблизи оказался банкомат ПриватБанка, в котором я быстро получила деньги и смогла быстро приобрести нужные лекарства в... читать полностью
Всем доброго дня! Я хочу рассказать вам о моем опыте обращения в этот банк. Вы знаете, я понимаю, когда кредит не дают человеку с плохой кредитной историей. Но когда у человека был всего один кредит за 40 лет и тот погашенный досрочно без малейших нареканий, это как... читать полностью
Несмотря на то, что я не являюсь вкладчиком АО "ОТП Банк", периодически приходится там менять валюту (доллары, евро). Не буду упоминать абсолютно все варианты обмена в нашем городе, но для моего "географического положения", в ОТП, по крайней мере в 99% случаев - выгоднее... читать полностью
Банк в поляне не плохой, хотелось бы и лучше конечно. Закрыла кредитную карту еще в 2018 году и думала на этом все а нет как оказалось, счет карты не закрыли. Хотела взять после кредитную карту, а мне не дают так как уже есть, я начала ходить в банк, что бы закрыть ее, девочки... читать полностью
Сбербанк отлично идет в ногу со временем: мобильное приложение, в отделениях очередь по талонам и прочее.Но при обслуживании, работники проявляют безразличие: мне нужно было положить наличные на карту, обежав несколько банкоматов я не нашла тот, у которого функция принятия... читать полностью
По работе потребовали сделать карту ВТБ. Все бы хорошо, но попутно, сделали кредитку! И тут началось - постоянно требуют оплатить годовое обслуживание. Не понятно откуда у меня образовался долг за покупку, которую я не совершала. Поехала в банк разбираться, но мне ничего... читать полностью
В Сбербанке у меня открыт счет еще со времени как на первой работе нужно было оформлять карту для получения зарплаты. Это около 7 лет. За это время у меня проблем не было. Активно пользуюсь разными услугами. Удобно следить за расходами и доходами, нравится сто приходят... читать полностью
В июне 2018 года подала запрос на предоставление мне кредитной карты.Через несколько дней пришла СМС с вызовом в банк для получения карты.Я пришла в банк и тут началось.Оказывается карта пришла на мою девичью фамилию которую я поменяла в 2013 году.И самое интересное,что я в... читать полностью