Не так все плохо, как кажется

Оценка: 4

Стала пользоваться Сбербанком исключительно от работы. Организация сотрудничает и на первый взгляд меня все устроило и скажу честно, до сих пор получаю заработную плату на карту Сбербанка уже более 8 лет.

С дебетовыми картами проблем нет. Оплата невысокая, в основном только оплата уведомлений. И кешбек в виде СберСпасибо есть и стабильность однозначно. Но, видела у других банков предложения поинтереснее. Возьмите на заметку.

Что касается кредитных карт, выдают направо и налево. Если ты официально подтверждаешь свой доход, то держите кредитку. Заманивают ужасно. Мне, как шопоголику, сложно. Началось все с кредитки в 25тр. Далее Сбербанк увеличивает сумму, если ты соглашаешься или забыл отказаться. По итогу, у меня сейчас кредитка в 450тр.

Если у вас есть силы сдерживаться от таких предложений, то вам этот банк подойдет. Все практически прозрачно, просто и легко. Это тот банк, который не навешивает на себе все-все с современного мира, лишь бы им пользовались. Банк ценит своих постояльцев и их очень много.

Кристина
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 5 ноября, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий