Краткий обзор дебетовой карты.

Оценка: 3

В первый раз об этом банке я узнал благодаря скандалу Тинькоффа с ютюберами и моё мнение изначально было предвзято. Где-то через пол года я узнал о возможностях банка и они меня заинтересовали, после чего я заказал дебетовую карту.

Оказалось, что онлайн обслуживание не такое плохое, как о нем отзываются. Карту получилось оформить быстро. В конверте с договором и картой положили такую приятную мелочь как кошелёк.

Использование карты оказалось уже не таким удобным из-за бесконечных проблем с пополнением карты наличными деньгами, не смотря на терминалы партнеров банка. Но к выводу денег претензий нет, их можно вывести с любого терминала в мире, правда от 3000 руб. Из хорошего можно заметить то, что переводить деньги можно без комиссии на любые другие карты но до 20000 руб, но меня эта функция не впечатляет.

Кэшбэк в донном банке переоценен потому что у банка есть свои условия. Мне не понравилось, что банк выплачивает кэшбэк только если клиент тратит 3000 рублей, да и сумма кэшбэка не может превышать 3000 рублей. Не смотря на условия у меня не раз было так, что банк просто не выплачивал кэшбэк и мне приходилось писать в поддержку, благо она всё решала.

Огромным недостатком могу отметить комиссию при переводе денег на киви или вебмани и тому подобных сайтов.

Михаил Рой
Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Ростов-на-Дону · 24 августа, 2018
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий