Новая Система быстрых платежей (СБП) позволит россиянам  переводить деньги на счета в любых банках. При этом комиссия за услугу, вероятно, будет меньшей, чем при нынешних переводах по банковским картам.

Комментарии к новости
  • Павел Иванов · · ответить

    Интересно получается. Сейчас наши переводы между картами планируют поставить под жесткий контроль и собирать с этого налоги. И при этом рассказывают нам о том, как хорошо пользоваться новой системой перевод. А для чего это?

  • Марина Сметанина · · ответить

    Павел, здесь ни слова не сказано о налогах и жестком контроле. Наоборот, все делают ради удешевления переводов между разными банками и, как следствие, удобства клиентов.

  • Ольга Соколова · · ответить

    Часто сталкиваюсь с переводами денег на карты других банков, мне было полено узнать о возможности переводов с пониженными процентами.

  • Ирина Новикова · · ответить

    Пару раз сталкивалась с переводами через телефон с карты Сбербанка. Очень удобно, скажу вам, достаточно простой принцип осуществления перевода, при этом деньги зачисляются мгновенно.

  • Ольга Фроимчук · · ответить

    Это реально хороша новость. Мне сейчас часто приходится переводить деньги на карты разных банков и комиссия очень даже кусается, а если комиссия будет меньше, это же отлично! Все людям) 

  • Анна Анисимова · · ответить

    насколько я понимаю, данное нововведение будет касаться лишь только банков РФ? т.е., если переводить деньги за границу, условия останутся прежними?

Добавить комментарий