Американские сенаторы подали на рассмотрение конгресса проект закона об ужесточении санкционного давления на Россию. Его соавторами выступили представители обеих партий. Республиканцы и демократы предусмотрели в своем документе ограничения в отношении ряда политиков, бизнесменов, а также российского госдолга.

Комментарии к новости
  • Зигмунд Фрейд · · ответить

    Мне вот интересно, почему переговоры Путина с Трампом не приносят никаких ощутимых плодов? Зачем в лицо мило улыбаться, а за спиной вводить новые или ужесточать старые санкции? Я крайне возмущен таким положением дел.

  • Лера Бондаренко · · ответить

    Мне лично вообще интересно, когда уже все эти санкции закончатся. Уже не знают, что придумать нового и чем себя развлечь. Лучше бы придумали, как жизнь обычных граждан улучшить, а не санкции. Это стало модно что ли, друг на друга санкции накладывать?

  • Иван Яковлев · · ответить

    США пытается отрезать весь бизнес РФ от рынка США и ЕС. Естественно, что это скажется на рядовом россиянине отрицательно, что очень плохо.

  • Семён Лёля · · ответить

    Всё таки ,что не говори,это сильно ударит по экономике нашей страны.Это пропагандисты кричат что ничего страшного,а реалии другие.

  • Лидия Степанова · · ответить

    Я так же считаю что санкции очень сильно влияют на экономику России, и пусть что там не говорят сми но санкций стоит опасаться, а не с улыбкой на них реагировать.

  • Жанна Торба · · ответить

    Хотят Россию поставить в еще боле зависимое положение. Куда же еще больше? Надо вообще стараться ни от кого не зависеть.

  • Александр Фомин · · ответить

    Санкции сокрушают более всего простых российских граждан. За их долготерпение к наличию такой власти. 

  • Ольга Фроимчук · · ответить

    Наверно и эти новые санкции ничего не дадут, Путин все равно будет делать, что хочет и не будет считаться с другими странами, нужно делать более серьезные шаги. 

  • Анастасия Сенина · · ответить

    А соседские дядя Вася и тётя Клава от санкций не пострадают. Им от того, что господа олигархи теперь станут жемчуг только мелкий покупать - всё едино. Другими словами: чем больше листьев на дереве, тем больше от него отшелестит, а деревья с одним листком - так с одним и останутся. Поэтому страшилка о санкциях - это не про всех, а экономические войны стране научиться останавливать надобно.

Добавить комментарий