Все банки
Русфинанс Банк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Русфинанс Банк"
два отзыва о банке "Русфинанс Банк"
Добрый вечер. Хочу вырозить свое мнение по поводу частичного закрытия филиалов банка Русфинанс. В данном банке имеем автокредит. Благополучно оплатили целый год, пришёл время очередного платежа, приехали на другой конец города, в центральный офис, а там, нам с мужем, мягко... читать полностью
Доброго всем времени суток. В апреле 2018 года я оформила автокредит в автосалоне, который сотрудничал с Русфинанс Банком. Через несколько месяцев у меня появилась возможность досрочно закрыть данный кредит и тут мы столкнулись с рядом неудобств. Мы позвонили сотруднику в день... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Оформляла потребительский кредит в магазине техники на ноутбук. Было несколько представителей разных банков, но от "Альфы" были самые приветливые. Оформили кредит быстро. Кредит был без процентный, но как оказалось со страховкой, которая как бы добровольная, но оформляется... читать полностью
Пользуюсь картой Тинькоф около года. Заказывала ее по акции бесплатное обслуживание. Картой очень удобно пользоваться, за покупки начисляется кэшбэк в рублях, а если это партнер банка то кэшбэк доходит до 10%. На этом можно неплохо сэкономить. Так получилось что пришлось... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка довольно давно, лет 5, но в последнее время не очень радует.Во-первых начали появляться больше очередей из-за сокращения персонала.Во-вторых, если выстаиваешь очередь, чтоб купить валюту, а в ответ говорят, что ничего нет в наличии(и это после... читать полностью
Сразу хочу сказать, что клиентом банка "Тинькофф" я не являюсь и не являлась ранее (в том числе и по кредитам), но меня постоянно донимают звонки из этой организации по предложениям кредитов, кредитных карт и т.д. На ответ, что мне не интересны их предложения, они стали... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
Приехала в Сбербанк для получения карты. Получила, пошла к банкомату, пополнить баланс. Собираюсь выходить - подходит консультант со словами "Вы карту активировали?". Я ей ответила, что все сделала. Ее слова "это не активация", выхватила из рук карту, всунула ее в терминал и... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью