Все банки
Русфинанс Банк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Русфинанс Банк"
два отзыва о банке "Русфинанс Банк"
Добрый вечер. Хочу вырозить свое мнение по поводу частичного закрытия филиалов банка Русфинанс. В данном банке имеем автокредит. Благополучно оплатили целый год, пришёл время очередного платежа, приехали на другой конец города, в центральный офис, а там, нам с мужем, мягко... читать полностью
Доброго всем времени суток. В апреле 2018 года я оформила автокредит в автосалоне, который сотрудничал с Русфинанс Банком. Через несколько месяцев у меня появилась возможность досрочно закрыть данный кредит и тут мы столкнулись с рядом неудобств. Мы позвонили сотруднику в день... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Мне нравится приложение - Приват24. Очень удобно. Я вижу - все свои доходы и расходы, могу сама оплатить коммунальные услуги, пополнить счет, купить билеты на поезд. Даже, пару раз - увеличивала кредитный лимит, в онлайн режиме. Приложение - намного упрощает жизнь. Не нужно... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка уже давно. Пользуюсь многими услугами которые он предлагает, в основном такими как переводы, оплата за приобретенные товары и услуги. Недавно возникла необходимость в перевыпуске кредитной карты. По карте которая у меня была поменялись условия в... читать полностью
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
В Банк Тинькофф обратилась по совету знакомых. Нужна была кредитная карта. Очень удобно что всё онлайн , никуда ездить не надо. Отправила заявку , одобрили. Назначили время и привезли карту, туда куда мне удобно. Консультант попался очень вежливый и пунктуальный. Всё подробно... читать полностью
Очень часто приходится обращаться в сбербанк по различным вопросам и всегда обслуживание на высоте. Работают очень вежливые и приятные люди. Если что то не понятно подскажут. Через интернет подавала заявку на дебетовую карту. Заявку быстро рассмотрели и пригласили придти и... читать полностью
Ни раз обращалась в банк по разным вопросам и всегда получала полноценные компетентные ответы по своим вопросам.По окончанию вклада сотрудник позвонил и предупредил,что стоит не пролонгировать вклад, а стоит переоткрыть, так как это будет более выгодно по процентам. приятна... читать полностью
ПриватБанком пользуюсь уже около 9 лет. Хочу сказать, что это самый удобный банк во всех отношениях - и сервис, и количество банкоматов/отделений, и скорость обработки данных. Сотрудники банка вежливые, внимательные. Один минус - последнее время очереди большие. Недавно с моим... читать полностью
Обслуживаюсь 10 лет в банке. Был опыт работы в данном заведении. Выдержав 3 месяца, благополучно уволилась… Продажи, много продаж, начальство грубое попалось. Как клиент банка, могу сказать плюсы есть: это кредитные ,понятные в обслуживание карты, это приятные менеджеры в... читать полностью