Где же мой кредит? От банка ни да, ни нет

Оценка: 3

Попытала оформить кредит в "Кубань кредит", но результат сотрудничества оказался неоднозначным. Краткая история, которая привела меня в этот банк в Геленджике: вышел из строя старый ноутбук, присмотрела новый, всей суммы не хватало, потребовался кредит.

Встретили меня довольно радушно: оформили документы, сделали ксерокопии, сфотографировали, заполнили анкету. Правда по каждому вопросу сотрудник кредитного отдела уходила с кем-то советоваться, но особого значения этому я не придала! Мало ли, человек новый, ответственно относится к каждому моменту. Обращаясь в банк, я рассчитывала получить более быстрое решение, но срок озвучили в 5 банковских дней.

Ушла домой ждать заветного смс, но ни через 5 дней, ни через 10, ни даже через месяц никого ответа я не получила. Кредит мне не одобрили, но и не отказали. Куда делись все мои бумаги - не понятно!

В итоге я оформила кредит в другом банке. Да, потребовалось немного больше документов, чем в Кубани, но зато одобрение получила быстро. От знакомых слышала полярные отзывы о банке - одни хвалят условия по кредитам, быструю оплату коммуналки, другие недовольны персоналом, долгим процессом выдачи карт.

По себе скажу, что если и обращусь в "Кубань кредит", то в крайнем случае, поскольку первый опыт не совсем удался.

Елена Темрюкова
Отзывы о банке "Кубань Кредит", Геленджик · 3 февраля, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий