Все банки
РТС-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк развития технологий и сбережений"
один отзыв о банке "РТС-Банк"
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В Россельхозбанк обращалась несколько лет назад, и помню впечатления были ужасными. Но, в недавно воспользовалась кредитным предложением рефинансирования под ставку 3,9 % годовых (скажу, что в банке, из которого я переносила кредит ставка была в несколько раз выше). Мне не... читать полностью
Брала кредит в Идея банке. Понравились условия предоставления кредита, вежливый менеджер, всё доступно рассказала об условиях и процентных ставках. Подобрала нужный мне и устраивавший меня вариант, обговорили даже первую удобную мне дату платежа. Удобно погашать кредит, не... читать полностью
Использовал карту этого банка для начисления стипендии. Был ужасно не доволен тем, что на всю Одессу только одно отделение, нету терминалов. При этом всем, снятие наличных в банкоматах других банков по завышенному проценту. Такое ощущение что специально одно отделение, чтоб... читать полностью
Я открывала дебетовые вклады в различных банках более 50 раз. Но при этом хуже "Открытие" - у меня явный лидер по количеству возникших проблем.В феврале 2019 года я решила открыть счёт "Моя копилка" по адресу: г.Самара, Ленина проспект, 14. Я выбрала именно это отделение и... читать полностью
Оформил в этом банке сначала дебетовую карту, а потом уговорили открыть кредитную. С дебетовой проблем не было, все как обещали, а вот с кредитной какие то не состыковки. Я ее даже заводить-то не хотел. Но в банке просто уговорили, рассказывая, как это удобно, убеждали, что... читать полностью
С банком Ренессанс связался благодаря магазину "Связной", брал телефон в кредит. В целом, все неплохо. Иногда даже приходилось задерживать платежи, банк был вполне лоялен. Единственное, что порой очень раздражало, это не тактичные сотрудники, которые умудрялись дозваниваться... читать полностью
У всех бывают финансовые трудности, особенно, я думаю, сейчас, вот и я тоже не исключение. Я обращалась за кредитом на сумму 150 000 в несколько банков, мне одобрили кредит в банке "Русский Стандарт" на сумму 135 000. По звонку из банка сотрудник сообщил, что нужно подойти в... читать полностью
С дебетовой карты произошло списание суммы мне непонятной, позвонила в банк и попросила заблокировать карту до выяснения ситуации. Среагировали оперативно и объяснили что нужно прийти в ближайшее отделение банка, что я и сделала на следующий день.Придя в банк, мне помогли и... читать полностью
Так как получаю зарплату на карту Сбербанка, то периодически приходят предложения получить кредит. Недавно возникла такая необходимость. Нужны были деньги для ремонта квартиры. Всё оформили быстро. Сервис на хорошем уровне, общаются очень вежливо. Единственная проблема это... читать полностью