Все банки
РТС-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк развития технологий и сбережений"
один отзыв о банке "РТС-Банк"
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Сама я почтобанком не пользуюсь, но все равно в общении с ним у меня есть опыт. У меня мама пенсионерка и живет в деревне, так что выбор у них банков не велик и пошла я вместе с ней оформлять карточку для получения пенсии. В принципе там все обычно, никаких проблем не было. А... читать полностью
Плюс этого банка один, дают кредит почти всем. Надо два документа (паспорт и СНИЛС).Минусы, то что персонал либо слабо знает свое дело, либо намеренно не доносит всю ключевую информацию о кредите.Мой пример таков. Взял кредитную карту под 28% годовых с лимитом 30000 руб. и 51... читать полностью
Обслуживаюсь в Сбербанке уже десяток лет. До последнего года всё устраивало. Но с начала 2018 года Сбербанк достал уже навязыванием кредитов! То смс придёт что мне кредит одобрен, то при снятии наличных через оператора мне начинают усиленно впаривать кредит "на выгодных... читать полностью
В силу некоторых обстоятельств моя кредитная история была очень испорчена, а мне необходим был потребительский кредит на покупку авто. На момент обращения в банки я официально работала, стаж более 6 месяцев. Я решила сразу же обращаться в коммерческие банки. Проценты конечно... читать полностью
Много лет пользуюсь услугами банка "ВТБ24". В этом году узнал про их новую услугу "Мультикарта" и т.к. периодически денег в нужный момент не хватает, решил ею воспользоваться. Пришел в отделение на ул. Мира, 26, написал заявку на выпуск карты. Оформили всё очень быстро,... читать полностью
Совершенно непонятная неинформативная система,столкнулся с получением дебетовой карты. На сайте один алгоритм, устанавливается приложение с какой-то электронной картой, по которой практически ничего сделать невозможно. Абсолютно нет никакой понятной информации как получить... читать полностью
Решила зарегистрироваться и получить дебетовую карту этого банка после множества положительных отзывов: бесплатное обслуживание, снятие в любом банкомате, дешевые переводы, высокий процент на депозит.. Но все оказалось не так радужно как обещали. Сначала меня удивило то что... читать полностью
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Доступный банк, рекомендую, уже четыре года пользуюсь этим банком и его приложением. На днях, я заблокировала карту мир по причине утери. Через приложение я заблокировала ту утерянную карту, заказала уже новую карту и через несколько дней карта уже была готова. Так же, когда... читать полностью