Все банки
РТС-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк развития технологий и сбережений"
один отзыв о банке "РТС-Банк"
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Альфа-банк в целом мне очень нравится, у них неплохие условия для кэшбэка (категории можно выбирать самим каждый месяц - рестораны, супермаркеты, развлечения, техника и тд), бонусы за "приведи друга", 0% комиссии за переводы в любые банки. Обслуживание карты тоже бесплатно.... читать полностью
Брала в этом банке в кредит мебель, проценты конечно выше чем в сбер банке но зато одобрение быстрое, кроме паспорта и снилса дополнительных документов и справок не требуют. Я выплатила кредит на пару месяцев раньше и тут мне начали поступать звонки с банка и автоответчик... читать полностью
Уже давно пользуюсь дебетовой картой сбербанка, есть и кредитка, но пока просто пылится на "черный день". На дебетовой карте храню свои средства на повседневные расходы, везде оплачиваю покупки картой, наличкой практически не пользуюсь. Банк надежный и за свои средства я... читать полностью
Выбирал между Моно и Приватом, т.к. они два самых главных конкурента в Украине. Изначально думал сделать выбор в пользу первого онлайн-банка на территории Украины, но по итогу остановился окончательно на Привате, поскольку посчитал его более надёжным. Позвонил представителям... читать полностью
В качестве физического лица пользуюсь услугами Сбербанка много лет, и никогда критичных ситуаций не возникало. Кредиты, карты, сбербанк-онлайн - в этих сферах банк действительно на голову выше иных банков России. Но вот в качестве представителя организации сталкиваешься порой... читать полностью
В 2013 году оформила кредит в этом банке. По семейным обстоятельствам пришлось оформить реструктуризацию. Это был какой-то ужас! Через 2 месяца после подписания мне начали названивать и требовать какую-то несуществующую задолженность! С банком по горячей линии вопрос решить не... читать полностью
Я просто в шоке от данного банка, если честно. Нет, различные банковские продукты у них в принципе не хуже, чем других крупных финансовых учреждениях, но вот обслуживание мягко сказать хромает. Я заказала дебетовую карту. Смска о ее готовности пришла наверное дней через пять.... читать полностью
Всегда помогут в выборе услуги. Ожидание никогда не было долгим. Условия кредитования очень выгодные по сравнению с другими доступным языком. Услуги не навязывают, отношение носит рекомендательный характер. Кроме этого, удобное расположение офиса. Единственный минус: мало... читать полностью
На работе выдали карту "Мир" ещё в январе 2017 года, т.к являюсь бюджетным рабочим. Но зп на неё так и не поступала, приходила на другую - VISA. "Мобильный банк" подключён был сразу, видимо, автоматически, и плата за него, взималась каждый месяц. По факту т.к. денежные... читать полностью