Все банки
РТС-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк развития технологий и сбережений"
один отзыв о банке "РТС-Банк"
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
для меня, как для бюджетного работника карта МИР была выдана в обязательном порядке. Такая карта выдается во многих бюджетных организациях. Изначально я не была в восторге и меня устраивала моя привычная карта. У меня было много вопросов. Во вкруг этот платежной системы было... читать полностью
Хочу оставить отзыв, у меня в Аваль банке был денежный кредит, когда я дела последний платёж, я не уточнила полную сумму к закрытию, и оплатила примерную сумму, и посчитала, что уже кредит мой закрыт, но через время оказалось, что нет, и проценты капали. Когда я обратилась в... читать полностью
Обслуживаюсь в Сбербанке уже десяток лет. До последнего года всё устраивало. Но с начала 2018 года Сбербанк достал уже навязыванием кредитов! То смс придёт что мне кредит одобрен, то при снятии наличных через оператора мне начинают усиленно впаривать кредит "на выгодных... читать полностью
Лучшее обслуживание банка, это можно понять только по личному опыту. У меня была такая ситуация, нужен был кредит на покупку автомобиля. Придя в Белинвестбанк для консультация как лучше поступить и какой выбрать кредит под определенными условиями, ко мне сразу же подошли... читать полностью
Альфа мой зарплатный банк. Я пользуюсь их дебетовой карточкой с прошлого года, нравятся выгодные акции по повышенному кэшбэку и высокие проценты по накопительным счетам и вкладам.В начале этого года возникла необходимость взять небольшой кредит (до 100 тыс. руб.) на... читать полностью
Пришла оформить кредитную карту именно в это отделение, так как оно ближе к дому, и есть возможность подняться с детской коляской. Порадовало, что достаточно быстро обслуживание начали, интерес был как к потенциальному клиенту кредитных продуктов (ещё сомневалась, стоит ли... читать полностью
Брала в этом банке потребительский кредит, первый год платила исправно, но потом начались проблемы с финансами. Три месяца просрочила платеж и уже реально не знала, что же делать. Кстати когда брала процент по кредиту составлял 29%. И тут спустя некоторое время пришло смс... читать полностью
Клиентом банка являюсь давно (более двадцати лет), причем, постоянным клиентом, так как за это время приобрела там не только зарплатный счет, но и несколько разного рода карт (дебетовую, кредитную, социальную). Поэтому приложение Сбербанк Онлайн стало для одинокой многодетной... читать полностью
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью