Погашали ипотеку досрочно, отзыв от 22 июня, 2018

Оценка: 3

Досрочное погашение ипотеки в Сбербанке. Оплатив по графику, ежемесячный платеж, запросила сумму для досрочного погашения. Оператор быстро, записала остаток. Пришла погашать через 15 дней. Приготовила ту сумму которую записали. Оказалось, уже накрутили проценты за эти 15 дней и сумма стала значительно больше. Вот так, надо все предусматривать. Спасибо, оператору, сделали все быстро и качественно. Сразу дали все необходимые справки. Подсказали куда надо звонить, чтоб снять обременение. Все понравилось. Если надумаем еще брать ипотеку, будем настаивать на другие условия. Так как за четыре года сумма кредита не уменьшилась. Все платежи ушли на проценты. И еще, выгоднее брать на 10 лет, чем на 15.

Света Улепова
Отзывы о банке "БПС-Сбербанк" - Беларусь, Пермь · 22 июня, 2018 · 1
Комментарии к отзыву о банке
  • Akulina Petrova · · ответить

    По моему мнению, тот факт, что Вам "накрутили" на Вашу сумму ещё и проценты за пятнадцать дней, говорит только о безалаберности того оператора, который Вам "записал остаток" и не предупредил Вас об опасности начисления этих штрафных процентов - но не о неправильной политике банка вообще!
    Ну, а о том, что выгоднее брать ипотеку на 10 лет, а не на 15 - об этом, знаете, можно и поспорить... Это всё зависит от конкретных обстоятельств и условий договора!

Добавить комментарий