Все банки
Банк "Оренбург"
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "ОРЕНБУРГ"
один отзыв о банке "Оренбург"
Я очень хорошо разбираюсь в банковской системе и именно у этих ребят решил взять кредит, процент не сильно велик и мы решили не тянуть. Кредит был на среднюю сумму, выплачивали потихоньку, в целом никаких проблем с банком наоборот уступки и помощь, ребятам мендежарм огромное... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Занялся мелким бизнесом на рынках города. С приходом коронавируса мне стало не хватать денегна закупку товара. Проанализировав предложения всех доступных территориально банков, остановилсяна кредитной линии OTP банка, выгоды от кредитной карты "Мани на кармане", до конца... читать полностью
Сейчас банков великое множество, но Сбербанк всегда был и будет на первом месте. Без него ведь никуда! Все социальные выплаты, оплата ЖКХ, незаменимая услуга Сбербанк-онлайн. Не всегда соответствует столь высокому уровню персонал, не то чтобы приветливостью, а компетенцией... читать полностью
У меня изначально было два кредита в Альфа Банке,пол года платила как и должно было быть,но потом поменяла работу!Приехав в отделение банка со всеми документами и справками о просьбе сделать рефинансирование на что мне сказали,эта процедура делается только в том случае если у... читать полностью
Столкнулся с данным учреждением недавно и только по необходимости. Хотя и работаю по соседству с отделением данного банка, но ранее никогда не пользовался их услугами. Но недавно появилась необходимость в новом валютном счёте (сын моряк, а в старом банке появились проблемы... читать полностью
Мы с женой проживаем в селе , имеем собственный дом , много слышали об кредитах для утепления жилья , но , по правде говоря , не очень в это верилось , а вот в прошлом году решили попробовать и о чудо - все работает . Кредит оформляли на жену так , как я инвалид , сделку... читать полностью
Всем добрый день! Я многолетний клиент данного банка и в целом никогда нареканий не было, но была у меня одна не самая приятная ситуация. Дело в том, что у меня ипотека в Сбербанке и каждый год нужно продлевать страхование, дабы не было штрафных санкций. Всегда делаю это... читать полностью
Обслуживаюсь в банке достаточно давно, имею в нем несколько счетов и кредитов. Но, с каждым днем убеждаюсь, что обслуживание все хуже и хуже. И речь уже не об одном отделении, а о всей сети. Не знаю, как в крупных городах, но в Воронеже персонал работает очень лениво и... читать полностью
Это не банк,а базар.Зашла как-то быстренько оплатить квартирные счета...а мне кассирша начала втюхивать лотерейки.Вы представляете?И когда я ей в третий раз сказала,что не нужно это мне,она высокомерно мне ответила,что у неё нет сдачи...Наглость чистой воды.А недавно случился... читать полностью
Хочу написать и про свою некогда сложную финансовую ситуацию. У меня возникли проблемы с выплатой кредита из-за потери работы, ситуация не из приятных, было страшно думать что делать дальше.В интернете вычитала о банке ВТБ, обратилась к ним, где мне предложили программу... читать полностью