Всегда стоит думать самому, отзыв от 31 мая, 2018

Оценка: 4

Примерно полтора года назад, в поисках нормального процента на вклад, наткнулся на банк "Открытие". На то время он предлагал на 1-2% больше чем большинство банков, и был достаточно известным, чтобы не бояться "кидалова". Дополнительно к вкладу была предложена карта с кэшбеком от развлечений (походы в кино, бары, рестораны и прочее), которым планировалось гасить чуть больше 200р в месяц на содержание карты.

К сожалению, поверив сотруднику банка, который сказал, что при посещении 2-3 раз в неделю увеселительных заведений, кэшбек легко покроет затраты на содержание карты, я не стал проверять данный вопрос и забыл об этом. Через 3 месяца мне пришло оповещение, что у меня задолженность в 400р и надо ее уплатить "дабы не было проблем в дальнейшем". Как оказалось, тратить на развлечения надо было большие (для меня) деньги, чтобы выйти в плюс.

Тут, конечно, есть и моя вина, слепо доверять сотрудникам любого банка не стоит, все нужно самому проверять и считать. Претензий к банку не имею, сотрудничать не перестал, но с тех пор всегда изучаю все документы и суммы намного тщательнее.

Артём Трифонов
Отзывы о банке "ФК Открытие", Москва · 31 мая, 2018
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий