Все банки
Кошелев-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "КОШЕЛЕВ-БАНК"
один отзыв о банке "Кошелев-Банк"
в отделение "Кошелев Банк" что в ТЦ "ВиваЛенд" попробовала обменять валюту доллары на рубли, нормальные, не помятые, не испачканные, не порванные купюры, была неприятно удивлена предложением кассира обменять валюту, заплатив банку 8% с крупных купюр, на которых яко бы кассир... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
По религиозным соображениям я отказалась от идентификационного кода. В налоговой по всем правилам мне поставили соответствующую отметку в паспорте. Придя в банк для оформления кредитной карточки, столкнулась с не совсем приятной ситуацией. Отстояв очередь и подойдя к... читать полностью
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Заявку на ипотеку, по рекомендациям знакомых, я подала через интернет-ресурс ДомКлик от Сбербанка.Одобрение по сумме и информацию о менеджере, который будет сопровождать ипотеку поэтапно, мне прислали уже через нескольких часов.А дальше что-то пошло не так.. менеджера за 3... читать полностью
В Сбербанке я обслуживаюсь уже лет 7 наверное. Ну как обслуживаюсь, у меня есть их дебетовая карта и по сути все эти семь лет я вместе с ними наблюдала и видела как развивается банк, как развиваются его услуги, как меняется сервис, причём в лучшую сторону. Мне нравится их... читать полностью
С Укрэксимбанком сотрудничаю уже больше пяти лет и по-началу мне банк нравился. Со временем полезли неудобства которые у банков конкурентов отсутствуют напрочь. Из самого очевидного, это отсутствие банкоматов по городу. Есть только один под банком, в чем не много смысла,... читать полностью
Брали много кредитов, с мужем, в разных банках, свой выбор остановили на Народном Банке Казахстана. Во первых, самое главное- это проценты небольшие, что очень не мало важно для рабочего класса, обслуживание банка хорошее. У нас было много кредитов, сделали рефинансирование... читать полностью
С банком возникла не очень приятная ситуация. У меня был открыт вклад в этом банке на сумму 50000 рублей. В день окончания срока вклада, прописанный в договоре, я обратилась в банк с целью снять деньги (сумму вклада и полагающиеся мне проценты). Взяла талон электронной... читать полностью
В прошлом году мне понадобилась некоторая сумма для покупки комнаты в коммунальной квартире.Поскольку деньги я занимала у родственников,живущих в другом городе,мы рассматривали разные варианты перевода денег.Выбрали перевод через Колибри.Я волновалась,так как переводили в... читать полностью
В городе, в котором я проживаю у Росбанка самый выгодны процент по вкладу. Оформляла договор на вклад на определённую сумму под 6,8% годовых, в то время как в других банках процентная ставка была на уровне 5,2-6,3%, на срок три месяца. Через три месяца, день в день пришли... читать полностью