Банк хороший но с кредитами меня подвёл

Оценка: 2

Как то раз, решился взять у этого Банка Тинькофф кредит( причем кредитную карту с лимитом до 700 к) . На это была причина ( сложная жизненная ситуация). Хорошо что, вначале тебе не дают во весь лимит уйти. В итоге я уехал из города. И потерял карточку.

Как я вернулся обратно, а это случилось спустя пол года. Я понимаю, там по договору надо было читать. Что и какие пени тебе будут начислять. Приехав. Не мог найти работу, не мог я сразу всё выплатить. Но мог спокойно выплатить этот пени. Прошло какое-то время мне опять приходит уведомление о начислении штрафа виде пени. Я ещё раз выплатил но не сразу. И в итоге, сколько бы я не оплачивал эти штрафы, в конечном итоге они все равно появляются, и оплатить не штраф, а кредит не могу. Да, понимаю что сам виноват. Но нельзя было, как нибудь для новых пользователей, для новых, кто ещё не знает что такое кредит, кто ещё не пользовался банком. Делать хоть какие нибудь поблажки. А то я в это ногами ушел. Теперь с связи с трудной жизненной ситуации не могу выплатить кредит. И не могу просто на него забить. Даже просто что либо регистрируя через гос-услуги от меня требуют выплатить этот штраф.

Пожалуйста, примите эту ситуацию во внимание. И надеюсь может хоть что-то изменится, или хотя бы не попадут в мою ситуацию прочитав этот отзыв.

В целом банк хороший, не считая кредитной историей. Дебетовую карту я бы взял себе, много полезного у нее. Может быть даже открыл бы счёт для бизнеса. Но первое знакомство с этим банком, у меня просто не сложилось.

Тимофей Бочарников
Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Москва · 2 июля, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий