Ужасное обслуживание, неочевидные условия

Оценка: 2

Обратился в вышеуказанное отделение, намеревался открыть вклад и, заодно, хотел выяснить, как так получилось, что размер насчисляемых процентов по моему нынешнему вкладу каждый месяц становился только меньше. Потратил в офисе около часа, и это при том, что обслуживалось не как "простой смертный" а в Сбербанк Премьер. Вклад открыл, думал на этом все кончится. В итоге оказалось, что мне "забыли объяснить" что процент по вкладу будет меньше, чем написано, так как это "специальный благотворительный вклад к 9 мая" и часть процентов уходит на благотворительность.Серьезно задумался о переходе в другой банк, надоела эта несуразность Сбербанка.

Рост Брат
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Норильск · 10 мая, 2018 · 3
Комментарии к отзыву о банке
  • Виталий Галкин · · ответить

    Это правда. Полностью согласен. Так же звонят из сбера и предлагают открыть счёт для ип, оставляешь через них заявку в отделение, приходишь и стоишь в очереди, а потом и открытие счета совершенно не бесплатное как говорили.

  • Дядя Саша · · ответить

    Козырь этого банка- это надежность. Проценты ниже, чем в  других банках. Обслуживание зависит от сотрудника.

  • нина кожевникова · · ответить

    Ну не знаю, может от региона зависит. Мне нравится обслуживание в Сбере, взял талончик, сидишь ждешь к какому окну вызовут. Самое большое минут 10 ждала. Объясняют все доступно и вежливо.

Добавить комментарий