Все банки
Челиндбанк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ЧЕЛИНДБАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "Челиндбанк"
Года три назад мой восьмилетний сын открыл копилку и попросил обменять его мелочь на купюры. Пришел я в местное отделение Челиндбанка, и отстояв большую очередь в кассу, подал мешочек (7 кг.) с 10 и 5 копеечными монетами кассиру для обмена. Кассир с возмущением, сказала, что... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Являюсь клиентом Сбербанка уже 7 лет. Обслуживание на 3/5, клиентская поддержка не всегда компитентно решает вопросы.С подключением Самозанятости, появилось очень много вопросов, на которые операторы просто не могут ответить.Для меня плюс обслуживания в этом банке: Ипотека.... читать полностью
А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью
Хочу похвалить работу БПС-Сбербанка и его сотрудников. Сперва обращался за консультацией в кол-центр по открытию депозита. После того, как определился с выбором подходящего, отправился в отделение банка. Здесь мои положительные эмоции от работы банка не растерялись. Довольно... читать полностью
Все, от регистрации в системе онлайн банка, до удобства его использования, сделано не совсем дружелюбно к пользователю. Пункты меню нестандартно расположены - оплачивать (например поиск по счетам ЖКХ или ручное заполнение платежки) неудобно, непривычно.Хорошо, потому что он в... читать полностью
Решила полностью перейти на "Тинькофф", после того, как банк которым я пользовалась ранее ввёл комиссии на всё, что только можно.Почитала отзывы. Всякие есть, но больше положительных. Да и мне всё по их описанию устроило.Заказала карту на удобное для меня время через мобильно... читать полностью
Расскажу про банк авангард,как то посчастливилось взять мне там кредитную карту возраст мой был 18 лет и мне ее одобрили видимо по счастливой случайности . Потратила успешно сразу все деньги и вот настал час оплаты долгов ,а денег нет так как в 18 лет работала ,училась .... читать полностью
Расплачиваясь зарплатной картой в одном из магазинов города, произошел какой-то сбой в работе терминала. Сумма покупки, а это порядка 1200 грн., списалась два раза. Замечу, что терминал на кассе тоже Ощадбанка. Меня отправили в банк, там они подтвердили двойное списание и... читать полностью
Брала потребительский кредит, в принципе банк не плохой , но или из-за малой компетентности сотрудников, или малого количества отделений, больше в этот банк не обращусь. Сотрудники изначально не озвучивают всю стоимость выплаты по кредиту, мало того что мало отделений с... читать полностью
Взял кредит на 400 тысяч рублей в этом банке на 4 года. Сумма ежемесячно платежа составляет 11000 рублей. Через года два решил погасить всю сумму кредита, и вот удивление, оказывается сумма, которую я должен был погасить можно сказать практически совпадает с той суммой,... читать полностью