Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В ВТБ перешёл несколько лет назад, оформил тогда зарплатную карту, она Мастер Кард, но нужны была МИР и её тоже сделал, только виртуальную. Ещё кредитную завёл для мелких покупок, там 90 дней без процентов. Отимечу выгодные проценты по депозитам, я открыл несколько на разные... читать полностью
Являясь клиентом банка на протяжении последних 10 лет, всегда уверена, что любой мой вопрос не останется без внимания. В силу возникшей проблемы, я обратилась в банк за её решением, и менеджер Татьяна Сарангова, в течение недели, очень доходчиво, терпеливо и внимательно мне... читать полностью
Свои плюсы и минусы. Кредиты выдаются без проблем, по POS-кредитованию несомненно лидер. Но... Отсутствие касс (кроме Москвы), оплата через сторонние системы, платеж приходит, но банк его не видит, начисляется просрочка и сотрудники в эти дни звонят по 30 раз в день ( что в... читать полностью
Я за справедливость! Провел даже некий эксперимент, с участием знакомых. Не знаю насколько известно в практике, ну я поведаю, что раз в год примерно, можно вернуть деньги за обслуживание, то есть за услуги банка, оповещения.Обратился я с данной просьбой в поддержку банка,... читать полностью
Давно сотрудничаю со Сбербанком и очень довольна своим опытом. Никогда не было проблем с взятием кредитов, досрочным погашением, переводами, оплатой счетов итд . Все оплаты проходят быстро. Также все интернет покупки оплачиваю с этого банка. Если возникают вопросы, тех... читать полностью
Брала потребительский кредит 0-0-24, сотрудники банка без моего ведома оформили страхования жизни, мотивируя потом тем, что якобы банк не одобряет без страховки, плюс смс пакет и вышла рассрочка с весомой переплатой. Обнаружила это уже дома, т.к. в магазине было не до этого,... читать полностью
Буквально год назад делал дебетовую карту для работы и сотрудники очень вежливо и понятливо мне все объяснили. Только есть два минуса -это очереди, я где-то полчаса прождал своей очереди и иногда сломанные банкоматы, иногда очень не удобно снимать и снимать денюшку. Ну а в... читать полностью
В момент наступления военных действий на Донбассе у меня оставался долг около 1000 гривен на кредитной карте банка. Возможности выехать и погасить у меня не было и за 3 года набежало около 8000 гривен. Однако по специальным договорам я решил эту проблему и выплатил всего около... читать полностью
Обратился в данный банк, так как хотел с семьей взять ипотеку, но условия меня просто никак не порадовали и даже насторожили. Дело в том, что если брать ипотеку на 15 или 20 лет, то мы с женой просто отдадим кому-то лишние 2500000 рублей! Данному банку мы отдадим около четырех... читать полностью