Надёжный банк с выгодным обслуживанием

Оценка: 5

Пользуюсь услугами ВТБ уже около 5 лет. Имею зарплатную карту банка. По ней начисляется повышенный кешбэк. Кстати, карту быстро выпустили, без излишних проволочек. Карту теряла, перевыпуск тоже быстро сделали.

Три года назад брала небольшой кредит, средства были необходимы на услуги стоматолога. Мою заявку быстро рассмотрели, приняв в итоге положительное решение. Проценты были приемлемыми. Рассчиталась в планируемый срок. Проблем не возникло. Вообще кредиты у них достаточно выгодны. Да и высокий процент одобрения. Подумываю об ипотеке. Уже предварительно проконсультировалась. Нравится полная прозрачность. Чëтко информацию предоставляют. Сразу понимаешь условия и нюансы.

Сейчас пользуюсь накопительным счётом "Сейф". Нравится, что выплата процентов производится ежемесячно, по доходности в целом хорошо выходит.

Банк в целом надёжный, много программ лояльности. Центр поддержки клиентов всегда чутко реагирует, обратиться можно по любому вопросу, подробную консультацию точно окажут.

Надюшка Ландырева
Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Санкт-Петербург · 4 мая, 2023 · 1
Комментарии к отзыву о банке
  • Андрей Мудрик · · ответить

    Я являюсь клиентом банка ВТБ уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что остаюсь довольным качеством его обслуживания. Банк предоставляет широкий спектр услуг, включая различные виды кредитов, дебетовые и кредитные карты, вклады и инвестиционные продукты.

    Мне нравится, что банк ВТБ предоставляет удобные и интуитивно понятные онлайн-сервисы, такие как мобильное приложение и интернет-банкинг, которые позволяют мне быстро и легко управлять своими финансами.

    Кроме того, я ценю квалифицированную помощь сотрудников банка при решении различных финансовых вопросов и проблем. Они всегда готовы оказать профессиональную поддержку и консультации по любым вопросам.

    В общем, я доволен работой банка ВТБ и с уверенностью могу рекомендовать его как надежного и качественного финансового партнера.

Добавить комментарий