Все банки

Ханделсбанкен
- Наименование
- АО «Svenska Handelsbanken» — Латвийский филиал
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Хотела снять деньги с заблокированной дебетовой карты(со счета) пошла в отделение Сбербанка,приняли документы и сказали,что не могут отдать деньги(так как карта была выпущена в другой области)Пришла домой и решила позвонить на 900,узнать как мне можно снять деньги со... читать полностью
Обратилась в одно из отделений данного банка за получением кредитной карты. Так как я являюсь их клиентом и получаю зарплату на карту, была уверена в положительном исходе. Но пришел отказ. При оформлении заявки у них подтягивается база ближайших родственников, мне задали... читать полностью
В ПриватБанке я восемь лет получаю пенсию, переводы из Крыма, имею кредит и застрахована от несчастного случая. Мне нравится широкая сеть банкоматов и терминалов, где можно оплатить любые услуги. В этом году мне пришлось обратиться за помощью к специалисту нашего отделения. В... читать полностью
Брал кредит на машину в данном банке.Вся процедура заняла не столь длительный срок. Оформление прошло успешно.Как только начал выплачивать, стали приходить странные уведомления с суммами больше оговоренного .Пошел в банк решать проблему. Оказалось что-то они там напутали.Все... читать полностью
Примерно полтора года назад, в поисках нормального процента на вклад, наткнулся на банк "Открытие". На то время он предлагал на 1-2% больше чем большинство банков, и был достаточно известным, чтобы не бояться "кидалова". Дополнительно к вкладу была предложена карта с кэшбеком... читать полностью
Хотелось бы поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этим банком. Была оформлена кредитная карта. Сумма лимита не бог весть какая, всего 20000. Пользовался пол года. Все платежи вовремя, не было просрочек. Карта не очень удобная, всего одно отделение по городу и... читать полностью
Мне исполнилось 14 лет , родители отправили за картой Сбербанк.Пришел в банк для оформление карты , сотрудники очень долго собирались и сами не знали свою работу , пробыл я там около 2-х часов и в итоге я получил ничего так как они нужен только паспорт ,а через час они начали... читать полностью
Здравствуйте! Недавно обращалась в отделение Сбербанка в г. Белгород на Некрасова. На данный момент для меня это лучшее отделение банка в нашем городе! Вежливые и квалифицированные сотрудники! Обращалась со своей проблемой: переходила с платёжной системы ВИЗА на МИР, но хотела... читать полностью
Сбербанк для меня – неоднозначный банк. Пользоваться его услугами я начал с самого рождения – бабушка открыла вклад на мое имя. К сожалению, из-за дефолта он превратился в тыкву, но написать я хочу о своем опыте взаимодействия.Во-первых, было несколько СМС о том, что операция... читать полностью
Обожаю этот банк, деньги переводятся и быстро. а если через СПБ , то и без комиссии. Приложение сделано максимально понятно и качественно. удобно выводить деньги через Интернет.приложение быстро работает, интерфейс поймёт даже первоклассник.Все иконки яркие и по-дизайнерки... читать полностью