всей семьей пользуемся именно сбербанком. Очень нравится

Оценка: 5

Всей семьей пользуемся именно Сбербанком. Заработная плата начисляется тоже через этот банк. Мы очень довольны. И решили взять ипотеку именно в Сбербанке. Ипотеку брали два года назад. И мы очень благодарны сотрудникам банка за их профессионализм, внимательность, терпение. У нас было много интересующих вопросов, каждый наш вопрос они грамотно разъяснили. Все наглядно показали. Также нас устроил процент именно в Сбербанке, так как в остальных банках проценты просто "заоблачные". Плюсом ко всему, так как карта зарплатная именно Сбербанка, то процент ниже, как клиенту банка. Очень порадовало.

Так же нравится в Сбербанке система обслуживания. Приходишь, берешь талон и ждешь своей очереди. Все довольно просто и быстро. Нет огромных очередей, так как сотрудники стараются работать во всех окошках.

Еще у Сбербанка очень удобное мобильное приложение. Все тоже легко и просто. Пользуемся переводами, оплачиваем ЖКХ с мужем, оплачиваем мобильный интернет и все это не выходя из дома. Очень классный и удобный сервис у этого банка.

Дарья Кудрявцева
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Тверь · 23 января, 2023 · 1
Комментарии к отзыву о банке
  • Nonna Nonna · · ответить

    Сбербанк мне очень нравится, пользуюсь уже несколько лет, единственное что расстраивает так это то, что теперь не доступно сделать перевод в некоторые страны с мобильного телефона, просто убрали некоторые страны из списка

Добавить комментарий