Все банки

Балтийский Международный Банк
- Наименование
- АО «Baltic International Bank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью
Нужна была дебетовая карта, сначала зашёл в сбер, но увы там там пенсионная карта стала платной и тут увидел рекламу Альфабанка, рассказывали про бесплатное обслуживание и даже вознаграждение за оформление. Подал заявку через сайт, карты разводятся курьерами. Курьер приехал на... читать полностью
В один прекрасный момент мне срочно пришлось менять банк, так как соц выплаты на мой прошлый банк прекратились. Сдать реквизиты в соцзащиту мне нужно было к 9 утра. Я зашла за день до этого за три минуты до закрытия, мне конечно отказали, но сказали прийти на 8:30 и девушка... читать полностью
После вежливого отказа в нескольких банках по кредиту для приобретения авто ( нет кредитной истории). Решила обратиться в ИжкомБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Машину благополучно купила, и кредит уже закрыла как с месяц. Могу... читать полностью
Как-то пошел в офис банка на улице Земляной Вал за справкой для получения имущественного налогового вычета. И там разузнал о возможности перекредитования на ипотеку с господдержкой для молодой семьи. Оказалось, всё просто. Написал заявление и через неделю со мной связалась... читать полностью
Из-за личной ситуации пришлось оформлять счет в этом банке. Длинные очередя, мало мест для обслуживания и прочие "прелести", но так я думаю в каждом банке, и этот не исключение. Сотрудники общаются подобающе, в самых сложных вопросах все объясняли простым языком, оформление... читать полностью
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами мнением о банке "Совкомбанк". А конкретно о карте рассрочки "Халва".В общем, я сам не особо богат, и ввиду жизненных трудностей вынужден работать неофициально на низкооплачиваемой работе. Разумеется, если ты работаешь неофициально, то... читать полностью
Пользуюсь приложениями сбербанка, сначала было сберпэй, как купил последний гэлакси, установил самсунгпэй. Установил на телефон один раз и пользуйся. Очень удобные приложения, вместо карты телефоном можно расплачиваться. Быстро и удобно. Поэтому хвалю в отзыве сбер банк и... читать полностью
Здравствуйте! Недавно была в этом банке, выбрала именно его, потому что тут выгодные предложения по вкладам. И банк с государственным капиталом, поэтому можно довериться. Персонал внимательный, отвечают на вопросы, сами интересуются проблемами клиента. Понравилось... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью