Все банки

КЗИ-Банк
- Наименование
- АО «Дочерний Банк «КЗИ-Банк»
один отзыв о банке "КЗИ-Банк"
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Однажды мне пришлось обратиться в данный банк для покупки валюты на не большую сумму до 40 000 тысяч рублей. Кассир запросила у меня паспорт, хотя по законодательству при покупке валюты до 40 000 тысяч рублей паспорт не нужен. Она сослалась на какие то свои внутренние... читать полностью
Этот банк всегда был у меня на слуху, советовали родные, рекламировали СМИ, хорошо отзывались знакомые. Всегда пользовалась услугами другого банка, но в моей жизни возникла сложная ситуация и мне потребовалось открыть новую дебетовую карту. Не раздумывая выбрала... читать полностью
Наверно один из самих популярных банков в Украине (но ето не так важно, как его надежность и стабильность). На момент передачи банка государству у меня там била карточка. но я етой передачи не заметила (счета не блокировало, деньги никуда не девались, в любом магазине ращет... читать полностью
Добрый день. Решили с мужем сделать ремонт в квартире. До этого не связывались даже с мелкими кредитами. Пришли в банк, нам предложили потребительский кредит под 16,9 % годовых + сказали, что нельзя отказываться от страховки. Нас более менее устроило это предложение, и мы... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
Обратилась в отделение №1 Сбербанка за выдачей пенсионного пособия на маму (инвалид 1-й группы) по генеральной доверенности, оформленной на 15 лет, которая зарегистрирована в электронной базе банка. Для получения пособия требовался только мамин и мой паспорт. При очередном... читать полностью
У меня зарплатная карта от этого банка. Получаю на нее з/п более 2-х лет. Никаких задержек не было. Дали мне в кредит 70 тыс. рублей. Когда нужно обратится к специалистам этого банка, я не переживаю, они решат любую проблему. Только один раз провис платеж за интернет, деньги... читать полностью
При получении карты для получения пенсии, моей теще консультантом была навязана услуга "Мобильный банк". Консультант прекрасно видел какой у нее телефон и с него нельзя пользоваться этой услугой. Итак услуга подключена с карты успешно списывают деньги. Я вместе с ней поехал в... читать полностью
После каждой операции в мобайл-банкинге, обновление происходит с задержкой! Кроме этого, придраться больше не к чему. Дебетовая карта в Открытии уже 3 года. Осенью впервые решился на небольшой кредит, ставки вообще удивили, очень низкие. Заявку одобрили с первого раза, сегодня... читать полностью