Все банки

КЗИ-Банк
- Наименование
- АО «Дочерний Банк «КЗИ-Банк»
один отзыв о банке "КЗИ-Банк"
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользовалась услугами банка с 2016 года. В 2019 году с карты без какого-либо предупреждения списали 16 тысяч в счёт исполнительного производства, о котором я даже не знала. На все мои вопросы и претензии у них был один ответ: А что мы такого сделали? Вам бы всё равно пришлось... читать полностью
У меня есть 2 карты в этом банке. На одну из них перечисляют зарплату. В последнее время регулярно звонят и предлагают кредитную карту. Я отвечаю, что мне не нужна карта, но оператор игнорирует мой ответ, тараторит своё. Подобное неуважение к клиенту и навязывание своих услуг... читать полностью
Много лет я была верна самому популярному в России банку и по сути, меня всё устраивало. Тем более, там же за покупки начисляли бонусы Спасибо, целых 0,5%. Бывало за пару лет скапливалась аж 1000 бонусов, которыми я оплачивала часть покупки в некоторых магазинах.Но эта роскошь... читать полностью
Несколько лет назад оформила карту для выезда заграницу. Деньги были сняты все сразу один раз. Вернувшись через год, хотела закрыть валютную карту. В отделении банка сказали, что карта сама закроется без проблем. Через 2 года стали приходить письма о долге по карте, были... читать полностью
Приблизительно год назад имел несчастье взять кредит в данном банке. Выплачиваю как надо, не задерживал, ни я ни банк до недавних пор не выдвигали в адрес друг друга.Однако на позапрошлой неделе в мой аккаунт на портале Госуслуги поступил запрос от "Русского Стандарта", что я,... читать полностью
Понадобилась получить кредитную карту. В отделении не было очереди. Из документов нужен был только паспорт и идентификационный код. Мое заявление очень быстро рассмотрели и выдали кредитную карту. Девушка обслуживающая меня была очень вежлива. Пользуюсь кредитной картой уже 3-й месяц и всем доволен.
Пользуюсь услугами этого банка очень давно, так как очень много банкоматов и терминалов самообслуживания, как в моем городе так и по всей стране. Кроме того, у них очень удобный электронный кабинет, что позволяет делать все платежи и покупки не выходя из дома. Минус в том, что... читать полностью
Наверное лет 8 если не больше пользуюсь услугами приват банка. За это время не было никаких жалоб и замечаний к работе. Решались все вопросы в отделениях или непосредственно через приложение 24. Однажды злоумышленники мне звонили будто они работники банка чтобы я сказала свои... читать полностью
Считаю, что у каждого банка есть сильные и слабые стороны. У "Тинькова" довольно высокие проценты по кредитам, но хороший онлайн-сервис и система безопасности. К сожалению, карту мне заблокировали довольно быстро после выпуска: причина была в недобросовестном продавце. В... читать полностью