Все банки

КЗИ-Банк
- Наименование
- АО «Дочерний Банк «КЗИ-Банк»
один отзыв о банке "КЗИ-Банк"
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В январе 2018 года приобрела дебетовую карту "Космос" в банке "Хоум Кредит".Обслуживание быстрое, персонал вежливый и компетентный.Считаю, что карта "Космос" сейчас одно из лучших предложений среди всех банков.Единственная проблема - одно отделение банка в Петрозаводске. Не... читать полностью
Была в банке заказывала карту. Коллектив очень вежливый и приветливый, всегда помогут. Очень грамотно всё объяснили и рассказали по поводу карты какие есть возможности и привилегии. В помещении банка уютно и светло. Созданы все комфортные условия для посетителей. Есэлектронные... читать полностью
Пришла до Нового года в банк забрать готовую дебетовую карту. Девушка консультант подробно проконсультировала по всем появившемся вопросам к данному банку, помогла по новой активировать мобильный банк. Спасибо ей очень большое.Не понравилось только одно, что предлагают кучу не... читать полностью
Пользуюсь банком Тиньков уже 4 года. Первый раз я столкнулась с банком, когда открыла ИП и мне надо было открыть расчётный счёт. Привлекло меня простота обслуживания и быстрые ответы в чате. Также очень привлекают кэшбеки, бывают повышенные кэшбеки на 4 категории каждый... читать полностью
Обратилась в отделение с таким вопросом: нужно было оформить мультивалютную карту, на которую могли бы поступать алименты из Беларуси. Оббегала все банки, была везде где только можно, везде мне отказывали т.к. в банках Беларусь практически = Россия и с ними напрямую не... читать полностью
Это просто ужас, просрочил потребительский кредит всего лишь на неделю, так мне мало того что за каждый день просрочки начисляли пню, так еще на 5 день пришел штраф 1600 грн, при том что сумма платежа по кредиту была меньше, всего лишь 750 грн. Это впервые такие жесткие... читать полностью
Больше 2 лет пользуюсь Тинькофф банком всегда была довольна качеством обслуживания и отзывчивыми сотрудниками банка. Но недавно мне звонит человек представляется сотрудникам милиции говорит с вашего номера отправляют 200т (когда у меня нет такой суммы), сказал не переживайте я... читать полностью
Выпустила карту Тинькофф банка в августе 2022 года (visa).Все устраивает.Я нечасто пользуюсь данной картой для покупок,чаще перевожу деньги кому либо,занимаюсь благотворительностью.Комиссии нет,если за месяц переводишь менее 20 тысяч рублей.Мне хватает этого лимита,т.к я ... читать полностью
Пользуюсь банком уже больше 6 лет. И до сих пор пользуюсь их услугами. За это время успел увидеть все плюсы и минусы.Хорошие стороны этого банка: скорость переводов и пополнения денег, удобное мобильное приложение, терминалы есть почти во всех городах и даже в селах, скорость... читать полностью