Все банки

КЗИ-Банк
- Наименование
- АО «Дочерний Банк «КЗИ-Банк»
один отзыв о банке "КЗИ-Банк"
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Это не банк,а базар.Зашла как-то быстренько оплатить квартирные счета...а мне кассирша начала втюхивать лотерейки.Вы представляете?И когда я ей в третий раз сказала,что не нужно это мне,она высокомерно мне ответила,что у неё нет сдачи...Наглость чистой воды.А недавно случился... читать полностью
Открывала вклад в Россельхозбанке. Обслуживание клиента очень понравилось. Разъяснили какой вклад лучше открыть, под какие проценты. Вообще предложили наиболее выгодный вклад. Открывали в конце 2018 года. До сих пор открыт депозитный счет. Помимо вклада еще предложили оформить... читать полностью
В один момент Приват банк заблокировал мои средства, при чем не уведомив меня об этом, а на карту дальше переводились деньги. На каком основании? Кто дал такое распоряжение? и Что мне делать дальше? - ответов на эти вопросы я не получила. Просто через время их все сняли, а... читать полностью
Очень удобно, что теперь переселенцам можно самостоятельно проверить дату идентификации. Для этого просто необходимо набрать номер горячей линии Ощадбанка и следовать голосовым подсказкам. Также понравилось, что когда я пришла в отделение Ощадбанка в Запорожье по адресу... читать полностью
этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью
Мне кажется, что Тинькофф в последнее время становится все лучше и достойнее. Я пользуюсь услугами этого банка давно и вижу только одни плюсы. Карты у них могут на дом доставить даже в сельской местности, операторы отлично работают, всегда во всем помогают. Процентов при... читать полностью
Мой работодатель перешел на обслуживание в Альфа-Банк из банка Советский в 2014г. У меня на руках оставалась кредитная карта банка Советского с лимитом 50тр и мне оформили под наш зарплатный проект в Альфа-Банке кредитную карту с лимитом 300тр. В прошлом году отдыхали в... читать полностью
Хороший Банк. Мне нравится пользоваться его платежными услугами. Это не только легко и удобно, но также и быстро. Оплачиваю все услуги через него вот уже на протяжении нескольких лет. Покупки в магазинах, оплата государственных счетов, перечисление между другими странами,... читать полностью
Оплатила покупку в интернет-магазине кредитной картой (так как знаю, что только оплата безналом по кредитной карте - без комиссии). В итоге с меня сняли комиссию в размере 500 рублей (а это 90% от стоимости совершенной покупки), сославшись на то, что это какой-то определенный... читать полностью