Все банки

КЗИ-Банк
- Наименование
- АО «Дочерний Банк «КЗИ-Банк»
один отзыв о банке "КЗИ-Банк"
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
В БПС-Сбербанке раньше не обслуживался. Но нашел там для себя пакет услуг для малого бизнеса Легкий старт. Для начинающих ипешников самый приемлемый для меня вариант. Не думал, что найду такое выгодное предложение в БПС-Сбербанке. Там для юр лиц немало предложений, но мне... читать полностью
В 2017 году оформлять соцкарту на пособие, прибежала в банк за пол часа до закрытия, т.к. забыла что её нужно оформить. Переживала, что могут отказать и скажут прийти завтра, но девушка была очень вежливой, оформила мне карту, дала необходимые реквизиты, все объяснила, просила... читать полностью
Уже 5 лет являюсь зарплатным клиентом Райффайзенбанка. Банк надежный, зарплатным клиентам предлагает повышенные ставки на вклады и приемлемый процент на использование кредитных средств. Кроме того, при частом использовании пластиковой карты банк предлагает особые условия- кэш... читать полностью
Оформляли рассрочку в данном банке. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, по моему мнению лучшие условия кредитования и рассрочки в Беларуси. Остались только положительные впечатления. Раньше считала, что кредиты это обман, но в данном случае это не так. В дальнейшем... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф black уже больше двух лет. Когда-то оформил её по рекомендации друга и не пожалел.Карта с бесплатным обслуживанием, каждый месяц можно подключить бесплатные категории кешбэка бывают очень выгодные, плюс повышенный кэшбэк от партнёров и по... читать полностью
Длительное время являюсь клиентом данной финансовой организации. Как частное лицо открывал счета, оформлял кредит и как юридическое лицо делал тоже самое. И хочу заметить, что всегда встречал понимание, честный и индивидуальный подход. Например, при оформлении кредитной линии,... читать полностью
Работаю на предприятие, зарплатный проект которого обслуживает именно Укргазбанк. Честно говоря, банк нам навязали и карточки выдавали организованно. Первый и главный минус - слабый уровень подготовки персонала в отделении. Любые вопросы без вышестоящего начальства решить не... читать полностью
В Сбербанке я обслуживаюсь уже лет 7 наверное. Ну как обслуживаюсь, у меня есть их дебетовая карта и по сути все эти семь лет я вместе с ними наблюдала и видела как развивается банк, как развиваются его услуги, как меняется сервис, причём в лучшую сторону. Мне нравится их... читать полностью