Все банки

КЗИ-Банк
- Наименование
- АО «Дочерний Банк «КЗИ-Банк»
один отзыв о банке "КЗИ-Банк"
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
У меня много лет был Мультивалютный вклад в Сбербанке в 3 валютах. Мне он нравился в том плане, что можно была переводить валюту без проблем, просто нужно было следить за курсом и покупать на низком курсе, а продавать при повышенном. Так получилось заработать на этом вкладе на... читать полностью
Давно являюсь клиентом банка "Нейва". Несколько раз брала потребительский кредит. Простое оформление, процентная ставка, правда, обычная, как у всех банков. Но очень удобно погашать кредит. Если есть в распоряжении сумма денег больше, чем оговоренный ежемесячный платеж, то без... читать полностью
Раньше пользовались услугами этого банка, в частности вкладами - устраивали процентные ставки и возможность управления счетами через онлайн-сервисы. Несколько раз сталкивались с некомпетентностью работников банка. Перед закрытием вклада и открытием нового, более выгодного... читать полностью
После вежливого отказа в нескольких банках по кредиту для приобретения авто ( нет кредитной истории). Решила обратиться в ИжкомБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Машину благополучно купила, и кредит уже закрыла как с месяц. Могу... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Как по мне это был самый ужасный мой кредит, хоть и не большой суммы. Заказывала я кредитную карту, делалось все это очень долго конечно же, в итоге мне выслали ее все таки спустя около месяца вместе с договором, в котором должна была отправить в обратном порядке. Одобрили мне... читать полностью
Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью
Осенью открыл в этом банке 2 счёта. Обслуживание на высоте. Провели консультацию, дали дельные советы. Не давили – давайте сейчас откроем счёт – дали время подумать. Причём предложили более выгодные условия. Доволен, что воспользовался услугами этого банка. Впечатление... читать полностью
Недавно оплачивала курсы через терминал, и там неожиданно сбросились настройки. Деньги я уже внесла, а на нужный счёт они не поступили. Запаниковала, позвонила службу поддержки, объяснила оператору ситуацию. Проблема была решена за несколько минут. Мне вернули деньги на счёт,... читать полностью