Все банки
Банк "ВТБ" Беларусь
- Полное наименование
- Закрытое акционерное общество Банк ВТБ (Беларусь)
пять отзывов о банке "ВТБ" Беларусь
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.
Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью
Долго выбирал, банк под свой малый бизнес. Остановился на VTB, в первую очередь бросилось в глаза качество обслуживания, хороший и профессиональный персонал..Помогли открыть счет, все подробно обьяснили, для меня это было важно.Условия тоже приемлемые, 25 платежей, мне за... читать полностью
после распада Союза мне пришлось икать работу в Белоруси, так как украинские предприятия начали останавливаться и людей массово увольняли. поначалу была целая проблема с переводом денег в Украину, но потом ВТБ банк открыл услугу перевода денег. я очень благодарен банку что... читать полностью
Хочу отдельно сказать банку спасибо и сотрудникам минского отделения банка, которые помогли нам правильно собрать документы для кредита - без вашей помощи я самостоятельно это сделать не смогла бы. Спасибо.
Ещё пять отзывов о других банках
Уже много лет пользуюсь дебетовыми картами сбербанка. Но кредитных карт я никогда не имела, да и собственно никаких видов кредитов никогда не оформляла. Но в мае месяце мне понадобилась сумма в размере 150 тысяч рублей. Долго не думая, обратилась в Сбербанк, так как считаю его... читать полностью
Всегда пользовалась услугами данного банка, но в последнее время работает он все хуже и хуже. У меня есть карта 100 дней без процентов. Получилось так, что по причине болезни, я проскочила лимит по карте. Ничего не оставалось, как платить по месячно задолженность. Выставили... читать полностью
В начале этого года мне захотелось оформить дебетовую карту в почта банке. Все в общем прошло хорошо, очереди вообще не было и оформление длилось не долго. Но самое интересное, что про подключение дополнительных услуг речи и не было. А потом спустя пол года, я заметила, что на... читать полностью
Нужна была дебетовая карта банка. По горячей линии сказали, что на мой адрес доставка есть. По факту на сайте оформить карту не получилось ни на мой адрес ,ни в отделение банка в соседнем городе. Внятной информации на горячей линии нет, помощь в оформлении карты они не... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка уже более 9 лет. Оформила дебетовую карту для выполнения различных платежей через Мобильное приложение. Очень удобно, не нужно ходить оплачивать коммунальные услуги или родительскую плату за детский сад в разных местах, в расчетно-кассовый центр... читать полностью