Банк "ВТБ" Беларусь

Лицензия НБ РБ №57

пять отзывов о банке "ВТБ" Беларусь

Рассрочка

Без оценки

Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 5 декабря, 2020

Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 6 октября, 2020

Долго выбирал, банк под свой малый бизнес. Остановился на VTB, в первую очередь бросилось в глаза качество обслуживания, хороший и профессиональный персонал..Помогли открыть счет, все подробно обьяснили, для меня это было важно.Условия тоже приемлемые, 25 платежей, мне за... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Брест · 6 мая, 2019

после распада Союза мне пришлось икать работу в Белоруси, так как украинские предприятия начали останавливаться и людей массово увольняли. поначалу была целая проблема с переводом денег в Украину, но потом ВТБ банк открыл услугу перевода денег. я очень благодарен банку что... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, минск · 29 июля, 2018

Спасибо

Оценка: 5

Хочу отдельно сказать банку спасибо и сотрудникам минского отделения банка, которые помогли нам правильно собрать документы для кредита - без вашей помощи я самостоятельно это сделать не смогла бы. Спасибо.

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 1 мая, 2018

Ещё пять отзывов о других банках

Уже много лет пользуюсь дебетовыми картами сбербанка. Но кредитных карт я никогда не имела, да и собственно никаких видов кредитов никогда не оформляла. Но в мае месяце мне понадобилась сумма в размере 150 тысяч рублей. Долго не думая, обратилась в Сбербанк, так как считаю его... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Новокузнецк · 1 июня, 2018 · 1

Всегда пользовалась услугами данного банка, но в последнее время работает он все хуже и хуже. У меня есть карта 100 дней без процентов. Получилось так, что по причине болезни, я проскочила лимит по карте. Ничего не оставалось, как платить по месячно задолженность. Выставили... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Нижневартовск · 28 мая, 2023

В начале этого года мне захотелось оформить дебетовую карту в почта банке. Все в общем прошло хорошо, очереди вообще не было и оформление длилось не долго. Но самое интересное, что про подключение дополнительных услуг речи и не было. А потом спустя пол года, я заметила, что на... читать полностью

Отзывы о банке "Почта Банк", Москва · 22 мая, 2018

Нужна была дебетовая карта банка. По горячей линии сказали, что на мой адрес доставка есть. По факту на сайте оформить карту не получилось ни на мой адрес ,ни в отделение банка в соседнем городе. Внятной информации на горячей линии нет, помощь в оформлении карты они не... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Ивантеевка · 3 декабря, 2022

Пользуюсь услугами Сбербанка уже более 9 лет. Оформила дебетовую карту для выполнения различных платежей через Мобильное приложение. Очень удобно, не нужно ходить оплачивать коммунальные услуги или родительскую плату за детский сад в разных местах, в расчетно-кассовый центр... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Калтан · 9 ноября, 2023