Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Пришла в банк оформить красную карту, про эту карту видела много положительной рекламы,приходили так же листовки в почтовый ящик. Обращаюсь значит к консультанту. Заполняем все документы на предоставление карты,внесли все мои доходы, от зарплаты до алиментов, в граффе кредиты... читать полностью
Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью
Бюджетная организация, в которой я работаю, сотрудничает с Совкомбанком, поэтому зарплатную карту пришлось завести именно там. Каким же сюрпризом для меня оказалось, что часть отделений этого банка в центре Москвы по выходным не работает. Но большей проблемой стала... читать полностью
Моя семья и я столкнулись с необходимостью обретения собственного жилья и решили обратиться за финансовой помощью в Сбербанк. Услуга "Ипотека с господдержкой" показалась нам подходящим вариантом. Мы получили возможность выбрать оптимальные условия кредита: низкую процентную... читать полностью
По совету своей знакомой я перешла в этот банк из сбербанка. Пользуюсь меньше года, но за всё время не возникло никаких нареканий, остаюсь до сих пор всем довольна. Имею в этом банке кредитную и дебетовую карту ,все условия прозрачные и ясные. Так же, хочу отметить, что очень... читать полностью
Личный опыт с банкоматной системой банка для меня вышел не очень удачный. В частности в районе Вешняки. В ТЦ Вешняки - частые поломки банкомата, не работает вход по nfc с карты. В банкоматах далее по Вешняковской улице меня ожидали такие же проблемы. Не знаю, может был сбой,... читать полностью
Сложилась у меня такая история, срочно нужно было обновить комплектующие ПК, достаточной суммы для этой цели у меня не было, пришлось подавать заявку на кредит. Не помню точно где, но услышал положительный отзыв касательно вышеуказанного банка, и ради интереса решил оставить... читать полностью