Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Очень много лет обслуживаюсь в Приватбанке, где-то с 2002 года. Кредитный лимит на карте постепенно увеличивался, я им активно пользовалась, без просрочек, все вовремя закрывалось. И тут в один прекрасный день я получаю сообщение, что мой кредитный лимит просто обнулен. Без... читать полностью
Отличный банк и даже неплохой брокер. Что касается банковских услуг: хорошее обслуживание, удобное приложение, вежливые консультанты в службе поддержки.Как брокер Сбербанк уверенно заслуживает 4! Все отлично, кроме достаточно высоких комиссий. В целом интерфейс работы... читать полностью
Завел кредитную карту.. снял сумму и гасил в срок.. В конце закрыл кредит и забыл про нее. Но потом вспомнил. так как с нее списали годовое обслуживание,и на него еще проценты начисляли.. снимали платеж ежемесячно с другой карты... и когда осталось заплатить 1.руб 60-70... читать полностью
Оформляла потребительский кредит в ВТБ через онлайн-банк. Заявку одобрили быстро, так как я являлась клиентом банка и получала зарплату на карту этого банка. Единственно - уменьшили сумму кредита, но меня это устраивало.Срочно нужны были деньги. Процент поставили минимальный.... читать полностью
В Сбербанке у меня открыт счет еще со времени как на первой работе нужно было оформлять карту для получения зарплаты. Это около 7 лет. За это время у меня проблем не было. Активно пользуюсь разными услугами. Удобно следить за расходами и доходами, нравится сто приходят... читать полностью
Услуги Сбербанка по перевыпуску детской карты оставили меня довольной и удовлетворенной. Я была приятно удивлена эффективностью и быстротой их работы.Сначала хочется отметить удобство процесса оформления. Я оставила заявку на перевыпуск детской карты через Сбербанк онлайн. Это... читать полностью
Выбрала этот банк, потому что бесплатное годовое обслуживание, кэшбек деньгами, 1% на все покупки и можно выбрать ещё 4 категории с повышенным кэшбеком, но не очень удобно, что каждый месяц нужно выбирать заново, если забудешь, то покупки без кэшбэка.Также хотелось бы отметить... читать полностью