Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Так как гривна в Украине весьма не стабильна, я стараюсь обменивать свои сбережения на валюту, а именно - доллары. Однако, в приватбанке, зачастую их нету. Когда приходишь, тебе говорят, что могут продать только 100 долларов. При этом, тебе необходимо выстоять огромную очередь... читать полностью
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Решила оформить вторую дебетовую карту в Сбербанке Санкт-Петербурга. Выбрала отделение, где оформляла первую карту. Оформление прошло быстро, без всяких проблем и длинной очереди. Проходит неделя, две, месяц, мне не приходит уведомление о готовности карты. Из-за бешенного... читать полностью
07.12.2023 пришла в отделение, для обмена валюты (а именно долларов). Из 1000 приняли всего 700, а остальные якобы плохого качества. Я конечно в шоке, так как буквально месяц назад забирала их из этого же отделения, и они просто лежали на полке. Из всех работающих, только один... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Накопил наконец-то средства, чтобы закрыть полностью все кредиты, которые у меня есть в этом банке. Знаю, что это все можно сделать через приложение и через сайт, просто мне необходимы были копии документов, подтверждающие закрытие, собственно поэтому и поехал вчера в... читать полностью
В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью