Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Росбанк по моему опыту, очень даже не плохой банк. С 2015 года получаю зарплату на карту этого банка и всегда все устраивало. Решила взять кредит, кредит мне дали под 17 %. На тот момент для меня это было очень хорошо. Дали 85 тыс на 2 года, погасили мы его раньше и нам... читать полностью
Как то раз, решился взять у этого Банка Тинькофф кредит( причем кредитную карту с лимитом до 700 к) . На это была причина ( сложная жизненная ситуация). Хорошо что, вначале тебе не дают во весь лимит уйти. В итоге я уехал из города. И потерял карточку.Как я вернулся обратно, а... читать полностью
В банкомате снимали средства, уже на выдаче банкомат просто начал обновляться сам по себе и средства так и не выдал, но с карты средства списались. На горячей линии оператор нам сказала, что ничем помочь не могут, так как карта была Приват банка, обращайтесь теперь туда на... читать полностью
Взял для пробы в банке Восточном кредитную карту на 15000 рублей. И теперь очень сожалею об этом что связался с этим банком. Как доходит время вноса по кредиту, всегда в эх терминалах то нету ленты для чеков или вообще закрыто, и приходится платить через другие банки и вносить... читать полностью
Хотелось бы прежде всего отметить качественное обслуживание в банке, на оформление ушло немного времени. Ранее обслуживался в другом банке и могу сравнить. Не хочу называть банк во всеуслышание, но кто знает, тот понимает. В отделения предыдущего банка было очень трудно... читать полностью
Заказывала в банке Сбербанке кредитную карту. Раньше в этот банк не обращалась, так что были сомнения, что действительно получится все оформить дистанционно. Подала заявку, потом мне позвонил представитель банка, пообщались. Не знаю, всегда они звонят или нет, может тем кто... читать полностью
Подали заявку на ипотеку. Сами мы жили в селе области под Новосибирском, поэтому подавали заявку в ближайшем отделении г. Новосибирска. Скажу сразу - сделка конечно была у нас не простая, у продавца были на иждивении дети и у них были доли в продаваемой квартире. И все... читать полностью