Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
лет 7 назад оформил кредитку в этом банке,ну просто чтобы была, изредка пользовался по мелочи,то телефон оплатить,то мелочевку какую в интернете заказать. В один прекрасный день вношу деньги,чтобы закрыть долг, деньги поступили на карту(!),где благополучно и остались вплоть до... читать полностью
Имеется товарный кредит в данном банке и складывается ощущение, что на людей он совершенно не ориентирован. В мобильное приложение зайти невозможно, без посещения филиала, там разумеется очередь и когда тебя примут неизвестно, что доставляет дискомфорт. Невозможно наглядно... читать полностью
Уже около 5 лет активно пользуемся продуктами данного банка. Два года назад взяли автокредит в этом банке, выдали график платежей на 4 года, 33%годовых. Платили 2 года, затеяли строительство, решили погасить этот кредит, приехали в банк, взять остаточную задолженность, а там у... читать полностью
Я уже 11 год занимаюсь фрилансом. Год назад настал вопрос с самозанятостью. Я не стал прибегать к использованию зарплатой карты и решил выпустить новую. Лучшие условия были у Росбанка. Оформление не выходя из дома. Даже получать не ходил. Мне карту доставили на дом курьером.... читать полностью
Устроилась на новую работу и пошла в ближайшее отделение банка оформить зарплатную карточку. Передо мной был только один клиент, поэтому подумала что успею справиться за обеденный перерыв. Но не тут так было ... Парень хотел оформить валютную карточку, но для девушек из банка... читать полностью
Альфа-банк в целом мне очень нравится, у них неплохие условия для кэшбэка (категории можно выбирать самим каждый месяц - рестораны, супермаркеты, развлечения, техника и тд), бонусы за "приведи друга", 0% комиссии за переводы в любые банки. Обслуживание карты тоже бесплатно.... читать полностью
Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью