Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Лучшее обслуживание банка, это можно понять только по личному опыту. У меня была такая ситуация, нужен был кредит на покупку автомобиля. Придя в Белинвестбанк для консультация как лучше поступить и какой выбрать кредит под определенными условиями, ко мне сразу же подошли... читать полностью
Обращались в данный банк для получения автокредита. Порадовала низкая процентная ставка, кроме того, отличная работа офиса по адресу: город Пермь, ул. Монастырская, 41.Неоднократно посещала данный офис для оформления заявок на досрочное погашение кредита. Офис небольшой,... читать полностью
В ВТБ меня встретили улыбкой, подробно рассказали о продукте - мне надо было открыть вклад на ребенка. Предложили хорошие условия. Я уже начала радоваться прекрасному обслуживанию, но при подписании документов увидела ошибку - имя и отчество ребенка были некорректно указаны.... читать полностью
Нужна была дебетовая карта банка. По горячей линии сказали, что на мой адрес доставка есть. По факту на сайте оформить карту не получилось ни на мой адрес ,ни в отделение банка в соседнем городе. Внятной информации на горячей линии нет, помощь в оформлении карты они не... читать полностью
Я не хочу говорить про какое-то отделение, а скорее банк в целом. Пользуюсь им достаточно давно и банк вроде бы и не самый плохой, но есть у его минусы из-за которых не могу хорошую оценку поставить. Первое это навязывание разных услуг. Даже сейчас у меня на карте их... читать полностью
Немного двоякое чувство вызывает данный банк. Осуществляла покупку плазменного телевизора и телефона в мвидео, это был единственный банк который одобрил мне кредит на товар, да ещё и с невысоким процентом. Разумеется меня это порадовало. Всё было бы ничего, но вот из-за... читать полностью
Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью