Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
В начале этого года мне захотелось оформить дебетовую карту в почта банке. Все в общем прошло хорошо, очереди вообще не было и оформление длилось не долго. Но самое интересное, что про подключение дополнительных услуг речи и не было. А потом спустя пол года, я заметила, что на... читать полностью
Столкнулась с неприятной ситуацией в мае этого года. Оплатила картой через Интернет услуги отеля через сайт купонов "Биглион". Никаких ошибок при оплате не возникло, сайт моментально сформировал мне один реальный купон на сумму 9 тыс. с копейками. Каково же было мое удивление,... читать полностью
Пользуюсь Сбербанк онлайн уже 7 лет, все отлично! А мобильное приложение, так вообще палочка-выручалочка, как только приходит зарплата сражу захожу и провожу все свои платежи(коммуналка, интернет, на мобильный кладу). Так же имею несколько вкладов, один из них в серебре.... читать полностью
Пришел в банк с целью получения выписки по переводам на сторонний счет за определенный период времени. Сотрудник принял мое заявление, проконсультировал в вопросе, что это платная услуга, так как справка является развернутого образца, и оповестил меня, что делается она... читать полностью
Брал в ВТБ кредитную карточку на 30000 рублей, все просто пришел в банк оформил заявку, через неделю получил карточку с лимитом в 30000, платеж небольшой 5% от снятой, потраченной суммы, ставка 19% ,что считаю немного,проблем не возникало,единственное когда закрывал карточку... читать полностью
Раздражают сотрудники Сбербанка. Очень навязчиво предлагают свои услуги, а иной раз даже обманом. Пришла в Сбербанк закрыть счет, а очень вежливый специалист, улыбаясь голливудской улыбкой сообщила, что у нее в программе отображается кредитная карта, выпущенная специально для... читать полностью
Полностью довольна взаимодействием с данным банком. Начиная от оперативной доставки карты и заканчивая своевременным решением нештатных ситуаций. Из-за моей оплошности данные моей карты оказались у третьих лиц, которые совершили по ней покупки на маркетплейсе. Заметила я это... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже очень давно. И вот решил я как-то оформить кредитную карту, которая мне показалась очень интересной, ведь 55 дней можно пользоваться кредитным средствами без комиссии. Но как оказалось в действительности, чтобы пользоваться ими без комиссии... читать полностью