Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Я у меня три карточки этого банка, раньше было четыре, но одну закрыла из-за ненадобности. Все-таки программы лояльности у них не самые лучшие, если можно так выразиться. Но в целом я довольна, хотя на дебетовой карточке как-то непонятно начисляется кэшбэк порой, но он меня... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Ставрополь · 28 ноября, 2022

отзыв

Без оценки

Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью

Отзывы о банке "Нацбанк", Запорожье · 9 января, 2021

Собственно, после данного случая я перестала пользоваться услугами заведения. Причины для этого у меня возникали и ранее, но тут довели. Приехала из пригорода на такси получить карту. При этом сами позвонили и сказали, что она готова. Промурыжили полтора часа, а оказалось, что... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Екатеринбург · 7 января, 2019

Мне очень понравился Белорусьбанк. Я взял в банке кредитную крату и пользуюсь около года мне нравиться эта карта . Я буду в дольнейшем пользоваться этой картой и буду советовать свой друзьям . Это очень отличный Беларусбанк ,можно брать кредитные карточки в любое время .Спасибо большое белорусбанку.

Отзывы о банке "Беларусбанк", Минск · 2 ноября, 2019

Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Кострома · 23 января, 2024

Обычно я пользуюсь услугами другого банка, но не так давно получила карту Альфа-банка. Кредитный консультант связался со мной по телефону и предложил их услуги. Обслуживание, консалтинг на высшем уровне, специалисты подготовлены, ведь меня по телефону, можно сказать,... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Украина, Сумы · 9 июня, 2018

Пользуюсь услугами Сбербанка уже более 12лет. Никогда не было острой необходимости в кредитной карте или взятии кредита. Совершенно неожиданно для моей семьи стало необходимо сделать косметический ремонт в квартире. Накопленных средств конечно оказалось не достаточно, поэтому... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Хабаровск · 12 ноября, 2023

Я всегда стараюсь жить по средствам, и в принципе, у меня получалось. Но к сожалению, я заболела и срочно нужны были деньги на лечение. Все мои родственники, так же живут с копейки, по этому помощи ждать особо неоткуда. В связи с этим я обратилась в банк Банк России. Деньги... читать полностью

Отзывы о банке "Центробанк", Москва · 8 февраля, 2023