Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Год назад взяли кредит на семь тысяч в этом банке, в какой-то из осенних месяцев задержали плату по кредиту аж на две недели, думали много процентов будем платить, ни копейки не переплатили. Думаю открыть депозит в этом банке. Там за день просрочки насчитали 20 гривен... читать полностью
Еще в начале 00-х стала пользоваться кредитными продуктами этого банка, помню как в те времена это было дорого, плюс всевозможные комиссии и страховки...Все закрыла и думала, что больше никогда не пойду в этот банк, т.к. на рынке есть множество других с более привлекательными... читать полностью
Когда-то хотела перекредитоваться в ВТБ. При том, что я имела идеальную кредитную историю и моя сфера деятельности является приоритетной для кредитования в большинстве банков, в том числе и ВТБ, банк развернул меня ещё на стадии написания заявления (хотя предварительно заявку... читать полностью
Прошлым летом оформлял ипотеку в сбербанке, поскольку зарплатная карта именно этого банка. Назначили ипотечного менеджера, который должен был вести нашу сделку - попалась грамотная девушка. Подсказывала какие документы собрать, предлагала различные варианты страховки, да и в... читать полностью
Сотрудник банка предложила кредитную карту с выгодными для меня условиями! Но к сожалению времени на то,чтобы забрать не было! Карта была доставлена на место моей работы самим сотрудником!Как пользоваться картой мне объяснили на месте очень подробно и ясно!Чем я была очень довольна!Спасибо за карту!
Удалённо записался на обмен карты на сайте, пришёл обменять просроченную карту, где-то за час до закрытия банка, в терминале получил порядковый номерок, но программа что-то затупила и проскочила мой номерок, администратор ничего не смогла сделать, пришлось уйти ни с чем. Карту... читать полностью
Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью
Отличный банк помогли мне зайти в личный кабинет, а я не мог по тому как потерял карту, девушка добродушно помогла мне зайти и я перевел деньги на доступную карту, очен благодарен банку за их отзывчивость и добродушность быстрое обслуживание отличный персонал, был очень... читать полностью