Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Хорошо

Оценка: 4

Год назад взяли кредит на семь тысяч в этом банке, в какой-то из осенних месяцев задержали плату по кредиту аж на две недели, думали много процентов будем платить, ни копейки не переплатили. Думаю открыть депозит в этом банке. Там за день просрочки насчитали 20 гривен... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Петербург · 8 июля, 2018

Еще в начале 00-х стала пользоваться кредитными продуктами этого банка, помню как в те времена это было дорого, плюс всевозможные комиссии и страховки...Все закрыла и думала, что больше никогда не пойду в этот банк, т.к. на рынке есть множество других с более привлекательными... читать полностью

Отзывы о банке "Хоум Кредит Банк", Москва · 1 июля, 2018

Когда-то хотела перекредитоваться в ВТБ. При том, что я имела идеальную кредитную историю и моя сфера деятельности является приоритетной для кредитования в большинстве банков, в том числе и ВТБ, банк развернул меня ещё на стадии написания заявления (хотя предварительно заявку... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Москва · 28 августа, 2018

Прошлым летом оформлял ипотеку в сбербанке, поскольку зарплатная карта именно этого банка. Назначили ипотечного менеджера, который должен был вести нашу сделку - попалась грамотная девушка. Подсказывала какие документы собрать, предлагала различные варианты страховки, да и в... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Киров · 20 июля, 2018 · 1

Сотрудник банка предложила кредитную карту с выгодными для меня условиями! Но к сожалению времени на то,чтобы забрать не было! Карта была доставлена на место моей работы самим сотрудником!Как пользоваться картой мне объяснили на месте очень подробно и ясно!Чем я была очень довольна!Спасибо за карту!

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Кострома г · 14 июля, 2019

Удалённо записался на обмен карты на сайте, пришёл обменять просроченную карту, где-то за час до закрытия банка, в терминале получил порядковый номерок, но программа что-то затупила и проскочила мой номерок, администратор ничего не смогла сделать, пришлось уйти ни с чем. Карту... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Симферополь · 11 декабря, 2022

Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Москва · 30 июня, 2020

Отличный банк помогли мне зайти в личный кабинет, а я не мог по тому как потерял карту, девушка добродушно помогла мне зайти и я перевел деньги на доступную карту, очен благодарен банку за их отзывчивость и добродушность быстрое обслуживание отличный персонал, был очень... читать полностью

Отзывы о банке "Центробанк", Иркутск · 22 февраля, 2023