Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Карта 110 дней

Без оценки

Один раз связалась, не хватало 20000 рублей всего. Услышала рекламу о кредитке 110 дней без процентов. В итоге сняла 20000 рублей, погасила досрочно. Но с меня сняли за обслуживание 150 рублей. Я довольная думала, что кредит погашен, смс о снятии не приходили. Потом случайно... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзенбанк", Москва · 23 декабря, 2019

Бюджетная организация, в которой я работаю, сотрудничает с Совкомбанком, поэтому зарплатную карту пришлось завести именно там. Каким же сюрпризом для меня оказалось, что часть отделений этого банка в центре Москвы по выходным не работает. Но большей проблемой стала... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Москва · 20 июля, 2019

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения Альфа-Банка. Оформил тут недавно себе дебетовую карту. Понравилась скорость обслуживания в отделении, приятные и очень вежливые сотрудницы мне всё внятно и чётко объяснили о том, какие условия у карты, как ей пользоваться.... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Москва · 28 ноября, 2022

Являюсь клиентом Сбербанка в банке более 4-х лет, все операции осуществляю в основном дистанционно, в отделением обращалась раза 3, все понравилось. Изначально при обращении за картой сотрудники проконсультировали по условиям обслуживания, озвучили все плюсы, помогли... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Оренбург · 5 марта, 2023

Пользуюсь данным банком уже более 10 лет, и менять не хочу. Постоянно обновления приложения, быстрые переводы на другие банки и без комиссий есть.Операторы всегда помогают с проблемой, если возникла👍, покупаю акции в приложении, мне удобно👍👍банкоматы почти на каждом шагу,... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Оренбург · 6 января, 2024

Доброго времени суток, хочу поделиться отзывом о работе Россельхозбанка. У меня сломалась беговая дорожка, срочно нужно было покупать новую, пришлось брать кредит для этой цели. Сначала я обратилась к сотруднице банка за консультацией. Она всё доходчиво, грамотно объяснила,... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Хабаровск · 23 сентября, 2019

Решил купить доллара, пришел в банк курса на сегодняшний день нет.Интернета нет в общем плохо.Сам банк может быть и не виноват,но нужно иметь резервный интернет ,чтобы курсы валют получать ,в итоге купил доллар в другом банке.В данной ситуации я очень расстроился ведь курс ... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Хабаровск · 2 февраля, 2020

Сбербанк люблю лишь за то, что он всегда рядом. Много банкоматов, много отделений по городу. Пожалуй, самый популярный банк в России. Однако с каждым посещением мое отношение к этому банку меняется не в лучшую сторону. Попыталась я однажды перевыпустить карту с новой фамилией.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Астрахань · 21 ноября, 2018