Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Дочь решила взять от предприятия ипотеку. Почему-то ипотека должна проходить именно через этот банк. (рука руку моет, наверно) Одобрение было получено, но пока квартиры начали сдавать, прошло время - пришлось документы обновлять. Пришлось подключить меня как созаемщика. На... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с банком Сбербанк. Несколько месяцев назад у меня возникла проблема с доступом к моему онлайн-банкингу. Я не мог зайти в свой аккаунт и узнать информацию о своих финансах и транзакциях. Это было очень стрессово для меня, потому что я... читать полностью
Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью
Услугами Каспий банка пользуюсь пользуюсь с 2017 года. Очень нравится карта Каспий Голд. С помощью этой карты и приложения в смартфоне Каспий банк оплачиваю все нужные услуги. Это и транспортная карта, коммунальные услуги и оплата сотовой связи также покупки в интернет... читать полностью
В 2009 году в семье решили приобрести новый автомобиль на смену нашей уже пожилой"девятке". В автосалонах есть представители различных банков, предлагающих автокредиты, но у всех один недостаток: просят первоначальный взнос от 10 до 25%, а их как раз и нет, даже продажа... читать полностью
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
Пользовалась услугами данного банка два раза. Брала в кредит холодильник и электроплиту. Из плюсов могу отметить быстрое одобрение и более менее адекватные проценты. Есть и минусы, а именно-при просрочке банк начисляет проценты и надоедает звонками. Но если вы добросовестно... читать полностью
Много лет пользуюсь услугами Сбербанка. Имеются в пользовании и карты других банков, но основным своим банком считаю именно Сбербанк. Было много обращений в этот банк и по поводу открытий счетов, карт, а так же по поводу оформления ипотеки. Каждый раз была довольна и... читать полностью