Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Пользуемся услугами данного банка около трех лет, вклады все там, условия в принципе вполне нормальные. Что не нравится, так это плохое обслуживание. Девушки, которые там работают, стремятся поскорее всунуть что-то, лишь бы нажиться, особенно, если кладешь большую сумму,... читать полностью
Решила оформить вторую дебетовую карту в Сбербанке Санкт-Петербурга. Выбрала отделение, где оформляла первую карту. Оформление прошло быстро, без всяких проблем и длинной очереди. Проходит неделя, две, месяц, мне не приходит уведомление о готовности карты. Из-за бешенного... читать полностью
Не далее как сегодня попытался обменять валюту. Зашел в этот банк на Батумской. Долго искал глазами курс обмена. Наконец охранник указал на бумажный лист формата А4. Курс меня устроил, а вот обменять валюту на рубли по данному курсу мне наотрез отказались. Дословно: "доллары... читать полностью
Живу в Крыму. Специально ездил на материк, чтобы открыть карту Сбер. Карту получил, но долгое время ей не пользовался. Сейчас она мне понадобилась. Устанавливаю приложение, просит ввести данные которые я не знаю, Звоню в техподдержку, объясняю ситуацию. Меня отправляют в... читать полностью
Решил погасить кредит досрочно. Внес необходимую сумму в кассу банка, перед этим уточнив у менеджера остаток задолженности. В кассе мне выдали квитанцию, через несколько дней я зашел в банк и получил справку о закрытии счета. Через неделю мне звонят из банка и говорят, что... читать полностью
Нужно было срочно переслать клиенту 1000 грн. Естественно, решила это делать через терминал, так как в кассах вечные очереди. Но у терминала тоже ждал "сюрприз". Девушка на протяжении получаса пыталась отравить свои 1500 грн, которые просто терминал "выплевывал". Такое уже не... читать полностью
Сколько бы раз не обращалась, всегда радует вежливость и доходчивость сотрудников! Я очень частый гость Сбербанка, и самый главный мой вопрос касается дебетовых карт. У меня их три, но и с ними зачастую что-то случается: размагничиваются, теряются, ломаются и тд. По приходу... читать полностью
Очень удобная функция - копилка от Сбербанка.Есть несколько разновидностей копилок - "копилка" на фиксированную сумму, "копилка" от различных зачислений и "копилка" от ваших расходов. Я пользуюсь первой копилкой. Подключила копилку через приложение "Сбербанк онлайн",... читать полностью