Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

В свое время брал товар в магазине в кредит через этот банк. Рассчитался на следующий месяц 100%. Через некоторое время решил закрыть счет и взять справку о закрытия (для меньшей возьни с декларацией в налоговой). Оказалось что мой счет арестован, дело у приставов. Штрафов,... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Кемерово · 10 января, 2020

Здравствуйте! С работой Сбербанка я столкнулась, когда у меня в банкомате застряла карта.Я обратилась в отделение Сбербанка, деньги мне выдали с карты, предложили сделать перевыпуск карты. Спустя 10 дней получила новую карту. Сейчас сделали удобную функцию приложения карты по... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Бийск · 16 октября, 2019

Доброго времени суток всем! По паспорту я Кристина, а по способностям Маша, особенно растеряша. Случилась напасть, потеряла карту, причем пропажу не заметила сразу. Обнаружилась утеря тогда, когда мне начали приходить смс о списании денег. Но! Я ведь ничего не делала.... В... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Усть-Лабинск · 31 января, 2019

Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Запорожье · 19 июня, 2018 · 1

Так как пока что это единственный Российский банк на территории Донецкой Народной Республики, то очереди там просто огромные на получение платежных карт "МИР". Люди занимают очередь иногда в 5-6 утра. Но несмотря на это, охранники банка и операторы вежливы и очень терпимы.... читать полностью

Отзывы о банке "Промсвязьбанк", Макеевка · 16 января, 2023

Мне довольно странно читать отрицательные отзывы о СБ. Я человек довольно взрослый и консервативный. В Сбере держала свои деньги еще в советский период. Было некоторое время не очень удобно с ними работать — в отделениях очереди, тесно, не очень квалифицированный персонал.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Краснодар · 8 мая, 2018 · 7

Была необходимость накопить денег для крупной покупки. Обратились к услугам Россельхозбанка, который предлагал хороший процент по вкладу, возможность досрочного снятия денег без потери процентов. Другие банки таких выгодных условий не предлагали. От услуг банка только... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Ростов-на-Дону · 11 января, 2019

Пришел я в банк лет 10 назад, говорю откройте мне счет. Кассирша начала вдруг рассказывать мне о широком ассортименте пластиковых карт, дебетовых и кредитных. Я перебил: мне нужен счет не привязанный к картам. Она опять мне начинает рассказывать о картах. Я опять перебиваю: у... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Уфа · 2 мая, 2019