Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
За последние три недели я неоднократно обращался в техподдержку вашего банка, и могу выразить свои впечатления. Во-первых, хочу отметить, что качество обслуживания на горячей линии оставляет желать лучшего. Операторы, кажется, не всегда компетентны и не всегда способны... читать полностью
Это банк, который живет по своим законам. Когда подписываешь договор на 5 листах, то это ничего не значит, так как большая часть договора находится на сайте банка. Вот так. Об этом есть очень невнятное упоминание. Если на счет положить сумму за 2-3 платежа, то работники банка... читать полностью
Началось всё с дебетовой карты мужа, привлекательный кешбек на тот момент и возврат сразу денежными средствами. Потом у нас появилась чудо карта AirLines, это лучшее приобретение, также как и обычно делаем свои покупки,но потом на кешбек можно купить билеты в любую точку мира... читать полностью
Я решила воспользовалась оформлением кредита онлайн в Сбербанке. При расчете в приложении банка процент был 16,5 годовых, платеж 5600 в месяц. После одобрения процент вырос до 22,5 годовых, соответственно платеж вырос тоже до 7800 в месяц. Неприятная ситуация получилась.... читать полностью
Хочется отметить отменную работу воронежского отделения банка Уралсиб! Являюсь многолетним клиентом этого банка. Во-первых, очень удобное расположение отделения, центр города, удобно добираться как личным, так и общественным транспортом. Единственное неудобство - маловато... читать полностью
Много лет пользуюсь услугами этого банка,очень радует качество обслуживания и вообще подход банка к клиентам. Была ситуация, когда пришла в банк снимать деньги. Я забыла пароль, и звонила в службу поддержки, чтобы мне его подсказали. Очень быстро получила необходимую... читать полностью
Клиентом Привата являюсь уже много лет. Кредиты, рассрочки и т.д. никогда и нигде не оформляла. Год назад, в связи с обесцениванием гривны, хотела купить телевизор с помощью "оплата частями". Но мне отказали, внятно ничего не объяснив, общалась и в онлайн чате и по телефону с... читать полностью
Брала рассрочку в магазине бытовой техники от этого банка. Погашала без просрочек. Перед новогодними праздниками внесла на счет сумму сразу за 2 месяца, чтобы в новогодние выходные не бегать по банкам, но не тут то было. В декабре в дату ежемесячного платежа списалась вся... читать полностью