Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Мой муж работает в гос структуре и ему раз в год нужна справка о движении на счете супруги... Счет в Альфе у меня закрыт чуть меньше года назад. На входе в банк меня встретила девушка и попросила подождать, она меня направит к специалисту или поможет сама. Моя очередь подошла,... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Красноярск · 15 июля, 2023

Автокредит

Оценка: 4

Мы с мужем уже не в первый раз обращаемся в этот банк, вот недавно решили взять автокредит, нас направили к специалисту, которая всё разъяснила очень доходчиво. Очередь не большая и сотрудники банка очень вежливые. С данным банком уже много лет,за все это время проблем не... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Оренбург · 2 июня, 2018

Мне кажется, в этом банке прекрасно все! От мобильного приложения, в котором множество функций и услуг (даже такие как перевод денежных переводов в другие страны, а оплачивать коммунальные услуги одно удовольствие, добавив их в "избранное" и просто вставляя показатели... читать полностью

Отзывы о банке "Беларусбанк", Минск · 27 января, 2023

В конце 2017 года оформила ипотеку в банке ВТБ. Одобрение получила быстро, в течение 2-х дней пришло SMS на телефон. Ставка 9,45 процентов годовых - более чем оптимально.Банк имеет большое количество отделений по Санкт-Петербургу, есть отдельный ипотечный центр с удобным... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Санкт-Петербург · 25 августа, 2019

Оформляла в этом банке кредит на покупку техники. Одобрили заявку быстро, но процентная ставка была немаленькая. Других вариантов у меня не было, поэтому согласилась на предоставленные условия. Задолженность по кредиту выплатила раньше на несколько месяцев, но проценты... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Нижний Новгород · 8 июня, 2018

Доброго времени суток. Вот уже несколько лет я принимаю участие во всероссийском проекте исследований общественного мнения "Анкетка". Вывод заработанных средств возможен только через некоторые банки и в моём городе Восточный банк - единственный. Персонал в банке дружелюбный. А... читать полностью

Отзывы о банке "Восточный Банк", Бийск · 4 января, 2019

Брала кредитную карточку альфа 100 дней без процентов. Года 3 назад абалденные условия по моему были . Именно так я и познакомилась с этим банком. Мне нужны были наличные для решения моих проблем и то что можно было 50 тысяч снимать в месяц наличных без комиссии был для меня... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Уфа · 22 мая, 2023

Три года назад брала телефон в кредит через альфа банк, быстро одобрили кредит, все устроило, процентная ставка удовлетворила. Единственный минус, что филиала в нашем городе нет, тяжело было найти банкомат, для оплаты кредита, так как он в городе один и часто был на ремонте... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Уссурийск · 7 мая, 2019