Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
В свое время брал товар в магазине в кредит через этот банк. Рассчитался на следующий месяц 100%. Через некоторое время решил закрыть счет и взять справку о закрытия (для меньшей возьни с декларацией в налоговой). Оказалось что мой счет арестован, дело у приставов. Штрафов,... читать полностью
Здравствуйте! С работой Сбербанка я столкнулась, когда у меня в банкомате застряла карта.Я обратилась в отделение Сбербанка, деньги мне выдали с карты, предложили сделать перевыпуск карты. Спустя 10 дней получила новую карту. Сейчас сделали удобную функцию приложения карты по... читать полностью
Доброго времени суток всем! По паспорту я Кристина, а по способностям Маша, особенно растеряша. Случилась напасть, потеряла карту, причем пропажу не заметила сразу. Обнаружилась утеря тогда, когда мне начали приходить смс о списании денег. Но! Я ведь ничего не делала.... В... читать полностью
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
Так как пока что это единственный Российский банк на территории Донецкой Народной Республики, то очереди там просто огромные на получение платежных карт "МИР". Люди занимают очередь иногда в 5-6 утра. Но несмотря на это, охранники банка и операторы вежливы и очень терпимы.... читать полностью
Мне довольно странно читать отрицательные отзывы о СБ. Я человек довольно взрослый и консервативный. В Сбере держала свои деньги еще в советский период. Было некоторое время не очень удобно с ними работать — в отделениях очереди, тесно, не очень квалифицированный персонал.... читать полностью
Была необходимость накопить денег для крупной покупки. Обратились к услугам Россельхозбанка, который предлагал хороший процент по вкладу, возможность досрочного снятия денег без потери процентов. Другие банки таких выгодных условий не предлагали. От услуг банка только... читать полностью
Пришел я в банк лет 10 назад, говорю откройте мне счет. Кассирша начала вдруг рассказывать мне о широком ассортименте пластиковых карт, дебетовых и кредитных. Я перебил: мне нужен счет не привязанный к картам. Она опять мне начинает рассказывать о картах. Я опять перебиваю: у... читать полностью