Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Мой муж работает в гос структуре и ему раз в год нужна справка о движении на счете супруги... Счет в Альфе у меня закрыт чуть меньше года назад. На входе в банк меня встретила девушка и попросила подождать, она меня направит к специалисту или поможет сама. Моя очередь подошла,... читать полностью
Мы с мужем уже не в первый раз обращаемся в этот банк, вот недавно решили взять автокредит, нас направили к специалисту, которая всё разъяснила очень доходчиво. Очередь не большая и сотрудники банка очень вежливые. С данным банком уже много лет,за все это время проблем не... читать полностью
Мне кажется, в этом банке прекрасно все! От мобильного приложения, в котором множество функций и услуг (даже такие как перевод денежных переводов в другие страны, а оплачивать коммунальные услуги одно удовольствие, добавив их в "избранное" и просто вставляя показатели... читать полностью
В конце 2017 года оформила ипотеку в банке ВТБ. Одобрение получила быстро, в течение 2-х дней пришло SMS на телефон. Ставка 9,45 процентов годовых - более чем оптимально.Банк имеет большое количество отделений по Санкт-Петербургу, есть отдельный ипотечный центр с удобным... читать полностью
Оформляла в этом банке кредит на покупку техники. Одобрили заявку быстро, но процентная ставка была немаленькая. Других вариантов у меня не было, поэтому согласилась на предоставленные условия. Задолженность по кредиту выплатила раньше на несколько месяцев, но проценты... читать полностью
Доброго времени суток. Вот уже несколько лет я принимаю участие во всероссийском проекте исследований общественного мнения "Анкетка". Вывод заработанных средств возможен только через некоторые банки и в моём городе Восточный банк - единственный. Персонал в банке дружелюбный. А... читать полностью
Брала кредитную карточку альфа 100 дней без процентов. Года 3 назад абалденные условия по моему были . Именно так я и познакомилась с этим банком. Мне нужны были наличные для решения моих проблем и то что можно было 50 тысяч снимать в месяц наличных без комиссии был для меня... читать полностью
Три года назад брала телефон в кредит через альфа банк, быстро одобрили кредит, все устроило, процентная ставка удовлетворила. Единственный минус, что филиала в нашем городе нет, тяжело было найти банкомат, для оплаты кредита, так как он в городе один и часто был на ремонте... читать полностью