Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Мы с мужем брали валютный кредит на приобретение автомобиля в коммерческом банке. Все бы хорошо, но в нашей стране в 2011 году курс доллара начал резко расти. Выплачивать кредит стало сложно. Я предложила мужу сделать процедуру рефинансирования. Но, в период финансового... читать полностью
Пользуюсь с мужем услугами банка более 10 лет. Дебетные карты, кредитки, трижды брали ипотеку. Приятным бонусом получили карту Priority pass, что всегда нас выручает в аэропорту. Ожидание рейса перестало быть утомительной процедурой. Можно посидеть в удобных креслах, покушать,... читать полностью
Банк ВТБ выбрала по той причине, что он единственный из российских банков имеет филиал в том государстве, куда мне нужно было уехать на некоторое время. А дебетовая карта - самый удобный способ хранения денежных средств.В приоритете для меня были возможность по приезду снимать... читать полностью
Популярный банк, у него много отделений по всей стране. У моей подруги там был открыт счет с крупной суммой. Однажды она пыталась сделать покупку через интернет, но попала на мошенника. Он пытался снять деньги с ее счета. Она обратилась в службу безопасности Приватбанка. Они... читать полностью
Здраствуйте, хочу рассказать вам об этом банке, я пользуюсь и приятно удивлён, тех потдержка отвечает мгновенно, оплаты тоже приходят мгновенно, все мои друзья стали пользоваться этим банком, сначала мы думали что банк не очень, попробывали и пользуемся ним... читать полностью
Решила оформить дебетовую карту Моментум, до этого у меня была карта Мастеркард, ее срок действия истек. В банке выяснилось, что после именной карты я не могу получить простую карту без закрытия счета, а счет закрывается в течение 45 дней. Пришлось ждать полтора месяца, это... читать полностью
Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью
В Сбербанке я уже давно, как по мне у него лучшие предложения по кредитам. Мы с мужем взяли у них дебетовую карту, это просто палочка выручалочка. Ипотеку брали тоже только у них. Недавно взяла рассрочку, рассмотрели за 5 минут и одобрили. Не названивают каждый день и не... читать полностью