Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
У меня изначально было два кредита в Альфа Банке,пол года платила как и должно было быть,но потом поменяла работу!Приехав в отделение банка со всеми документами и справками о просьбе сделать рефинансирование на что мне сказали,эта процедура делается только в том случае если у... читать полностью
Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью
Сбербанк отлично идет в ногу со временем: мобильное приложение, в отделениях очередь по талонам и прочее.Но при обслуживании, работники проявляют безразличие: мне нужно было положить наличные на карту, обежав несколько банкоматов я не нашла тот, у которого функция принятия... читать полностью
Ужасный банк! Вынуждена была уехать в город, не ловила связь. Пошла просрочка по кредиту (оставалось выплатить 2100р). За эти три дня меня из женщины сделали чудовищем, которое сорвало банковские деньги. Звонили, грозили, если не верну эти 2100 тысяч. Пошла разбираться, так... читать полностью
Надо было снять со счёта деньги но карта была просрочена, и время как назло обеденное подходило. Сотрудница попросила паспорт и за 10 минут до закрытия на обед оформила карту! Может кто то скажет что это мелочь, не соглашусь. Именно такое отношение должно быть! И не стыдно... читать полностью
Совкомбанк нарушает законы: хранит персональные данные случайных людей и включает автопрозвон робота с предложением услуг.
Банк проклят. Банк должен быть наказан.
Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью
пользуюсь кредитной картой на 100 дней от альфа-банк. картой очень довольна! большой срок, не высокие проценты, сумму банк регулярно увеличивает.хороший сервис, активно пользуюсь мобильным приложением. в нём можно сделать переводы с карт других банков без комиссий. все быстро... читать полностью
Потеряла банковскую карту, пришла в отделения ПриватБанк в городе Киев, по ул. просп. Академика Палладина, 18/30, Киев, 03142, сотрудники Очень дружелюбны и к тому же всё быстро делают и не задерживают по пустякам, предложили свою помощь в регистрации в ПРИВАТ24 всё доступно... читать полностью