Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу сказать, что банк ОТП, это мой самый надёжный помощник. Теперь я постоянная клиентка, меня он всегда выручает. Первый раз обратилась, мне нужны были деньги на празднования свадьбы, сотрудник банка вежливая и очень приятная девушка, рассказа обо всех продуктах банка, так... читать полностью
Со Сбербанком мне приходится общается часто. В нем открыт пенсионный счет, имею пару кредитов от этой организации и целых три пластиковых карты. В целом, впечатление приятное. Грамотные и вежливые специалисты, высокая культура обслуживания. По началу напрягала необходимость... читать полностью
Я являюсь клиент банка ВТБ достаточно долгое время. Всё было нормально до момента, пока мне не пришлось достаточно часто там появляться в связи с трагичными событиями. У меня умерла мама около двух лет назад. У нее были долги, которые в том числе были и в ВТБ. Около 3000000.... читать полностью
Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью
Обратилась в банк по горячей линии, для решения вопрос о зачислении алиментов, сотрудник проверил мой счёт, были ли зачисления по нему, сказал что зачислений пока не было, запросил информацию, когда в их банк были направлены денежные средства, и соориентировала по срокам в... читать полностью
Оформила в том месяце в Сбербанке кредит на недвижимость. Решила остановиться на этом банке, так как поузнавала много информации у других банков, почитала много информации в интернете. У этого банка мне условия понравились больше всего. Сначала пришла на консультацию. И после... читать полностью
Не могу оставить без внимания качество обслуживания. О самом банке можно говорить много чего хорошего. Я пользуюсь услугами этого банка уже больше 5 лет. Банк действительно хороший и это неизменно все года. Но, что больше всего поражает это то, что в любом отделении банка... читать полностью
Первый раз в банке ОТП взяла кредит в июне 2016, когда приобретала мебель. Обслуживанием была полностью довольна. И в октябре того же года приобрела ноутбук в кредит через ОТП банк. В декабре 2017 г. обставляла спальню, и взяла в кредит спальный гарнитур по программе... читать полностью
Чтобы кто не говорил о Приватбанке, но я ему доверяю. Тем более, что он является участником Фонда гарантирования вкладов. Сама раньше работала в нем. Пользуюсь Приват24 до сих пор, хотя зарплату получаю в другом банке. Есть у меня депозит в Приватбанке, хотя и проценты не... читать полностью