Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Сбербанком. В целом, для обычного человека, этот банк предоставляет надежные и удобные услуги. Однако, если рассматривать его с точки зрения предпринимателя, то есть некоторые моменты, которые оставляют желать лучшего.Положительные... читать полностью
Хочу рассказать о банке открытия и их программе приведи друга, за это банк обещает начислить деньги 3000 тысячи. На их сайте есть варианты продуктов , что я могу предложить , например : оформить дебетовую карту, кредитную, оформить кредит и т.д. На всякий случай решила... читать полностью
В начале года решила приобрести кредитную карту. Очень долго выбирала по величине беспроцентного периода, сумме и в конце концов остановилась на карте Тинькофф Платинум. Обслуживанием очень довольна, доставка карты до работы в удобное мне время. Также очень порадовало... читать полностью
Держу деньги на дебетовой карте пятерочка от Почта банка. Карта задумана неплохо - начисляются баллы за любые покупки через терминал или он-лайн. Этим она меня и привлекла - 200 рублей в месяц выходит бонусных, правда рассчитаться ими можно только в "Пятерке". На остаток... читать полностью
В банк обратился по рекомендации друга, используя акцию привели друга. По сути лишняя карта мне никогда не помешает. Отправил все свои данные через онлайн заявку и очень быстро получил ответ на то, что карта вскоре будет готова и со мной встретиться представитель банка для её... читать полностью
Я клиент Сбера уже много лет, всегда в принципе всё устраивало. Но недавно произошла очень неприятная ситуация.Делала заказ на доставку в Самокате, оплата не прошла. Захожу в приложение Сбер онлайн, пишут карта заблокирована, а дальше началась жесть.Через пару минут звонит... читать полностью
Оформляя зарплатную карту от Кредобанка столкнулись с целым перечнем неудобств и разочарований. Придя туда в надежде быстро получить карту для выплат, были неприятно поражены тем, что нужно подождать еще две недели, пока она будет оформлена. Еще один неприятный нюанс... читать полностью
Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью
Сбербанком пользуюсь уже давно и мне все нравиться, но отделением банка давно не пользуюсь, все делаю в приложение. Со старых времен осталось негативные ассоциации с этими очередями и бесконечно долгим обслуживанием. Неделю назад пришлось пойти с мамой в отделение банка, т.к... читать полностью