Банк "Аспект"

Лицензия ЦБ РФ №608

один отзыв о банке "Аспект"

Благодарность

Без оценки

Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью

Отзывы о банке "Аспект", Москва · 28 июля, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

У меня изначально было два кредита в Альфа Банке,пол года платила как и должно было быть,но потом поменяла работу!Приехав в отделение банка со всеми документами и справками о просьбе сделать рефинансирование на что мне сказали,эта процедура делается только в том случае если у... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Владивосток · 27 июня, 2018

Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Харьков · 1 июня, 2018

Сбербанк отлично идет в ногу со временем: мобильное приложение, в отделениях очередь по талонам и прочее.Но при обслуживании, работники проявляют безразличие: мне нужно было положить наличные на карту, обежав несколько банкоматов я не нашла тот, у которого функция принятия... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Новосибирск · 6 мая, 2018

Ужасный банк! Вынуждена была уехать в город, не ловила связь. Пошла просрочка по кредиту (оставалось выплатить 2100р). За эти три дня меня из женщины сделали чудовищем, которое сорвало банковские деньги. Звонили, грозили, если не верну эти 2100 тысяч. Пошла разбираться, так... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 6 декабря, 2022

Надо было снять со счёта деньги но карта была просрочена, и время как назло обеденное подходило. Сотрудница попросила паспорт и за 10 минут до закрытия на обед оформила карту! Может кто то скажет что это мелочь, не соглашусь. Именно такое отношение должно быть! И не стыдно... читать полностью

Отзывы о банке "Уралсиб", Новосибирск · 21 июля, 2019

Совкомбанк нарушает законы: хранит персональные данные случайных людей и включает автопрозвон робота с предложением услуг.

Банк проклят. Банк должен быть наказан.

Отзывы о банке "Совкомбанк", Москва · 24 июля, 2021

Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Братск · 23 января, 2020

пользуюсь кредитной картой на 100 дней от альфа-банк. картой очень довольна! большой срок, не высокие проценты, сумму банк регулярно увеличивает.хороший сервис, активно пользуюсь мобильным приложением. в нём можно сделать переводы с карт других банков без комиссий. все быстро... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Екатеринбург · 17 июня, 2018

Потеряла банковскую карту, пришла в отделения ПриватБанк в городе Киев, по ул. просп. Академика Палладина, 18/30, Киев, 03142, сотрудники Очень дружелюбны и к тому же всё быстро делают и не задерживают по пустякам, предложили свою помощь в регистрации в ПРИВАТ24 всё доступно... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Киев · 18 июня, 2018