Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Для того чтобы совершить любую операцию через терминал самообслуживания, клиент должен воспользоваться картой этого банка. Хорошо - это еще куда ни шло, так во многих банках. Но почему же, так сказать, за обслуживание этой карты клиент должен платить. Т.е. если у меня дома... читать полностью
Возникла необходимость в срочном получении дебетовой карты для совершения разовой операции. Выбрал банк, который был ближе, и карта не подразумевала абонентской платы. Это был СКБ-Банк. Однако, в отделении выяснилось, что бесплатной карта будет со второго месяца обслуживания.... читать полностью
Клиентом банка я являюсь давно. Много раз я брала кредит и мне никогда не отказывали. Проценты и условия меня всегда удовлетворяют. Недавно мне предложили как хорошему клиенты взять кредитную карту Халва и знаете это лучшее решение. Я плачу, а потом просто кладу нужную сумму... читать полностью
Оставил заявку на сайте РЕСО Кредит банка, перезвонили, пообщались потом с менеджером, встретил курьера с договором и я перевел деньги онлайн. Все оперативно, в ногу со временем, с учетом нынешней пандемии. Мне понравилось, что не надо ехать в офис с деньгами. Еще и ставка... читать полностью
Сотрудничаю с Почта Банком уже около 4 лет, и являюсь постоянным клиентом. В первый раз оформила там кредитную карту. Очень выгодная "Вездедоход" называется. Если деньги на зарплатной карте заканчиваются, использую её как палочку-выручалочку. Её бесплатно выпускают и... читать полностью
Пользуюсь услугами банка очень давно. Особенно нравится пользоваться личным кабинетом. В Сбербанк онлайн оплачиваю коммунальные услуги, перевожу деньги с одного счета на другой или даже на карты других банков. Нет необходимости идти в отделение банка, можно все сделать дома,... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь очень давно. В основном пользуюсь кредитной картой т.к очень выгодные для меня условия обслуживания по сравнению с другими банками. Менеджеры в офисах приветливые и всегда всю информацию по условиям обслуживания подробно объяснят и расскажут.... читать полностью
Пользуюсь банком уже больше 6 лет. И до сих пор пользуюсь их услугами. За это время успел увидеть все плюсы и минусы.Хорошие стороны этого банка: скорость переводов и пополнения денег, удобное мобильное приложение, терминалы есть почти во всех городах и даже в селах, скорость... читать полностью