Банк "Аспект"

Лицензия ЦБ РФ №608

один отзыв о банке "Аспект"

Благодарность

Без оценки

Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью

Отзывы о банке "Аспект", Москва · 28 июля, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью

Отзывы о банке "Славия", Москва · 4 августа, 2019

У меня заканчивается срок вклада в сентябре 2023 года - вклад ложил на год.4 августа решил посмотреть сколько набежало процентов - для пенсионера это дополнительный доход.У меня оказалась заблокирована карта. Звоню по горячей линии: отвечают, что я уже закрыл вклад и снял... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Воронеж · 11 августа, 2023 · 1

В целом обслуживанием довольна. Услугами пользуюсь не так давно. Наша фирма решила перейти в Райффайзенбанк из-за различных плюшек для зарплатных клиентов. Через месяц после перехода, менеджер в довесок к дебетовой зарплатной карте предложила кредитку с отличными условиями,... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзенбанк", Краснодар · 28 ноября, 2023

В марте с женой решили взять кредит на авто, обратились в "Банк Русский Стандарт" (по телефону связались с банком. Обсудили сумму, сроки и процентную ставку). На той стороне провода нас выслушали и доли "добро", сказали приходите за кредитом. Пришли в банк оформить документы,... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", архангельск · 2 апреля, 2024

Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью

Отзывы о банке "Приорбанк", Пинск · 2 мая, 2018

Мой муж работает в гос структуре и ему раз в год нужна справка о движении на счете супруги... Счет в Альфе у меня закрыт чуть меньше года назад. На входе в банк меня встретила девушка и попросила подождать, она меня направит к специалисту или поможет сама. Моя очередь подошла,... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Красноярск · 15 июля, 2023

Являюсь зарплатным клиентом банка. Удобные условия обслуживания по карте банка. У меня мультикарта (возвращается кэш бэк с покупок, можно снимать деньги в любых банкоматах и тд). В этом отделении приветливые сотрудники. Единственный минус - нет касс, из-за этого пару раз... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Челябинск · 15 декабря, 2022

Срочно понадобилась дебетовая карта Альфа банка. Обратилась в ближайшее отделение. К счастью, очереди огромной не было и специалист сразу пригласил меня. Выявил мои потребности, перешли к оформлению, все это заняло немного времени. Так как из-за санкций приложение Альфа банка... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Рязань · 13 мая, 2023

Примерно 2 года назад открыла вклад в Альфа банке. Очень довольна условиями. Банк предложил самые выгодные процентные ставки, пролонгация была автоматом, т.к. договор был на год , а я нахожусь не в России в данный момент, то это было для меня максимально удобно. Выплаты за два... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Ростов-на-Дону · 15 марта, 2023