Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я пользуюсь услугами банка ВТБ уже лет 15. За это время я ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Недавно делала новую карточку т.к. у меня была дебетовая карта, на которую поступала заработная плата. Мне надо было ее закрыть, потому что я уже не работаю и открыть... читать полностью
Сбербанк мне очень нравится. Пользуюсь картой VISA и вашими услугами уже больше 7 лет. У меня карта очень удобная, по которой я могу снимать деньги даже за границей. Рассчитываюсь ей в магазинах, перевожу на нее деньги через интернет. Помню, когда приходил ее получать, девушка... читать полностью
Наступил момент когда понадобился кредит, долго и трепетно выбирал себе банк с которым буду вести финансовые отношения. И вскоре упал выбор на УралСиб банк, не ошибся. Порадовал обслуживающий персонал (вежливые), приятный процент по моей программе и полное оповещение всех... читать полностью
Клиентом Привата являюсь около одиннадцати лет. Огромная сеть отделений, банкоматов, очень удобно всё. Плюс Приват24, которым пользуюсь очень часто из-за проблем со здоровьем - оплачиваю все счета дистанционно. И была очень довольна обслуживанием. Но! Рассказываю одну... читать полностью
Хочется выразить благодарность консультанту отделения на Октябрьском проспекте. Пришла открывать вклад в данное отделение, как оказалось, пришла в час пик! Взяла талончик и стала ожидать. Минут через пять ожидания ко мне подошла консультант и предложила свою помощь!... читать полностью
Примерно полтора года назад, в поисках нормального процента на вклад, наткнулся на банк "Открытие". На то время он предлагал на 1-2% больше чем большинство банков, и был достаточно известным, чтобы не бояться "кидалова". Дополнительно к вкладу была предложена карта с кэшбеком... читать полностью
Когда я пришел оформлять дебетовую карту, мне пообещали, что она будет готова в течение 5-6 рабочих дней, сотрудница банка была вежливой. Однако по факту мне сообщили о готовности карты лишь через 3 или 4 недели. Кроме того, когда я забирал карту, мне ее выдавала другая... читать полностью
Когда моя мама, женщина пенсионного возраста, пришла, чтоб забрать оформленную карту, ее ей очень долго не хотели отдавать ,навязывая бессмысленные и бесполезные услуги по очень большой цене, после скандала ей карту все таки отдали. Но была еще очень неприятная ситуация, мама... читать полностью
Я большой любитель кешбеков, и в Альфа-банке можно встретить очень выгодные предложения. Категории кешбека на выбор, среди них есть такие популярные, как супермаркеты, АЗС. В некоторых случаях кешбек доходит до 50%. Что же мешает мне пользоваться этим банком, как основным?... читать полностью