Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я очень благодарна работникам банка за то, что каждый раз во время обслуживания мне уделяют время и обслуживают вежливо и внимательно.Однажды была история с переводом денег через систему Вестерн Юнион- я сыну отправляла подарок к дню рождения- неправильно , не в том порядке... читать полностью
Вполне серьезный банк. Еще ни разу не наблюдал каких-то технических работ, которые длились по нескольку часов. Единственное, что не нравится, так это то, что вопрос в поддержке могут разбирать полдня, ретензии присутствуют именно к некоторым менеджерам банка. Наблюдается не... читать полностью
очень приятные сотрудники банка. хотела оформить банковскую карту, но не знала как, сотрудница все четко, кратко и вежливо мне объяснила. очень приятно видеть компетентных людей в такой сфере. обслуживание очень быстрое и приятное , могу отметить, что пополнить счет карты... читать полностью
Мне от банка нужен хороший процент по вкладам и карте, а остальное фигня. Кэшбек начисляют честно. Много спецпредложений по кэшбеку - приятно. С сотрудниками банка почти не общаюсь. Карту доставил курьер, понадобилась выписка со счета, заказала за 60 секунд в мобильном банке.... читать полностью
Была у меня на днях очень неприятная история. Моей маме, она пенсионерка, позвонили мошенники. Представились, разговор вели официальным тоном, спросили не теряла ли она карту, она ответила что все на месте. После этого, прислали смс с кодом и попросили продиктовать, ну она и... читать полностью
У меня была такая ситуация. При попытке внесения средств на дебетовую карту через банкомат, аппарат деньги забрал и завис. Когда снова включился - предложил начать операцию заново, деньги не были зачислены. Первым делом я сделала звонок в банк, там попросили назвать номер... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Сбербанка давно, получаю на нее зарплату, причем перевела на нее из другого банка сознательно. Обратилась в банк для перевыпуска карты, пришла получать и что я вижу? Вижу я сотрудницу банка, которая, игнорируя цель моего визита, начинает активно... читать полностью
Я хотела бы оставить отзыв о Сетелем банке. Сразу скажу, он будет положительным. Мне нужен был кредит на ноутбук, который я хотела использовать для учебы. Специалист, который меня консультировал, был компетентным, вежливым. Она объяснила все нюансы по договору кредитования.... читать полностью
Услугами Сбербанка пользуюсь уже очень давно. Все мои опирации с финансами провожу только в Сбербанке, потому что считаю его самым надёжным банком.Я имею зарплатную карту от сбера, брала не раз кредит, теперь взяла ипотеку. Особенно мне понравилось, что сопровождение сделки... читать полностью