Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Банком Тинькофф я пользуюсь уже достаточно давно. Вместе с мужем решили заказать карточки, потому что увидели много плюсов: кэшбек, пригласи друга и получи бонус, кредитная карта долгое время без процентов. Пользовалась картой, хотела однажды совершить покупку в интернете в... читать полностью
Мне от банка нужен хороший процент по вкладам и карте, а остальное фигня. Кэшбек начисляют честно. Много спецпредложений по кэшбеку - приятно. С сотрудниками банка почти не общаюсь. Карту доставил курьер, понадобилась выписка со счета, заказала за 60 секунд в мобильном банке.... читать полностью
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Обращалась за кредитом в Сбербанк. Хочу сразу сказать о том, что банк обладает хоть и хорошей репутацией в стране, однако он не сразу и не всем одобряет заявки на кредит.Мне пришлось подавать 2 раза заявку на получение кредита. Хоть я имею официальную работу и официальный... читать полностью
Так случилось что срочно понадобились деньги. В итоге понял что придется брать кредит. Рассмотрел разные варианты и понял что выгоднее всего это сделать в Сбербанке. Зашел на сайт, узнал телефон, позвонил и объяснил всю ситуацию. Очень доброжелательная девушка мило и понятно... читать полностью
На работе в июле 2016 года оформляла карту для получения зарплаты. Через 3 недели получила на руки. Через два месяца уволилась с работы. Но счёт карты не закрыла. Картой не пользовалась. В январе 2017 года позвонили из банка и предупредили, что обслуживание карты станет... читать полностью
В 2016 году муж брал кредит, все очень понравилось. С оформлением проблем совсем не возникло, заявку оставили на сайте банка, на следующий день позвонили и сообщили о результате, все документы отсканировали и отослали на електронную почту. Процентнная ставка вполне нормальная,... читать полностью
Это был мой первый банк, где я оформила потребительский кредит. Одобрили мне кредит в офисе за считанные минуты, но с бешеной переплатой процентов, а также навязали страховку. Я в силу своей неопытности в данной сфере переплатила банку сумму в 2 раза больше тела кредита. Не... читать полностью
Ставка по вкладу Лучший % в Сбере на момент открытия составила максимум 10% годовых, поэтому я все-таки решилась на открытие вклада. Давно думала о нем на самом деле, но как-то все не решалась, речь просто о крупной сумме. Были планы инвестировать иначе, но рисковать не... читать полностью