Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Заказал дебитовую карту Тинькофф банка. Был доволен тем, что бесплатная доставка курьером на дом в течении короткого времени. Курьер по приезде все подробно рассказал, объяснил. Самое приятное в использовании, это кешбек после любой покупки. Единственное, не во всех городах... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим отзывом о Тинькофф Банке.В целом, я очень доволен своим опытом работы с этим банком. Он предлагает широкий спектр услуг, начиная от основных банковских операций, таких как открытие счетов и вкладов, до инвестиционных продуктов и онлайн-брокерской... читать полностью
Мне нужно было сделать денежный перевод. Но в этот день в банке не работала программа денежного перевода. Мне не могли сделать перевод. Я долго ждал, но она так и не заработала. Мне сказали придти завтра сделать перевод. Но у меня не было возможности придти завтра. Я должен... читать полностью
Обратилась в отделение с таким вопросом: нужно было оформить мультивалютную карту, на которую могли бы поступать алименты из Беларуси. Оббегала все банки, была везде где только можно, везде мне отказывали т.к. в банках Беларусь практически = Россия и с ними напрямую не... читать полностью
В 2013 году, находясь в Новосибирске, мною была утеряна карточка "Сбербанка". Обратился в местное отделение с просьбой восстановления. Мне было отказано в восстановлении карты под предлогом, что я якобы с другого региона и посоветовали обратиться в отделение, где получал... читать полностью
Оформил зарплатную карту карту РНКБ ещё в 2016 году.За всё это время ,что я получаю зарплату мне не пришло ни одного уведомление о зачислении. Хотя мне приходят смс о том, что мне поступил перевод с другой карты.Обращался в сам банк лично с этой проблемой не раз,но так ничего... читать полностью
Когда мы получили сертификат материнского капитала, решили взять ипотеку на улучшение жилищных условий. К кому мы пошли? Естественно, в самый "надежный" банк. Цель была-использовать мат.капитал в качестве первоначального взноса. По закону это реально. Но, как оказалось, только... читать полностью
Около года назад оформили автокредит в Русфинанс Банке. Чтобы избежать комиссии нам предложили оформить карту Росбанка и через нее оплачивать. Вначале я подумала, что как то все запутано, но после оплаты 1-2 раза поняла, что это очень удобно. Захожу в личный кабинет Росбанка,... читать полностью
Имела дело с этим банком, когда-то брала телефон, заметить хочу, что в кредит. Ну и вот обстоятельства, платить я перестала. Вобщем к чему это я , за все время мне не предложили ни одну лояльную возможность по оплате, а бесконечные неимоверные проценты.. Ну в итоге с 40 000... читать полностью