Сервис оставляет желать лучшего.

Оценка: 2

В последнее время сильно недоволен работой Сбербанка. Постоянно навязывают ненужные мне услуги и карты, иногда не работает несколько банкоматов и приходится толкаться в очереди, хамство и некомпетентность сотрудников тоже, к сожалению не редкость.Пару месяцев назад отказались принимать доллары, практически новые, ссылаясь на их дряхлость, вразумительного ответа на свои претензии я так и не получил. Девушка просто развела руками, а поднимать скандал не хотелось.

Александр Филипов
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Воронеж · 11 августа, 2018 · 3
Комментарии к отзыву о банке
  • adianon adianon · · ответить

    Поддерживаю, отношение к клиенту - как в СССР, мне заблокировали карту на отдыхе в Турции под предлогом "может быть украдена", а при разговоре с оператором ещё выставляют виноватым в том что на отдых поехал, собственно это был последний раз когда пользовался услугами Сбербанка.

  • Вета Тонева · · ответить

    У них направленность не на клиентов, а на зарабатывание денег, сотрудников руководящего состава такое чувство что зомбируют на тренингах "продай, продай". Знакома лично с 2 руководителями до того как они ими стали - совершенно 2 разных человека. Смахивает на секту

  • Виктория Клинцевич · · ответить

    Кстати да, долго ожидая в электронной очереди, наблюдала, что множество сотрудников слоняется или сидят без дела. Ну не подходят к тебе за кредитом, вызови человека для оплаты ЖКХ, к примеру.

Добавить комментарий