Стало лучше! (о банке "РНКБ")

Без оценки

Крыму не много банков, ввиду политической ситуации, которая сложилась в 2014 году после отсоединения Крыма от Украины. Поэтому жителям приходится пользоваться услугами тех банков, что могут работать официально, не попадая под строгие санкции евросоюза. Банк РНКБ один из первых начал свою работу, конечно, вначале было много проблем, огромные очереди, непонятная ситуация с тем, можно ли вообще доверять этим банкам, невозможность воспользоваться целым рядом услуг. Но в настоящее время работа банка в целом наладилась, во многом стала удобной, современной.

Например, отсутствие очередей в кассу - хороший знак, потому что теперь можно пользоваться интернет банкингом и оплачивать коммунальные платежи, покупки, всякие услуги со своей зарплатной карты или пенсионной практически без комиссии. Также в каждом отделении стоят терминалы, в которых можно оплатить большинство услуг без очереди.

С банкоматами бывает не все так просто, наши пенсионеры до сих пор не доверяют кредитным картам, и в дни получения пенсий выстраиваются огромные очереди людей, чтобы снять всю наличность. В такие дни к банкоматам бывает сложно подойти и часто они оказываются просто пустыми..

Что приятно, что работники банка грамотно рассказывают и помогают настроить все сервисы интернет-банка.

Правда, для людей которые хотят положить свои сбережения на депозитный счет очень уж маленькие проценты, просто мизирные. В этом вопросе, крымчанам приходится ездить на материк и там открывать счета.

Нам остается надеяться только на то, что со временем и в Крыму хоть немного поднимется процентная ставка за пользование деньгами людей.))

Ирина Колбас
Отзывы о банке "РНКБ", Евпатория · 3 января, 2019
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий