Все банки
Банк "Арсенал"
- Полное наименование
- Коммерческий банк "АРСЕНАЛ" (общество с ограниченной ответственностью)
один отзыв о банке "Арсенал"
Доброго времени суток, уважаемые друзья и читатели! Потребовалось мне совершить абсолютно простую, я бы даже сказала, элементарнейшую банковскую операцию. Ближайший банк, который усердно показывал навигатор, был банк Арсенал. Подъехав по указанному адресу и не обнаружив... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Живу совсем в другом конце города, но постоянно езжу именно в это отделение. К сожалению не знаю обо всех услугах ,которые предоставляет это отделение, т.к. не было надобности это узнать. Отличное отделение, потому что там постоянно находится консультант и во всех всех... читать полностью
Личный опыт с банкоматной системой банка для меня вышел не очень удачный. В частности в районе Вешняки. В ТЦ Вешняки - частые поломки банкомата, не работает вход по nfc с карты. В банкоматах далее по Вешняковской улице меня ожидали такие же проблемы. Не знаю, может был сбой,... читать полностью
Расскажу свой опыт про банк ОТП. Для начала замечу отличную скорость работы банка. Оставил отзыв на получение дебетовой карты, со мной связались в этот же день в течение одной минуты, что очень меня удивило и обрадовало, так как в других банках обычно занимает гораздо больше... читать полностью
Приобрела в данном банке карту " Халва",это беспроцентная карта,по ней я беру товар в магазине и потом оплачиваю покупку в течении 6,12 месяцев в зависимости от магазина. Карту сотрудники оформили быстро. Единственный минус малое количество магазинов партнеров. В целом... читать полностью
Чтобы кто не говорил о Приватбанке, но я ему доверяю. Тем более, что он является участником Фонда гарантирования вкладов. Сама раньше работала в нем. Пользуюсь Приват24 до сих пор, хотя зарплату получаю в другом банке. Есть у меня депозит в Приватбанке, хотя и проценты не... читать полностью
Решила приобрести телефон для бабушки в кредит, через яндекс маркет, онлайн магазин предостовлял кредит тинькофф. Одобрение и оформление заняло около 5 минут, очень быстро. Проблем никаких сразу не заметила, оплачивать было удобно и комфортно через приложение, комиссии с... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать... читать полностью
Оформили ипотеку, выплаты пришлись на 29 число каждого месяца. И вот наступил февраль с 28 днями... Стали приходить смс, что у нас задолженность и капают пени. Я не обращала внимания, думала что-то напутали, мы же за все платим. Потом стали звонить... Объяснила, что у нас все... читать полностью
Клиентом Альфа банка я являюсь чуть меньше года. Подкупила их кредитная карта с годовым беспроцентным периодом, при условии совершения покупок в первый месяц после получения. Сперва я была очень довольна, но потом с банком начались проблемы. Во-первых, по беспроцентной карте... читать полностью