Моя ситуация с банком "Киви Банк"

Оценка: 3

Моя ситуация с банком "Киви Банк" была неприятной и вызвала множество недовольств. В начале лета 2023 года я столкнулась с проблемой, связанной с использованием собственного кошелька, известного как Qivi. Хотя у меня был опыт использования этой платежной системы ранее, и он был неплохим, на этот раз я столкнулась с серьезными проблемами.

Когда я испытываю нагрузку на покупку через Интернет, моя карта Qivi была заблокирована без исключения, и я не столкнулся с платежом. Возникли серьезные неудобства, так как я уже приближался к этой покупке и рассчитывал на использование собственного кошелька. Но к моему удивлению, у меня не было доступа к своим средствам массовой информации на счете.

После этого я связалась со службой поддержки клиентов банка "Киви Банк", чтобы разобраться в ситуации и разблокировать карту. Однако обратная связь с банком была недостаточно быстрой и быстрой. Пришлось ожидать ответа и объяснить суть проблемы с обнаружением следов поддержки. Это стало раздражающим и времязатратным процессом.

Когда мне наконец удалось добиться успеха в связи с банком, я был разочарован ответом. возникает вероятность решения проблемы в течение нескольких часов, но прошло несколько дней, и проблема остается нерешенной. Кроме того, отсутствовала достаточная информация о причине закрытия моей карты, что добавило недовольства и неудовлетворенности.

Итогом всего этого стало не только разочарование в сервисе "Киви Банк", но и дополнительные неудобства, связанные с отказом от использования собственного кошелька в тот момент, когда мне это было необходимо.

В конце концов, я считаю, что опыт использования "Киви Банка" был негативным и оставил много недовольства. вероятные ситуации представляют собой довольно плохую репутацию для банка, особенно в сфере обслуживания клиентов и оперативной поддержки.

Pavel Susoev
Отзывы о банке "Киви Банк", Москва · 2 августа, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий