В целом неплохой банк, заказывала себе дебетовую карту

Оценка: 3

Ну что ж, вот и я решила воспользоваться услугами данного банка. Всё кругом "нахваливают" данный банк. Да, тут и кешбек есть крутой по карте. Вообщем, заказала я себе банковскую дебетовую карту Тинькофф Блэк, сам выбираешь дату и время когда тебе привезут, это конечно очень удобно. Но, очень плохо, что нет офиса, чтоб все делается дистанционно, единственный контакт идет только с курьером доставки.

Я считаю, что для банка это минус. Привезли мне значит карту, не спрашивая моего разрешения, введи данные на регистрацию кредитной карты и говорят, что она мне одобрена, я то на месте не сразу поняла, а потом уже дома вникла, что не зря они спрашивали про работу и т.д.

Мне её "всучили" я её забрала, сейчас буду закрывать, и естественно вы делаете это сами дистанционно. Надеюсь, что все будет закрыто. Отличный ход, да!?? Это незаконно! Вообщем будьте в этом плане аккуратны, и если вам нужна только дебетовая, так и говорите!

Поддержка естественно топит за справедливость якобы, отвечают заумными словами. Ну, конечно много подводных камней, в целом то неплохой банк. Но я думаю, стоит иметь офисы в больших городах. Делайте все для клиентов))

Ксения Смирнова
Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Челябинск · 23 декабря, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий