Миру следует очнуться и приступить к реформам - иного выхода не существует. Большой кредитный цикл уже сейчас демонстрирует признаки напряжения. В 2019-м существует риск взрыва на развитых рынках, после чего центробанкам придется все начинать с нуля.

Комментарии к новости
  • Ольга Фроимчук · · ответить

    Если в Европе будет этот долговой кризис, значит евро станет намного дешевле, и многие люди потеряют свои сбережения. А то как солнце повлияет на транспорт и спутники вообще в голове не укладывается! 

  • Сергей Жданов · · ответить

    На тему Теслы вызвало недоумение. Маска оштрафовали только за твит о том, что он готов скупить акции по цене 420. А тут за 520? Ну посмотрим-посмотрим 🙂

  • Артем Малышев · · ответить

    Как-то несколько мрачно все в мировой экономике, такое впечатление, что скоро разразится новый мировой финансово-экономический кризис. Но оно и понятно - страны набрались больших долгов, да и много других факторов провоцируют негатив.

  • Андрей Жадаев · · ответить

    Опять ничего хорошего не прогнозируют. Мрачные они люди. Другое дело политики перед выборами. Их послушаешь- душа поет.

  • Дмитрий Смирнов · · ответить

    Мир экономики лихорадит, трясет. Поэтому склоняюсь к тому что все таки что-то случиться не совсем хорошее. Надо запасаться сухарями.

  • Sasha Black · · ответить

    Миру следует очнуться и приступить к реформам, хочется на это ответить: «золотые твои слова Юрий Венедиктович!», но на все реформы денег не хватит, поэтому следует рассчитать реформы таким образом, чтобы из-за реформ не стало ещё хуже и реформы не втянули в хаос.

    ЕС действительно под ударом и этот удар однозначно будет, вопрос лишь в том, выдержит ли ЕС этот удар, а удар будет по всем направлениям и в худшем случае ЕС превратится в Ливию.

    Премьер Корбин действует в национальных интересах и делает всё правильно.

    Трамп проводит реформы в интересах государства и после каждого шага будет увольнять кого-то и назначать, так поступают многие, здесь велосипед изобретать не надо.

    С Германией будет всё в порядке, они Берлинскую стену не зря сносили.

    Это не первое и не последнее приобретение Apple.

Добавить комментарий