Все банки

Банк "Saxo Bank"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Являюсь клиентом Сбербанка уже 7 лет. Обслуживание на 3/5, клиентская поддержка не всегда компитентно решает вопросы.С подключением Самозанятости, появилось очень много вопросов, на которые операторы просто не могут ответить.Для меня плюс обслуживания в этом банке: Ипотека.... читать полностью
Клиентом сбербанка являюсь достаточно давно. Не однократно брала кредит и ипотеку. Сотрудники внимательные, вежливые. Но это замечательное впечатление испортил случай, когда я обратилась в банк за погошанием части ипотеки по рождению третьего ребенка (400 тыс. от... читать полностью
Брал здесь прошлым летом кредит на автомобиль в размере 380 000 рублей. Заявку обработали достаточно быстро, одобрили кредит на три года, никаких комиссий и допонительных страховок не проходил. Сейчас постепенно выплачиваю кредит, каких-либо проблем или конфликтов с банком за... читать полностью
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью
Пользуюсь их услугами уже примерно три года.Максимально удобная система пополнения счёта любых банковских карт и просто совершения платежей.Такой себе гибрид банка и привычных пополняшек.Нравится что расположены на каждом шагу, что нет комиссии на пополнение большинства... читать полностью
Я давно являюсь клиентом данного банка. Все устраивает, но есть один небольшой минус. Когда звонишь в службу поддержки, то приходится очень долго ждать ответа оператора. Примерно около 5-10 минут. Иногда это очень напрягает. В остальном сервис работает достаточно хорошо,... читать полностью
Переехав из города в город продолжал выплачивать кредит в этом банке. Был офис, куда и ездил ежемесячно для погашения. Ничто не предвещало сюрпризов, но в один прекрасный момент приехал к пустому закрытому офису, в котором банка уже не оказалось.К великому сожалению, банк,... читать полностью
Наша организация Индивидуальный Предприниматель, проводит свои расчетные операции через ПАО Сбербанк. В последнее время у нас появилась проблема с формированием выписки в личном кабинете Сбербанк для бизнеса! Выписка стала формироваться пустая, без оборотов. Стала звонить в... читать полностью
Началось всё с дебетовой карты мужа, привлекательный кешбек на тот момент и возврат сразу денежными средствами. Потом у нас появилась чудо карта AirLines, это лучшее приобретение, также как и обычно делаем свои покупки,но потом на кешбек можно купить билеты в любую точку мира... читать полностью
Мое знакомство со Сбербанком началось в 2015 году, брали кредит на покупку автомобиля, нужно было перекрыться пока не получили деньги от продажи предыдущего авто, выплатили за полгода. Понравилось, что никаких скрытых платежей не было, договор прозрачный и понятный, специалист... читать полностью