Аналитики предрекают спокойную неделю для финансовых рынков, благодаря менее насыщенному новостному фону. На отечественном фондовом рынке ожидается представление отчетности ряда компаний. Замдиректора аналитического департамента "Альпари" Анна Кокорева советует особое внимание обратить на показатели "Роснефти": сильные результаты будут способствовать дальнейшему росту компании, стоимость акций которой уже находится на историческом максимуме.

Комментарии к новости
  • Артем Малышев · · ответить

    Пока что никаких потрясений нет на финансовых рынках, но сложно что-то наперед спрогнозировать, потому что неизвестно, что можно ожидать от США в ближайшее время. Такое впечатление, что торговые войны лишь набирают обороты, стабильности нет никакой.

  • алекс нагиев · · ответить

    Спасибо, интересные событья, скорее уже хочу узнать данные по инфляции в России, сейчас заметил что курс рубля к доллару вроде более-менее стабилизировался. Неудивительно что рост экономики Японии продолжает расти (хотя 0.3%) не так уж и много.

  • Светик Полянская · · ответить

    Очень удобно, когда финансовые новости расписаны на всю неделю - знаешь чего ожидать, чтоб не попасть в просак.
    Интересно какие данные будут по по темпам роста ВВП за 2 квартал у Великобритании...

  • Лидия Степанова · · ответить

    Как то рубль по отношению доллара не очень себя хорошо чувствует. Но вроде бы нормализовался немного курс. Стоит ещё отметить то что новые санкции пойдут против России, нужно быть осторожнейшим и готовым к этому.

  • Ольга Соколова · · ответить

    Анализ движений на рынке валюты не предвещает серьезных потрясений.

  • Marina Krugliak · · ответить

    Все вроде бы стабильно: по мировым экономикам минимальный рост, резких скачков нигде нет. Но торговая война Америки с Китаем несколько озадачивает.

Добавить комментарий