Кредитные организации стараются не отставать от прогресса и постоянно совершенствуют свои системы. Но сложные алгоритмы порой провоцируют технические сбои, грозящие неприятностями владельцам карт. При этом самая малая из них – невозможность осуществить операцию, гораздо хуже – потеря средств.

Комментарии к новости
  • Виталий Фёдоров · · ответить

    Безусловно, банк обзан возместить ущерб, это технический сбой. Тем более, сообщение было об отказе операции. Правохранительные органы дожны запросить записи с камер наблюдения( их там немало) так как имеется факт хищения денжных средств, и найти человека, который забрал деньги.

  • Андрей Жадаев · · ответить

    Более  ста тысяч разумнее снимать в кассе банка. Там и технического сбоя не будет и посторонних глаз меньше.

  • Анастасия Сенина · · ответить

    Снимать значительные суммы не в расходной кассе банка из рук в руки, а довериться банкомату - верх беспечности. А выиграть любой суд у банковской организации - дело не простое, там работают опытные юристы и они, уж поверьте, сделают всё для того, чтобы получить премию за свою работу.

  • Леся Ярмоленко · · ответить

    У моей мамы была подобная ситуация, деньги с карты списали, и в то же время банкомат завис и не выдал деньги. Но у нас все разрешилось, банк в течении недели вернул деньги на карту. 

  • Александр Петров · · ответить

    Доказать свою правоту в подобных ситуациях будет непросто.Интересно, чем думал человек, снимая такую большую сумму денег в банкомате?

Добавить комментарий