Все МФО
МФО "КРЕДИТОН"
- Наименование
- ООО «ФК «КРЕДИТОН»
два отзыва о МФО "КРЕДИТОН"
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Обратившись в "Русские Деньги" в сложной ситуации, я был приятно удивлен оперативностью и доброжелательностью персонала. Потеря работы заставила обратиться за помощью, и компания встретила меня с пониманием, предоставив гибкие варианты реструктуризации кредита. Высокий... читать полностью
Сервисом Platiza удобно пользоваться, быстрая регистрация и минимальный макет документов.Также можно выбрать и сумму и срок, после выбора увидети сумму, которую нужно отдать по истечению срока .Можно продлить займ, в личном кабинете, путём оплаты процентов.Если не хватает до... читать полностью
Если оставить за скобками высокие проценты (что характерно абсолютно для всех МФО), Кредит Плюс, оптимальный вариант, где можно взять денег. Причем, если раньше вы с этой компанией дело не имели, вы можете взять первый кредит абсолютно бесплатно, без процентов, так что вообще... читать полностью
Являюсь частым клиентом данного мфо. Плохого сказать не могу. Для меня сумма одобряемого займа доходила от 3.000 до 100.000. Нравится , что начисляют бонусы при своевременном закрытии. Займ всегда закрываю через киви кошелёк , так нет комиссии за перевод, за считанные секунды... читать полностью
Нужно было заплатить за авиабилеты, а денег не было. Типичная ситуация за неделю до зарплаты. Пошла в еКапусту, взяла деньги, оплатила. После получения зарплаты спокойно все вернула, естественно с процентами, так как это не первый мой займ. Хотелось бы отметить довольно... читать полностью
Не хватало денег на оплату учёбы в университете, а зарплату задержали совсем не вовремя, у друзей ничего не нашел. Рассматривал различные варианты, так как сумма была мелкая, но как на зло ни у кого не было даже их. Поэтому решил обратиться в Деньгу (хотя раньше всегда... читать полностью
Закрыла свой первый микрокредит. До последнего момента думала, что будут какие то подводные камни, но обошлось. Оформляла кредит в компании Кредит Плюс. Предварительно почитала много отзывов, ничего такого крамольного не нашла, решила попробовать. Понадобилось заполнить... читать полностью
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью