Все МФО
МФО "КРЕДИТОН"
- Наименование
- ООО «ФК «КРЕДИТОН»
два отзыва о МФО "КРЕДИТОН"
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Иногда бывают нужно срочно определенная сумма денег, быстро и на короткий срок. Но не всегда есть где перехватит нужную сумму. Очень выручают "Быстрые деньги".Да как и у всех МФО очень большой процент и маленькие сроки, но если не доводить до крайних мер, то все отлично и... читать полностью
Приветствую. Так случилось, что срочно понадобились деньги. Занимать и просить я не люблю. Подруга посоветовала мне сервис Займер. Я сначала сомневалась, потом все же решилась. Подала заявку электронно, через приложение. Очень удобный сервис, понятный и доступный. Через пару... читать полностью
Частенько пользуюсь услугами данной МФО, до зп перебиться иной раз очень надо, выручают, ни разу не отказали, но у меня и кредитная история хорошая. Займы дают до 30 дней, а вот продление только на 21 день можно оформить, что бывает не совсем удобно. Не навязывают никаких доп... читать полностью
На самом деле, такое случается и приходиться пользоваться микрозаймами. О "Платиза", узнала от знакомых, о корректности и чистоплотности данной организации. Я просрочила платеж на 4 дня, но организация пошла на уступки и провела мой платеж по акции. То есть, дали возможность... читать полностью
Кредит плюс без лишней волокиты выдает деньги даже студентам, достаточно просто фотки паспорта и кода. Опробовала на себе и нескольких одногруппницах, ни у кого не было проблем, всем одобрили, просто разные суммы. Конкретно я брала 10к на неделю, пока мама получит зарплату и... читать полностью
Я уже несколько раз обращался в МФО "Домашние деньги" и хочу поделиться своим опытом. В целом, я довольна услугами данной компании.Во-первых, процесс оформления заявки на получение займа очень простой и удобный. Все условия заранее прозрачно оговариваются, и нет никаких... читать полностью
Мне, как и многим срочно понадобились деньги, занять было не у кого. В общем, история можно сказать, что банальная и типичная. Начала смотреть рейтинги МФО, ну и в итоге решила, что буду обращаться за займом в "МигКредит". Нужно мне было всего двенадцать тысяч рублей. Одобрили... читать полностью
У меня не очень отношения с деньгами - в том плане, что мне стыдно брать деньги в долг у знакомых. И еще мне стыдно просить обратно деньги, которые дала я в долг. Да, так тоже бывает))) Но такие ситуации в моей жизни происходят регулярно - у меня очень неравномерный доход.... читать полностью