Все МФО
МФО "КРЕДИТОН"
- Наименование
- ООО «ФК «КРЕДИТОН»
два отзыва о МФО "КРЕДИТОН"
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Пользовалась услугами этой МФО два раза. Привлекает то, что не нужно просить деньги у друзей, коллег или семьи. Нужны деньги - оформляю заём быстро и удобно. Нравится, что можно получить средства на карту. Конечно дорого, но обычно оформляю на две-три недели, а потом погашаю, так что много не теряю.
То машину надо срочно отремонтировать то резину поменять или страховку оформить. Как назло денег на это не всегда оказывается. Все это не вовремя происходит. Закон подлости получается. Раньше кредиткой пользовался. Но там такой подвох с ней что можно долго не отдавать. Решил... читать полностью
Меня очень выручил однажды этот сервис. Обратилась в первый попавшийся, им оказалось еКапуста. Мне нужна была сумма 5000 рублей. и мне без проблем их одобрили, хотя я и обращалась сюда впервые. Занимала нужную сумму всего на неделю, повезло, что получилось совсем без... читать полностью
Периодически перезанимаю в Центрофинанс до зарплаты. Нравится, что процент в принципе невысокий, еще и кэшбек за оплату начисляется.Пользуюсь личным кабинетом, удобно, не надо ходить в офис, получить деньги на карту можно в любое время. Также и оплачиваю через интернет. Что не... читать полностью
Занимала в данной МФО несколько раз, проценты высоковатые но по мне у данной МФО достаточно выгодные условия, смоли выручить в тяжёлой ситуации, хоть и до этого отнеслась к данным организациям скептически. На оформление займа, за счёт быстрой работы сотрудников которые... читать полностью
Конечно, всегда было двойственное отношение ко всем МФО, высокие процентные ставки. Я уверен, что все слышали истории о том, как их избивали коллекторы. Со мной такого никогда не случалось, но случается часто. Если вы горите, сначала свяжитесь с вашим обычным банком. По моему... читать полностью
Попав в трудную ситуацию, обратилась я в сложной ситуаций к МФО "Деньга".2%в день, взяли деньги за страховку.На каком-то сайте читала отзывы про МФО, смотрела ту компанию, которая будет больше устраивать. Больше звездочек поставили за компанию " Деньга " и отзывов было больше... читать полностью
Микрофинансовая организация мне нравится, в трудную минуту всегда выручают. Три займа у них уже брала и вовремя все погасила. Впервые обратилась в "Срочноденьги" год назад. И мне очень понравилась реакция ребят из службы поддержки. У меня не получалось к личному кабинету... читать полностью