Все МФО

МФО "Павелецкая"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Павелецкая»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Я очень разочарован опытом работы с микрофинансовой организацией "ГринМани". Во-первых, описание, предоставленное на их сайте, оказалось весьма обманчивым. Утверждение о том, что они предлагают быстрое одобрение займа и простую процедуру оформления - просто неправда. Я... читать полностью
Здравствуйте, живу в обычной съемной квартире с семьёй, жена сидит с детьми а я ра-ботаю, с зп сразу оплачиваю квартиру и покупаю еду , но один раз мне задержали зп по-чти на неделю и нужно было что то делать. Я обратился в Байбол за помощью. Теперь в случае чего всегда буду... читать полностью
Среди МФО ещё нормальные, приходилось с ими сталкиваться, процент не наглый, да и деньги быстро получил, опять же нет каких-то скрытых хитростей, тоесть отдавал без проблем, согласно проценту под который брал. Конечно всё это дело такое стрёмное, и если брать то нужно чётко... читать полностью
Уже брала здесь кредит неоднократно, вполне себе нормальный процент, все оформление через интернет, что в настоящее время важно, и деньги пришли быстро. Хочу еще раз воспользоваться услугой, но для меня пока непонятно: если возьму большую сумму,то тоже на месяц дают и есть ли... читать полностью
Так вышло что моему мужу на работе задержали зарплату. Ситуация конечно неприятная, так как ежедневные расходы нашей семьи не маленькие. В долг у друзей и знакомых мы не берём это наш принцип. Возник вопрос где взять небольшую сумму. С банками связываться это очень долго.... читать полностью
единственный плюс в данном займ это его подтверждение. выдали без документов. через интернет. справок не спросили. деньги пришли на карточку мгновенно. не смог отдать в срок. отдача совпала с пятницей а выплату зарплаты перенесли на понедельник. начались звонки с угрозами.... читать полностью
Всем привет, хотела бы сказать, что прежде чем идти в МФО, надо хорошо подумать, продумать все варианты, потому что в МФО проценты очень хорошие я бы сказала, мы один раз с мужем брали деньги, чтобы выплатить кредит, но больше не брали. И конечно лучше идти в филиалы и брать... читать полностью
Я бы хотел оставить отзыв о МФО "MoneyBoom". Меня поразило, насколько быстро они одобрили мой кредит и перечислили деньги на мой счет. Я заявку на кредит подавал в пятницу вечером, а уже в субботу утром получил уведомление о том, что кредит одобрен и деньги перечислены на мой... читать полностью
Кто тоже остался без денег на карантине? Рекомендовать и подталкивать вас брать займ я не хочу. Просто скажу, что это единственный вариант, где я смог достать пару тысяч на карту, чтобы дотянуть до 30-го апреля. Вообще запрашивал 4 т.р., но мне одобрили только 2 т.р. Видимо... читать полностью