Все хорошо (о МФО "Байбол")

Оценка: 5

Здравствуйте, живу в обычной съемной квартире с семьёй, жена сидит с детьми а я ра-ботаю, с зп сразу оплачиваю квартиру и покупаю еду , но один раз мне задержали зп по-чти на неделю и нужно было что то делать. Я обратился в Байбол за помощью. Теперь в случае чего всегда буду обращаться сюда, знаю что помогут.

Бехзод Шарипов
Отзывы о МФО "Байбол", Москва · 19 мая, 2020 · 4
Комментарии к отзыву о МФО
  • Амина Николаева · · ответить

    Байбол всегда помогает когда нужна помощь !Спасибо что вы есть . Попадала в жизни в непростые ситуации , всегда есть помощь от байбол .

  • Амина Николаева · · ответить

    У меня такая история нужно было купить продукты , а во время карантина денег нет . Обратилась в Байбол .Байбол всегда помогает когда нужна помощь !Спасибо что вы есть . Попадала в жизни в непростые ситуации , всегда есть помощь от байбол .Я знаю что мне байбол поможет без труда ! И можно быть спокойной !

  • Анастасия Сергеевна · · ответить

    Здравствуйте!! У меня почти такая же ситуация была. Нужна была крупная сумма денег срочно , у всех знакомых спрашивала к сожалению не кто не смог помочь в тот момент. Обратилась в Байбол они сразу мне помогли в ту же минуту. Теперь я знаю кто поможет мне в трудную минуту. Спасибо вам!!

  • Анастасия Сергеевна · · ответить

    Здравствуйте!! У меня почти такая же ситуация была. Нужна была крупная сумма денег срочно , у всех знакомых спрашивала к сожалению не кто не смог помочь в тот момент. Обратилась в Байбол они сразу мне помогли в ту же минуту, процент меня устраивал. Теперь я знаю кто поможет мне в трудную минуту, нет сомнений! Спасибо вам!!

Добавить комментарий