Все банки

Ипотека-Банк
- Наименование
- Акционерный коммерческий ипотечный банк «Ипотека-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В банке имею вклад с возможностью снятия и пополнения - очень удобно. Бываю в банке 2-3 раза в месяц. В ближайшем к дому отделении в целом персонал вежливый, но иногда приходится сидеть около часа в очереди, при том, что работает 3-4 оператора. Был случай, что передо мной... читать полностью
Заживало карту банкоматом при снятии наличных,доверяв свою карту банку я ушла на работу. Через час пришло сообщение что с моей карты сняты наличные 13500р. Я долго разбиралась с банком кто снял,как снял ну от банка я не получила никакого ответа,написала в милицию заявление и... читать полностью
После возвращения из Китая, очень не хватало хорошего он-лайн приложения для оплат. Пробовала с несколькими банками работать, но не была довольна. А вот Каспи банк с самого начала отличный сервис предоставили. Открыть дебитовую карточку - несколько минут, обслуживание карты... читать полностью
Всегда пользовалась картой сбербанка, у них очень удобное приложение,легко делать переводы и оплачивать какие либо квитанции, так же есть возможность получить бесплатное обслуживание по карте, очень много банкоматов, деньги снять не проблема везде. Но без минусов тоже не... читать полностью
Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью
Осталась довольна отделом ипотечного кредитования. В ходе оформления кредита все вопросы разрешались оперативно, предоставлялась полная информация, сотрудники вежливые, грамотные и квалифицированные, это чувствуется по манере общения и подачи информации. Плюс еще понравилась... читать полностью
Поскольку я клиент всем известного "Сбербанка России", часто приходится контактировать с работниками отделений и, соответственно, "общаться" с банкоматами. Выбирала банк по принципу "о, все друзья этим пользуются, почему бы и нет". И не разочаровалась.За время пользованиями... читать полностью
Мало того, что очереди бесконечные, так ещё и крайне пренебрежительное, непрофессиональное обслуживание. Просидела больше часа в очереди, заказала банковскую карту. Сказали, что карточка будет готова только через три рабочих дня. Спустя три дня я приезжаю в банк и мне... читать полностью
С ПриватБанком я работаю на протяжении 5-ти лет, мне нравится, что там профессиональное обслуживание, если я беру кредит или кладу на депозит средства - то мне доступно и просто объясняют условия, представляют новые продукты, просчитывают проценты. Там очень строго с... читать полностью
Для обслуживания бизнеса, идеальный банк. С БПС с самого открытия своего дела. Надежный, стабильный, это все про него. Уже как три года прошло и за все время не было конфликтов. Они мне и документы помогали собирать в исполком, затем у них же взял пакет услуг "предприниматель... читать полностью