Все банки
Банк "Возрождение"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Банк "Возрождение"
четыре отзыва о банке "Возрождение"
У меня когда-то была зарплатная карта в этом банке. В этом городе мало его банкоматов, вроде всего 2 или 3, и через весь город порой приходилось ехать, если в банкомате нет средств, а также частенько бывает, что не работает. По сравнению, например, со сбербанком, разница в... читать полностью
Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью
Летом 2013 года возникла необходимость взять кредит на личные нужды. Так как на тот момент был зарплатным клиентом Возрождения, первым делом обратился к ним. переживал, что заявку не одобрят, так как и мой доход был не велик, а у супруги официального дохода вообще не было. Но... читать полностью
Брала кредит в банке Возрождение в феврале 2018 года, подавала заявку в отделении банка. Подача документов и согласование всех моментов заняли примерно 15 минут, специалист рассказал про возможные варианты на будущее, сориентировал по процентной ставке, рассказал про... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Сначала взяла кредитную карту, потом кредит на машину, потом сим-карту. Очень удобно, современно, не нужно ходить не в какие отделения. Все привозят. Удобнейшее приложение. Только когда оформляла кредит на машину, оператор попался некомпетентный, пришлось курьеру возвращаться... читать полностью
В 2017 г. брала кредит в Сбербанке . Г Владивосток в районе Луговой.Взяв талон на очередь по своей услуге, не пришлось долго ждать , в течении пару минут и меня вызвал консультант- это оказался парень( имени не помню).все очень досканально объяснил по кредиту: ставки,сроки,... читать полностью
вот уже несколько лет я являюсь клиентом данного банка. Причем активным и по нескольким продуктам. Никогда у Тинькофф не было программы лояльности для постоянных клиентов нормальной, ладно с этим. Но во что они превратились сейчас- это весьма печально. Абсолютно никакой... читать полностью
В конце 2017 года рефинансировала ипотеку из Сбербанка в Газпромбанк. Ставка по ипотеке в Газпробанке была 9,5 проц. Понравилась менеджер Наталья, которая все рассказала и полностью поддерживала всю процедуру, от начала и до конца. Даже в МФЦ с нами ходила, чтобы... читать полностью
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью
Услугами СберБанка пользуюсь давно. У меня есть много продуктов данного банка. Но хотелось бы поделиться опытом пользования кредита СберБанка. Я являлась зарплаты клиентом СберБанка, у меня действующая ипотека, открыт вклад на момент подачи заявки на кредит, есть подписка на... читать полностью