Одобрили кредит на выгодных для меня условиях

Оценка: 5

Пользовалась услугами банка единожды, но впечатления остались положительные. Брала кредит на стиральную машинку. Кстати, сказать это единственный банк, который одобрил рассрочку без страховки.

Оформление кредита было прям в магазине. Заявку рассматривали не долго, через десять минут уже был положительный ответ. В принципе условия самые прозрачные, рассрочка как я и хотела.

Единственный момент платные смс уведомления, которые подключают автоматически в случае выдачи кредита. Но его можно отключить, что собственно я и сделала.

Способов погашения банк предлагал много. Конечно самый выгодный вариант внесения платежа помощью дебетовой карты через банкомат без комиссии. Но, к сожалению, у меня не было возможности воспользоваться этим способом, так как не оказалось рядом ни с работой, ни с домом банкоматов банка. Поэтому я погашала задолженность через другой банк по реквизитам, их выдают вместе с договором.

Негативных моментов с погашением не возникло. Может, конечно, потому что я вовремя платежи вносила. Сейчас периодически получаю от банка персональные предложения на другие кредитные продукты. Но пока необходимости в их оформлении не возникло. Возможно в будущем понадобится такая возможность и не исключено, что я ей воспользуюсь.

Маргарита Евстратова
Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Москва · 3 марта, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий