Все банки

Радабанк
- Наименование
- ПАО «Акционерный банк «Радабанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Являюсь клиентом Сбербанка в банке более 4-х лет, все операции осуществляю в основном дистанционно, в отделением обращалась раза 3, все понравилось. Изначально при обращении за картой сотрудники проконсультировали по условиям обслуживания, озвучили все плюсы, помогли... читать полностью
Заказала карту Тинькофф Платинум вроде банк не плохой, по началу всё было довольно таки хорошо пользовалась, ложила. Потом пошло они начали увеличивать лимит карты без моего ведома я конечно всё понимаю возможно это кому то и нужно но мне нет плюс они подключили страхования ... читать полностью
Недавно обращались в Сбербанк, с просьбой помочь оплатить страховку за квартирую Без нашего ведома нам подключили автоплатеж , хотя муж просил его убрать, сняли деньги, по полной стоимости квартиры не пересчитав сумму ( и.к был внесен материнский капитал) сумма осталась... читать полностью
Пользоваться услугами банка Сбербанк России начала еще 10 лет назад, когда на работе оформили зарплатную карту. Довольна этим банком. Очень нравится, что есть приложение "Мобильный банк" - это очень удобно. Часто им пользуюсь: оплатить сотовую связь, перекинуть маме денег,... читать полностью
Безусловно, киви банк – это относительно новый игрок на рынке банковских услуг, который предоставляет клиентам возможность открыть счет через мобильное приложение. Еще несколько лет назад это был обычный "кошелек" для повседневных расходов, но с каждым днем программа все... читать полностью
Хотела взять в банке кредитную карту на 20 000 руб. - отказ, при моем доходе в 35 000 руб..
Попытки было 3. Все время отказы.
Попробовала взять кредит- одобрено (35 тыс.) - а это уже %.
Не очень довольна таким обслуживанием.
Мое знакомство со Сбербанком началось в 2015 году, брали кредит на покупку автомобиля, нужно было перекрыться пока не получили деньги от продажи предыдущего авто, выплатили за полгода. Понравилось, что никаких скрытых платежей не было, договор прозрачный и понятный, специалист... читать полностью
В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью
Для покупок я использую дебетовую карту Мир Сбербанка. Недавно у меня возникла потребность в кредите (сломалась машина, дорогостоящий ремонт). Я зашла в приложение и подала заявку на кредит. Банк одобрил ее через 2 минуты. Условия кредита прописаны четко (график платежей,... читать полностью
Очень удобная функция - копилка от Сбербанка.Есть несколько разновидностей копилок - "копилка" на фиксированную сумму, "копилка" от различных зачислений и "копилка" от ваших расходов. Я пользуюсь первой копилкой. Подключила копилку через приложение "Сбербанк онлайн",... читать полностью