Все банки

Кредит Оптима Банк
- Наименование
- ПАО «Кредит Оптима Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами данного банка около трёх лет. Плюсов больше ,чем минусов. Довольна программой кэшбека , так же есть программы лояльности ( раз в месяц приходят небольшие суммы) ,очень нравится услуга инвесткопилка( не заметно для бюджета копятся деньги с каждой покупки... читать полностью
Всем добрый день! Я многолетний клиент данного банка и в целом никогда нареканий не было, но была у меня одна не самая приятная ситуация. Дело в том, что у меня ипотека в Сбербанке и каждый год нужно продлевать страхование, дабы не было штрафных санкций. Всегда делаю это... читать полностью
Я завела зарплатную дебетовую карту в сбербанке на 5 лет, с первого места работы я пользуюсь услугами именно этого банка. Однако сбербанк, по всей видимости, не ценит своих клиентов вообще. Больше 4 лет не меняла банк и карту, пользовалась лишь ею, однако с работы пришлось... читать полностью
В Россельхозбанке есть очень выгодные условия открытия вклада для пенсионеров. Вот даже я была пенсионер по потере родителей и могла открыть вклад. Вклад открывала вроде на 2 года. Процентная ставка была 8%. Открывала вклад в 2017 году, пролежали деньги там 1,5 года в размере... читать полностью
Много лет уже пользуюсь сбербанком. Мне нравится, что у них есть и мобильное приложение и онлайн банк. Очень удобно сделать перевод, оплату за телефон, за коммунальные услуги. Единственное мне не нравится, то что постоянно обновляется приложение. У меня телефон уже немного... читать полностью
Завёл дебетовую карту Tinkoff Black 5 лет назад. Банк работает без физических отделений, всё обслуживание дистанционно. Карту привозит курьер. Постоянно развивается и так неплохое приложение для смартфонов.Однажды утерял карту: через мобильное приложение заказал перевыпуск -... читать полностью
При подаче заявки на получение потребительского кредита указывается необходимая сумма кредитования, однако после рассмотрения заявки представители банка говорят, что Вам одобрена сумма в размере допустим 500 000 рублей, а не 350 000 рублей. Альтернатива не предоставляется в... читать полностью
Расплачиваясь зарплатной картой в одном из магазинов города, произошел какой-то сбой в работе терминала. Сумма покупки, а это порядка 1200 грн., списалась два раза. Замечу, что терминал на кассе тоже Ощадбанка. Меня отправили в банк, там они подтвердили двойное списание и... читать полностью
Мне нравится банк, когда я прихожу туда, то обслуживание всегда на уровне. Однако с колл-центром там у меня не заладились отношения. Когда я хотела оформить вклад и позвонила с уточнением, то мне порекомендовали хранить валюту в белорусских рублях (что очень странно для... читать полностью
В банке прежде всего нравиться удобная система интернет банка, выписке целевых счетов формируются легко и просто, платежи проводятся максимум 7-10 минут со времени создания. удобная смена пароля и надежный ключ для входа в систему, приятные бонусы и выгодные компенсации при... читать полностью