Все банки

Агроинвестбанк
- Наименование
- ОАО «Агроинвестбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я являюсь давним клиентом этого банка и вот решил оформить ипотеку через тинькофф. По началу все было отлично, прекрасные условия быстрая загрузка документов и т.п. На этом все хорошие стороны заканчиваются и начинается полный развод со стороны менеджеров данной шараги. Идёт... читать полностью
Уже более 10 лет являюсь клиентом этого банка. Долго пользовался кредитной картой, сейчас закрыл и оставил только дебетовую. Хочу отметить удобство закрытия карты. В интернете начитался "страшилок" о том, что закрывают ее неохотно и всячески стараются отговорить от этого. Со... читать полностью
В феврале 2018г. мы рефинансировали ипотечный кредит с 12% на 9.15% в АО "Россельхозбанк", на момент перекредитования это было самое выгодное предложение от крупнейших, надежных банков. С помощью сотрудников "Россельхозбанка" удалось быстро собрать и оформить документы. ... читать полностью
Очень удобное приложение приват 24, особенно для оплаты коммунальных услуг и покупок билетов. Пользуюсь этой функцией более 4 лет. В банках в кассах или на почте вечные бесконечные очереди и что самое интересное комиссия приличная. Через приложение за каждый платеж всего по 1... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф уже лет пять. Никогда не было проблем. Да, были пару раз непонятные списания, но при звонке в службу поддержки, все сразу решалось. Это были не "левые" списания, а просто технический сбой в интерпретации списания. Неверно указывалось место... читать полностью
Две недели назад у меня неожиданно сломалась машина. Для меня машина - это не баловство, а крайняя необходимость. Добраться на работу я могу только на авто. Денег на ремонт не было совершено. Ну и, конечно, сразу появились мысли о кредите.О Тинькофф банке я много слышала, но... читать полностью
Я являюсь клиентом "Альфа-Банка" уже несколько лет и за это время имел различный опыт общения с банком. Я хочу отметить, что в целом мой опыт был положительным и я остаюсь довольным качеством обслуживания.Однако, я столкнулся с небольшой проблемой, связанной с использованием... читать полностью
Уже достаточно долго пользуюсь данным банком т.к. зп карта именно ВТБ, и уже на протяжении года они не могут исправить одну лишь маленькую деталь, а именно отправку push-уведомлений в мобильном приложении. Нереально некомфортно из за казалось бы маленького недочета. Тех... читать полностью
Сама я давно пользуюсь дебетовыми картами банка Тинькофф, рада, что все проблемы можно решить дистанционно и не нужно стоять в очередях в отделениях банка. В 2018 решила перейти на мобильного оператора "Тинькоффф банка" и заказала на официальном сайте сим-карту, тут тоже не... читать полностью
Училась в университете открывала вклад для денег, пополняла его, а снимать нельзя было. Нравился очень такой вклад получалось копить! а сейчасс тоже есть такая услуга у сбербанка накапливаешь установленную сумму за определенное количество лет. Тоже открыла такой вклад 250000... читать полностью