Все банки

Агроинвестбанк
- Наименование
- ОАО «Агроинвестбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Начал практиковать новый сервис Сбербанка. Поставил на свой самсунг. Это очень быстро на самом деле поставить. Теперь на кассах только подношу телефон к терминалу и сразу проходит оплата. Не ношу карточку теперь и пользуюсь услугой онлайн банкинга. По мне так одни плюсы.... читать полностью
Клиентом банка я являюсь давно , поэтому могу с уверенностью сказать, что банк выполняет всю свою работу на отлично.Приложение у них очень удобное все понятно без всяких подводных камней.Когда оформляла кредитную карту ,мне все понятно объяснили ,все сроки и в течение какого... читать полностью
Пользуюсь услугами банка не первый год, банк хороший, вежливые сотрудники. Хочу поблагодарить за профессионализм сотрудницу Екатерину Колпакову за качество обслужиания, быстроту и понятность. Пару дней назад обратилась в данный банк, мне срочно нужны были деньги, Екатерина... читать полностью
Отличный банк ,брали кредит на развитие бизнеса и открыли счет на юридическое лицо ИП,все хорошо обьяснили как оплачивать кредит ,пользоваться картами ,еще дали кредитную карту с определенным лимитом ,которая сейчас как палочка -выручалочка. .Менеджеры быстро отвечают на... читать полностью
Нужна была дебетовая карта банка. По горячей линии сказали, что на мой адрес доставка есть. По факту на сайте оформить карту не получилось ни на мой адрес ,ни в отделение банка в соседнем городе. Внятной информации на горячей линии нет, помощь в оформлении карты они не... читать полностью
Взяла я однажды кредит в Почта банке, мне на этапе оформления предложили потрясающую возможность - заплатить побольше, но мне потом эти деньги вернут по гарантированной ставке.Оплачивала я обычно через приложение, так как другие способы были для меня недоступны. Из-за глюков в... читать полностью
С банком Ренессанс связался благодаря магазину "Связной", брал телефон в кредит. В целом, все неплохо. Иногда даже приходилось задерживать платежи, банк был вполне лоялен. Единственное, что порой очень раздражало, это не тактичные сотрудники, которые умудрялись дозваниваться... читать полностью
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.
Пользовалась различными картами банков, но попробовав все возможности Каспи - остановилась на нем. Во-первых, очень удобные и мгновенные переводы, которые выручали уже ни один раз. Во-вторых, доступные точки обслуживания банка, что тоже является значительным плюсом. Банкомат... читать полностью
Дистанционно подавали заявку на получения потребительского кредита, результат пришёл в течение 15 минут. Банк не запрашивал никаких дополнительных документов, только паспорт, это очень удобно в настоящее время. Предоставил нам выгодные условия: желаемый срок кредитования,... читать полностью