Все банки

Агроинвестбанк
- Наименование
- ОАО «Агроинвестбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Приватбанк считаю одним из самых надежных и распространенных банков в Украине, ранее ложила средства на депозит под проценты - было и 18 и 19 %. Сейчас же ситуация изменилась спустя время, депозитные ставки уменьшились до 10 %. В настоящее время имею карту универсальную,... читать полностью
Брал у них кредит на товар , всё было хорошо и процент приемлемый. Недавно прислали кредитную карту под 25% годовых на что был мягко скажем удивлён . А вчера позвонила консультант и говорит что у банка предложение мне на специальных условиях под 25 % годовых активировать карту... читать полностью
В свое время мне на работе выдали зарплатную карту от ПСБ, поэтому я являюсь их клиентом поневоле. Из положительного отмечу то, что банк постоянно развивается, появляются новые услуги, в том числе собственный интернет-магазин. Правда выбор там не очень и цены на многие товары... читать полностью
Пользуюсь услугами более двух лет. Выбрала этот банк, так как срочно нужна была карта. Отделений много, в ближайшем и оформила карту, выдали за 15 минут. Радует наличие терминалов на каждом шагу в прямом смысле слова. Ещё очень удобно приложение данного банка. В любое время... читать полностью
Мне нравится в этом банке быстрая возможность открыть счет. Понятное дело, что везде свои проценты, обслуживание и прочее. Но сам факт, что в очень быстрой перспективе к вам в любое место приезжает курьер и за 5 минут вы получаете карточку тиньков блек это отличный уровень. Вы... читать полностью
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
Считается самым удобным банком в Казахстане. Очень удобное приложение, мгновенная выдача карты, удобство в быстром использовании депозита, если срочно нужно снять деньги оттуда, куча разных опций и бонусов в приложении... Короче говоря, все остальные банки очень заметно... читать полностью
Когда моя мама, женщина пенсионного возраста, пришла, чтоб забрать оформленную карту, ее ей очень долго не хотели отдавать ,навязывая бессмысленные и бесполезные услуги по очень большой цене, после скандала ей карту все таки отдали. Но была еще очень неприятная ситуация, мама... читать полностью
Добрый вечер! Являюсь клиентом банка ВТБ уже 8 лет, банк одобрил нам ипотеку в 2013г под бешеный процент 14,15%. Но спасибо и за это, потому что очень хотелось свою квартиру, на данный момент процент уменьшили, за что тоже спасибо. Но самая главная проблема у этого банка, по... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около 5 месяцев. Это единственный банк, доступный проживающим в Луганске. Я открыла счёт для оплаты и переводов от других российский банков и очень порадовало, что сотрудник быстро оформила карту Мир, объяснила все подробно, спросила и предложила... читать полностью