Все банки
Всероссийский Банк Развития Регионов
- Полное наименование
- Акционерное общество "Всероссийский банк развития регионов"
один отзыв о банке "Всероссийский Банк Развития Регионов"
Нам с мужем понадобился кредит на ремонт жилья, поэтому мы обратились в банк, который сотрудничает с организацией-местом работы мужа.Оказалось, что у ВБРР очень хорошая система процентов для "своих". Менеджер, которая нас обслуживала, оказалась очень приветливой , даже помогла... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Сбербанк отлично идет в ногу со временем: мобильное приложение, в отделениях очередь по талонам и прочее.Но при обслуживании, работники проявляют безразличие: мне нужно было положить наличные на карту, обежав несколько банкоматов я не нашла тот, у которого функция принятия... читать полностью
Раньше пользовались услугами этого банка, в частности вкладами - устраивали процентные ставки и возможность управления счетами через онлайн-сервисы. Несколько раз сталкивались с некомпетентностью работников банка. Перед закрытием вклада и открытием нового, более выгодного... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим отзывом о банке ФК Открытие. В целом, моя оценка для этого банка составляет 4 звезды.Прежде всего, я хотел бы отметить, что у банка ФК Открытие есть широкий спектр продуктов и услуг, которые они предлагают своим клиентам. Они предоставляют различные... читать полностью
Училась в университете открывала вклад для денег, пополняла его, а снимать нельзя было. Нравился очень такой вклад получалось копить! а сейчасс тоже есть такая услуга у сбербанка накапливаешь установленную сумму за определенное количество лет. Тоже открыла такой вклад 250000... читать полностью
В общем пришёл я как-то в банк чтобы распечатать реквизиты своей банковской карты.Вроде всё хорошо, спокойная и тихая обстановка, можно спокойно подождать, расстроила большая очередь и не совсем быстрое обслуживание.Пришла очередь моего талона. Я подошёл к девушке с просьбой... читать полностью
В Ренесансе мы всей семьёй обслуживаемся больше пяти лет. Банк завоевал наше доверие не только тем, что мы можем доверить ему семейные деньги, но и в сложной ситуации помогли нам с оформлением кредитной карты.
Ни в одном еще банке так долго кредит нам не оформляли, как в УралСибе - невыносимо долго. То принтер у них ломается, то комп зависает. В общем, организационная часть сильно страдает и техника подводит. Сам кредит оплачивать удобно, вся операция оплачивается через терминал,... читать полностью
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью
Брала кредитку от Сбера, условия понравились, но после того как оформила карту каждый месяц стали приходить сообщения о том, что мой лимит будет увеличен. Мне это совсем не нужно, но чтобы отказаться от этих денег мне приходится отправлять сообщения банку(( Причём, если не... читать полностью