Все банки
Банк "Славия"
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "СЛАВИЯ" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Славия"
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В апреле того года мы решили взять ипотеку через этот банк. Узнали, что у Сбера есть своё приложение Домклик, через которое процентная ставка ещё ниже. Скачали это приложение подали заявку на одобрение. Одобрили очень быстро. Только вот нужной квартиры там не оказалось, после... читать полностью
Вечером, возвращаясь с работы, потерял телефон, кошелёк. Пришёл домой позвонил с номера жены на номер 900, чтобы заблокировать карты. Ответил парень - оператор, объяснил ему ситуацию, попросил заблокировать карту, спросил номер телефона, паспортные данные, номер карты. Всё... читать полностью
Мое знакомство со Сбербанком началось в 2015 году, брали кредит на покупку автомобиля, нужно было перекрыться пока не получили деньги от продажи предыдущего авто, выплатили за полгода. Понравилось, что никаких скрытых платежей не было, договор прозрачный и понятный, специалист... читать полностью
Решили с супругой взять кредитный займ для строительства дома. Придя в отделение банка, сразу же порадовал факт отсутствия очередей, система электронной очереди работает как часы. Сотрудник банка быстро и полно рассказал об имеющихся предложениях и уже в течение 30 минут мы... читать полностью
Пользуюсь дебетовыми картами Мастеркард и Виза. Вполне довольна,удобно и надежно даже в поездке за границу. Кроме этого очень удобный сервис "Сбербанк онлайн". При наличие интернета в любое время можно узнать наличие средств, оплатить мобильную связь или комунальные... читать полностью
Обратилась в Генбанк, так как на тот момент на территории Крыма больше никто не выпускал карты VISA. Выстояла очередь около часа (не хватало специалистов), оформила карту, заплатила за нее 500 рублей. И вот по прошествии нескольких месяцев мне звонят из банка и сообщают, что... читать полностью
Когда-то у меня была зарплатная карта от этого банка. А недавно, мне позвонили с Альфа-банка по поводу кредитной задолженности некой особы, которую я не знаю, но она указала мой номер. Благо, сотрудники банка понимающие люди. Объяснив, что такого человека я знать не знаю, они... читать полностью
Возникла необходимость в замене кредитной карты, испортилась, срабатывает через раз-два. По телефону консультант сказал, что перевыпуск возможен только после посещения отделения банка. У меня скользящий график работы, бывают выходные посреди недели. Был по моему вторник, я... читать полностью
Ниже в комментариях ругают почему-то данный банк - расскажу о своих взаимоотношениях. Не выходя из дома оформил кредитную карту, не выходя из дома мне ее привезли, договор тут же оформили - платить ничего не потребовалось. Но не это мне понравилось у Тинькова. Понравилось... читать полностью