Все банки
Банк "Славия"
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "СЛАВИЯ" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Славия"
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В связи с пополнением в семье мы с мужем приняли решение приобретать квартиру побольше и соответственно брать для этого дела ипотеку. Заявки подавали в несколько банков, быстрее всех ответили в ВТБ и предложили самую заманчивую ставку. Сама сделка прошла без проблем, все... читать полностью
С ПриватБанком я работаю на протяжении 5-ти лет, мне нравится, что там профессиональное обслуживание, если я беру кредит или кладу на депозит средства - то мне доступно и просто объясняют условия, представляют новые продукты, просчитывают проценты. Там очень строго с... читать полностью
Всегда радует этот банк!Была в трудной финансовой ситуации неделю назад. Тинькофф банк как всегда выручил. Одобрил денежный кредит без проблем. Карту доставили через 2 дня, что очень удобно конечно, ездить никуда не нужно, все привезли домой. Слава богу, мои проблемы решились.... читать полностью
Обратилась к ним в банк по семейным обстоятельствам, поскольку никто мне не хотел занимать деньги на учебу дочери. Тут и случай мне подвернулся, подруга порекомендовала вас как надежную контору , вот и я пошла брать у вас зам, как можно скорее. Сотрудник банка попался вполне... читать полностью
Оформляла дебетовку Тинькофф по рефералке от коллеги. Курьер привез мне карту, проконсультировал по продуктам банка и мобильному приложению, еще и кредитку привез, взяла, так как условия понравились.Спустя несколько месяцев использования карт, захотела получить кэшбэк за... читать полностью
Мое впечатление об Ощадбанке скорее позитивное чем негативное.В плане депозитов,перевода средств,пенсионных накоплений - все на уровне,работает как часы,а вот в плане защиты от мошенников есть вопросы.Была ситуация с моей мамой,у нее по телефону аферисты, представившись... читать полностью
Недавно пришлось столкнуться с тем, что надо брать ипотеку, долго выбирали банк, но так как пользуемся в основном услугами Сбербанка, сомнения ушли. Ни разу не пожалели - достаточно низкий процент, встречали конечно более низкий процент, но это были совсем незнакомые банки,... читать полностью
Я терпеть не могу таскать с собой мелочь, поэтому кладу ее либо в копилку, либо в отсек в салоне машины. За несколько лет накопилась приличное количество десяток и пятаков. Пересчитав эту мелочь, обнаружилась приличная сумма в размере чуть больше 3 000 руб. Очень долго... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 20 лет, банк всегда отличался своей неповоротливостью к клиенту, пользовался банком только потому, что это была корпоративная программа, но последние годы, замечаю стремление повернуться к клиентам лицом, к кэшбеку и возможности... читать полностью