Все банки
Банк "Славия"
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "СЛАВИЯ" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Славия"
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Не получается сделать доступным основной счет через систему Сбербанк онлайн. Картами распоряжаться могу, любой платеж проходит, но даже 3 рубля со счета из дома на карту не перевести. Через банкомат все доступно. Так же скорее бы хотелось увидеть биометрическое подтверждение,... читать полностью
Обратилась в отделение сбербанка с проблемой, связанной с уведомлениями. Сотрудница начала аккуратно предлагать оформить кредитную карту "120 дней без процентов". До этого случая я обращалась в различные банки, где мне регулярно отказывали в выдаче кредитки по причине... читать полностью
Услугами этого банка я воспользовалась будучи в гостях.Понадобилось обменять российские рубли на белорусские.Курс на тот момент был 100 к 3.4800.Понравилась приятная атмосфера в банке.Вежливый кассир деньги обменяла быстро, без нервотрепки,народу в банке практически не было.Я осталась всем довольна.
МТ Банк - это предельно современный банк. Мало того, что его реклама предлагает то, что банк делать не собирается. Сотрудники банка делают все возможное, чтобы вежливо привлечь клиента и оставить его ни с чем. Любой человек, оказавшийся в сложной ситуации всегда сразу по... читать полностью
Услугами Альфа-банка я пользуюсь на протяжении довольно длительного времени, мое доверие он заслужил. На протяжении многих лет пользуюсь кредитной картой этого банка. Льготный период до ста дней! Простой в пользовании личный кабинет, у меня проблем не возникло. На данный... читать полностью
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от пользования услугами Сбербанка. С банками вообще не часто сталкиваюсь и по возможности не обращаюсь в них, но случай вынудил поступиться своими принципами. Срок банковской карты истек не заметно, а средства там... читать полностью
Добрый день, хотела бы написать отзыв о банке Сбербанк, 2 года назад взяли с мужем там ипотеку. Все довольно быстро и качественно было оформлено. Ещё бы процентная ставка была ниже, тогда было бы вообще хорошо. А так все устраивает. Спасибо сбербанку что даёт возможность... читать полностью
Еще в начале 00-х стала пользоваться кредитными продуктами этого банка, помню как в те времена это было дорого, плюс всевозможные комиссии и страховки...Все закрыла и думала, что больше никогда не пойду в этот банк, т.к. на рынке есть множество других с более привлекательными... читать полностью
В 2012 г. брала небольшой кредит 40000 р., к нему еще навязали кредитную карту на такую же сумму. В течение примерно 1,5 лет я исправно вносила платежи, но в кризис мы с мужем враз потеряли работу, писали заявления об отсрочке платежей, но банк подал в суд, по исполнительному... читать полностью