Отзыв (о банке "ПриватБанк" - Украина)

Оценка: 4

Приватбанк считаю одним из самых надежных и распространенных банков в Украине, ранее ложила средства на депозит под проценты - было и 18 и 19 %. Сейчас же ситуация изменилась спустя время, депозитные ставки уменьшились до 10 %. В настоящее время имею карту универсальную, удобно ею пользоваться, бесплатно подключена услуга "Бонус плюс".

Надежда
Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Сумы · 7 мая, 2018 · 4
Комментарии к отзыву о банке
  • Ирина Новикова · · ответить

    Несомненно, Приват в данное время занимает лидирующее место среди всех банков в Украине, однако полностью быть уверенным в его надежности, не стоит. 

  • Света Светлая · · ответить

    Клиент Приватбанка очень давно, банкоматы на каждому углу - очень удобно! Действительно, ставки упали по депозитам, но лучше синица в руке , чем журавль в небе.

  • Viktoriya Klimenko · · ответить

    В Привате не снимают деньги за обслуживание обычных карт. Самыми ходовыми являются универсальная и карта для выплат. Проблем с получением не было, можно заказать долларовую, в том числе. В нашем отделении сотрудники вежливые, всегда внимательно выслушают, помогут разобраться и посоветуют лучший вариант.

  • Ольга Ле · · ответить

    Ставки 10% - это если размещать на месяц или 18 мес+ На 3 месяца 14%, на 6 -15%. При пролонгации еще + 0,5% Не знаю, где сейчас выше есть.

Добавить комментарий