Все банки
Банк "Славия"
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "СЛАВИЯ" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Славия"
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Приват банк очень испортился, ближайшее время полностью уйди из этого банка. Заблокировали все карты, в том числе и карту Юниора, потому что по их мнению я должна была прийти в банк и пройти заново верификацию. Об этом я узнала, только когда все карты были заблокированы, до... читать полностью
Сколько себя помню, всегда пользовалась услугами этого банка. Когда пришло время брать ипотеку, то обратились с мужем тоже в Сбербанк. Помимо приемлемой процентной ставки, было удобно каждый месяц погашать ежемесячный платёж через свою карту в режиме онлайн, не выходя из дома.... читать полностью
Это первый банк, по которому я стала пользоваться услугой интернет-банк. Мне очень нравилось то, что платежи очень быстро доходят. Основное преимущество было в том, что кредиты любого банка я могла оплачивать без комиссии, правда, потом банк стал брать комиссии на некоторые... читать полностью
Мы с женой долго не могли решиться куда обратится, чтобы взять кредит на квартиру. В итоге попали на акцию в Сбербанке для молодых семей, где первоначальный взнос всего 20% , а срок кредита может достигать 30 лет. А если брать жильё в новостройке, то первый взнос может достигать вообще 15 процентов.
Худший банк Беларуси из тех, с которыми приходилось сталкиваться.Единственная причина, на мой взгляд, по которой он еще не закрылся, то что он ведущий банк страны и большинство гос.организаций с ним сотрудничает. Если приходишь работать в гос.службу, 90% вам... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Этим банком пользуюсь уже как три года , взял кредит на сумму 150 тысяч рублей . тогда процентная ставка была 16.9 , спустя пару лет ставка возросла и стала 29,9. Но по сравнению с другими банками , я плачу всю ту же сумму и бонусом я верну половину суммы по гарантированной... читать полностью
Расхвалили нам значит этот банк знакомые, что вот кеш бек течет рукой, чуть ли там не 5000 кешбека в месяц, каждый месяц - уточню. Вот сбер обнаглел, там вообще ничего нету и не будет. Хорошо подумали мы и заказали карту, карту привезли быстро, откройте конверт, сфотографирую... читать полностью
На вкладе лежали 2 000 000 руб., которые мы заказали к снятию на определенный день и час (покупали квартиру).Когда пришли в отделение банка на Кольцовской, то там никто ничего не знал, а денег в банке, в таком количестве не было.Продавцы психовали, мы тоже.Позвонили по горячей... читать полностью