Все банки
Банк "Русь"
- Полное наименование
- Оренбургский ипотечный коммерческий банк "Русь" (Общество с ограниченной ответственностью)
один отзыв о банке "Русь"
Банк был выбран мной потому, что нужна была карта "Мир", Сбербанковская карта VISA итак есть, решила попробовать местный коммерческий банк. Расчетный счет оформили быстро - пришла вечером в четверг, десять минут и все. А готовую именную карту (с чипом, лентой и бесконтактной... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Обратились с родителями в Сбербанк, чтобы снять с их вклада деньги. Каково же было мое удивление, когда девушка в окошке невозмутимо сказала, что получить данную сумму сегодня не получиться. Надо, оказывается, заявку оставлять заранее. Это как? Свои собственные деньги и не... читать полностью
У меня изначально было два кредита в Альфа Банке,пол года платила как и должно было быть,но потом поменяла работу!Приехав в отделение банка со всеми документами и справками о просьбе сделать рефинансирование на что мне сказали,эта процедура делается только в том случае если у... читать полностью
Я просто в шоке от данного банка, если честно. Нет, различные банковские продукты у них в принципе не хуже, чем других крупных финансовых учреждениях, но вот обслуживание мягко сказать хромает. Я заказала дебетовую карту. Смска о ее готовности пришла наверное дней через пять.... читать полностью
В конце 2017 года оформила ипотеку в банке ВТБ. Одобрение получила быстро, в течение 2-х дней пришло SMS на телефон. Ставка 9,45 процентов годовых - более чем оптимально.Банк имеет большое количество отделений по Санкт-Петербургу, есть отдельный ипотечный центр с удобным... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около года, ничего прям негативного сказать не могу. Брала телефон в рассрочку в М-видео, одобрили быстро, выплатила, вообщем все нормально. Но вот в течение уже трех месяцев мне присылают смс-оповещения о том, что я должна забрать готовую кредитную... читать полностью
Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.
Пользуюсь услугами МТБанка уже второй год. Очень довольна обслуживанием и кредитными карточками. Все менеджеры вежливые и внимательные. При заказе карты Халва менеджер мне посоветовала оформить еще карту PayOkay с кешбеком в 1,5% на все покупки. С удовольствием пользуюсь ей... читать полностью
Вместе с мужем в 2014 году оформляли через банк ипотеку. Сотрудница в центральном офисе была очень обходительна, грамотно и подробно отвечала на все интересующие нас вопросы. Но несмотря на профессионализм неоднократно и весьма настойчиво пыталась навязать страховку жизни... читать полностью
Несколько дней назад посетила филиал Сбербанка России. Сразу скажу, что клиентом его стала не добровольно. В нашей компании зарплата сотрудников перечисляется на карты Сбербанка. Не обращалась в офисы банка несколько лет и тут пришел срок перевыпуска карты. Пришлось идти в... читать полностью